баг текстур

  • Автор темы lunti(k)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lingvo

Гость
Интересные люди обитают на нашей планете. Вначале я довольно таки хорошо посмеялся,но раз уж ты хочешь серьёзной реакции на твою "жалобу" то собственно вот. Читай и наслаждайся. Так же хочу привлечь внимание Администрации к моей записи.

Видео, указанное выше, является простым примером работы в команде. Эти 2 игрока (Сherry,NooBest) и собственно я(Lingvo) придумали новую тактику быстрого убийства отдельных целей. Основана она умении сина "Яньфу-смертельная связь" (далее буду называть ссылкой).

Все 3 выше перечисленных игроках являются синами, что объясняет ТАИНСВТЕННОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ В ИНВИЗ.

А теперь весь секрет нашего "Чииииииитерства" (и тут такая мелодия тун-дун-дууууун):

один из нас (назовём игроком Y) связывает себя с целью X, которую нужно убить с помощью ссылки.В это время остальные 2 сина бьют связанного Y,тем самым поражая цель X . Понятное дело, что для этой скромной и коварной операции нужно уютное местечко.
Мы такое нашли :

1.jpg 2.jpg
Ну конечно, кроме таких извращений мы просто прятались за углом, но почему-то это в кадр не попало.

Ну а теперь полная критика твоего абсурдного видео: (далее буду ссылаться на видео используя тайминг минута:секунда)
1)"баг текстур ибо ударить не возможно". на 0:19 видео видно,что ты пытаешься прыгнуть в наше логово, но само собой дистанция прыжка не позволяет это сделать. Затратив многочисленные ресурсы мозга, можно догадаться, что если бы ты стал на полёт и подлетел чуть выше, то прыжок удался.
2)На 1:03 ты пытаешься нас найти в списки игроков, которые находятся рядом.Но и тут тебе помешал наш "читеро" инвиз.
3)Посмотрев сначала на мои скрины,а затем на момент видео 1:32 становится очевидным наше местоположение "В ТЕКСТУРАХ".
4)На 2:12 о боже, да сам наш сочинитель жалобы зашёл в баг!!!!!!Как так?Ну а если серьезно, то он сам зашёл "багнутую" крышу тем самым полностью отрицая начальную мысль о использование бага текстур.
5)на 2:49 видно как спалили наше комбо и мы стесняясь ушли в инвиз.
6)на 3:42 мы набрались храбрости и показали всю суть убийства с помощью ссылки.

По сути это всё. Всё ограничилось примитивной логикой (хотя кому-то примитивной она не показалась) и использования механики Perfect world. Если у Администрации возникнут ко мне вопросы, рад стараться сам сделаю видео, где подробно объясню что и как мы делали, тем самым создав ещё один аргумент в нашу пользу.

Ну и под конец хотелось бы попросить не оставлять беспричинное обвинение безнаказанным. Мне пришлось сочинять этот текст, тратить своё время всего лишь потому, что кому-то захотелось стать кинорежисёром с снимать на фрапсик (или чем ты там пользуешься) всё что нужно и не нужно.

Спасибо за внимание!
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Я посмотрел видео, и так же соглашусь, что нет не какого бага текстур. Все довольно примитивно.
Работа со связью, когда я смотрел видео из первого поста, у меня сложилось впечатление, что ребята, типа Linggvo, решили посмеяться над сином (оператором). Сину из первого поста, посоветую юзать тп к цели, а не пробовать летать.
А так же, это же связь, эту связь можно обойти методом дальнего пути (отойти на 50 м от цели)

(и тут такая мелодия тун-дун-дууууун):​
:iseewhatyoudidthere:
 
L

lunti(k)

Гость
Сину из первого поста, посоветую юзать тп к цели, а не пробовать летать.
А так же, это же связь, эту связь можно обойти методом дальнего пути (отойти на 50 м от цели)
какое тп если на виде видно что не возможно юзнуть ни тп ничо :facepalm: на 1,36 мин видно как я взял ее в таргет и юзаю тп но в чате не возможно:femaleseriously:ет типа норма да ? ладно пускай будет так:facepalm:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
какое тп если на виде видно что не возможно юзнуть ни тп ничо :facepalm: на 1,36 мин видно как я взял ее в таргет и юзаю тп но в чате не возможно:femaleseriously:ет типа норма да ? ладно пускай будет так:facepalm:

Отлетай на 50 метров, решение 100%
Или же пробуй юзать tab и приблизится к цели потом тп.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
А у меня на сине скилы тп часто не работаю почему то, он какую то ошибку пишет. Кто знает, что это такое может быть?)) (извините оффтоп чуток)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate