Бан за AutoIt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Что такое AutoIt? Ну, во-первых, это язык программирования.

AutoIt — свободно распространяемый язык для автоматизации выполнения задач в Microsoft Windows. В ранних версиях программа преимущественно использовалась для создания скриптов автоматизации программ Microsoft Windows.

На AutoIt написано очень много простых программ, выполняющих определенные действия на компьютере. В нашем случае мы его запретили. Потому что именно на AutoIt написано очень много программ, связанных с PW, даже пакет, который строго запрещен, написан на AutoIt. Но это не значит, что на AutoIt написаны одни читы для PW, на этом языке, помимо программ для PW, написано очень много и другого софта.
Но мы ограничиваем его на нашем сервере.

Как не попасть в бан за AutoIt? Все очень просто: не включайте ничего перед игрой. Оставляйте скайп, браузер, плееры и все, больше ничего не включайте.

Как быть, если уже попали в бан за AutoIt? Первый бан на нашем сервере идет по времени 7 дней. Но мы все люди и можем на первый раз понять вас. Поэтому вы можете создать тему с вашей проблемой, описать причины, и, возможно, на первый раз мы вас разбаним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate