бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dem1604

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
я зашел сегодня на сервер и через минуту мне написало,что я забанен,я создал другой аккаунт,меня все равно забанили.Какая может быть причина?
 
L

lunti(k)

Гость
я зашел сегодня на сервер и через минуту мне написало,что я забанен,я создал другой аккаунт,меня все равно забанили.Какая может быть причина?
ярко ,чётко и главное логичноlol,выруби пакет: =)
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Открой процессы(Диспетчер задач Windows) и ищи процесс, из-за которого мог взбеситься античит. У меня лично изза вируса, маскирующегося под svchost.exe(всю ЦП съедал, так и обратил внимание) забанился син(на тот момент только что созданный). Так я кстати луком стал играть:D
 

Devour

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
6
Дети такие дети:О
В фоксах будущее ожидает тебяlol
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Дети такие дети:О
В фоксах будущее ожидает тебяlol
Ну если он действительно не врет, то античит система опять дала сбой. С месяц назад Maova летала в бан пару раз изза вирусного процесса.
 
L

lunti(k)

Гость
Ну если он действительно не врет, то античит система опять дала сбой. С месяц назад Maova летала в бан пару раз изза вирусного процесса.
может он пилот не тот качнул: =),он хоть скрин дал за что бан,lol а то вангуй тут
 
  • Like
Реакции: Just
Г

Гость..

Гость
При входе в игру вам указывается пункт, по которому вас банит. Скорее всего, это был п.7. Проверьте, не запускали ли вы сторонние программы: хаки, читы, моды к другим играм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate