Бан за непонятные причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hubba1311

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
После слива Лк монет на рулетку, решил создать мага себе , вышел с основы и создал перса , зашел обратно на основу что бы через общий банк передать предметы , но зайти не смогу дали бан за Sandboxed но у меня его нету даже , нету левых аккаунтов только 1 акк на котором все персы , Вот скриншоты когда дали бан и какие были открыты процессы




 
Г

Гость..

Гость
Скрин процессов не полный. Почему не предоставили верхнюю часть процессов? Желательно все процессы скиньть и скажите, что за проги вы запускали до входа в игру.
 

Hubba1311

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Скрин процессов не полный. Почему не предоставили верхнюю часть процессов? Желательно все процессы скиньть и скажите, что за проги вы запускали до входа в игру.

Была открыта только программа отвечающая за х7 клавиатуру и все , ну меня на ней макросы стоят для CS:GO может я нажал на макросс , но вряд ли за это мог придти бан?
 
Г

Гость..

Гость

Была открыта только программа отвечающая за х7 клавиатуру и все , ну меня на ней макросы стоят для CS:GO может я нажал на макросс , но вряд ли за это мог придти бан?
Система у нас довольно непредсказуемая, может выдать бан даже на пилот, скачанный не с нашего форума.
Копипаст ника перса можно?
 

Hubba1311

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Г

Гость..

Гость
Каноби все русские буквы
Это первый и последний раз для вашего персонажа. Впредь перед запуском нашего клиента проверьте, не запускали ли вы лишние программы.
Случится повторный бан - разбана не ждите.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Info
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate