Багнутые вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
Ну вообщем вот такая петрушка;хотелось бы чтоб устранили
Вложения:
 
2

2000600

Гость
нормальный хостинг залей а то качать по 2 метра жаба душит:annoyed:
 
S

[Solarus]

Гость
В общем я понял что за проблема, попробуй сделай полную проверку. Ну или же это просто недочет.
 

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
у меня все норм работает это вы багнутые обновы лепите
 

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
Идиотку из меня не делайте:facepalm:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ниодна ссылка не работает) Перезалей на http://itmages.ru
 
T

Tony

Гость
у меня все норм работает это вы багнутые обновы лепите
У нас тоже все нормthinking

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

Не исключаю тот вариант, что стили не подходят под все классы, но ограничения по классам мы не ставили, так как в этом нет необходимости, с учетом того, что в Магазине (Ярмарке) есть функция "Пред осмотр"

А что касательно питомцев, это все на ваш страх и риск, изначально питомцы не предназначены для того, что бы персонажи превращались в них, но мы не запрещаем их использовать, большинству нравится их в таком положении использовать.

Приятной вам игры.
 

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
Ну это же не справедливо что я не могу одеть стиль на друида, что это за ограничения?:bigtears:Почему допустим кожаная юбка и куртка отображаются а обувь кожаная нет.Значит это ваши недоработки
 
Последнее редактирование:

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
И да на счет питомцев ,на версии1.4.5 они нормально отражались .Были декор петами а не багнуто-ездовыми
 
T

Tony

Гость
Ну это же не справедливо что я не могу одеть стиль на друида, что это за ограничения?:bigtears:Почему допустим кожаная юбка и куртка отображаются а обувь кожаная нет.Значит это ваши недоработки
Слушайте, ну если вы хотите видеть на стиле типа "Ограничение по классам" то так и будет
 

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
мдааааа, развела балаган, у всех все норм, а у нее нет, еще и на администрацию нагнала по поводу гнилых обнов
 

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
мдааааа, развела балаган, у всех все норм, а у нее нет, еще и на администрацию нагнала по поводу гнилых обнов
Твоего мнения не спрашивали.И я уже 100 раз обновляла,если бы это помогло я сюда не писала
 

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
Слушайте, ну если вы хотите видеть на стиле типа "Ограничение по классам" то так и будет
Я спрашиваю почему ограничения ,а не хочу чтобы поставили.кароч как обычно я про Ивана а мне про болвана.Эх печально:annoyed:. Сразу бы написали что не хотите разбираться чего мозг то парить .Закройте уже тему :facepalm:
 
Последнее редактирование:

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
Я спрашиваю почему ограничения ,а не хочу чтобы поставили.кароч как обычно я про Ивана а мне про болвана.Эх печально:annoyed:. Сразу бы написали что не хотите разбираться чего мозг то парить .Закройте уже тему :facepalm:
упоротая, попустить водичкой, тебе не кажется, что проблема в тебе, так как у других нормально все? А ты тут гонишь чушь!
 

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
мдааааа, развела балаган, у всех все норм, а у нее нет, еще и на администрацию нагнала по поводу гнилых обнов
Слышь создай свою тему и там выпендривайся.Конкретно не вижу что у кого то работало ,а на словах я могу сказать все что угодно
 
Г

Гость..

Гость
упоротая, попустить водичкой, тебе не кажется, что проблема в тебе, так как у других нормально все? А ты тут гонишь чушь!
Кстати нет, не балаган. Попробовала сейчас туфли и некоторый стиль из ярмарки на дру. Не отображается именно на ней:
MiJMc5mHP5Y.jpg
4H8lDr2cLxI.jpg
2HlQm050hiw.jpg
hnH16-bJS5w.jpg
WbEq7qfVCPA.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate