бафы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

uberleben

Гость
Вот в лк точно не нужно, и так хватает имбовых товаров с лк
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Мб хватит, сначала бафы им фул сделай, потом еще что-нибудь. И так все хорошо на сервере, не надо преувеличивать.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Темный земляной+светлая аура+баф приста+ещё что то, забыл
Нет, и еще раз нет.
У вара под сутрой 70к (точно не помню, надо на вара зайти).
Максимум в р9 у мага будет на фулл бафе 30к. Хотя может и будет около 45, если юзнуть КХ таблу, которая действует как Сутра о Внешнем, но там всего 30 сек.
Да и смысл в этих бафах, если любой лучник снесет их в первую же секунду своей атаки?

А по теме: против.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Нет, и еще раз нет.
У вара под сутрой 70к (точно не помню, надо на вара зайти).
Максимум в р9 у мага будет на фулл бафе 30к. Хотя может и будет около 45, если юзнуть КХ таблу, которая действует как Сутра о Внешнем, но там всего 30 сек.
Да и смысл в этих бафах, если любой лучник снесет их в первую же секунду своей атаки?

А по теме: против.
В среднем пруд срабатывает раз в 2 сек, за это время можно пустить дорогу
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
В среднем пруд срабатывает раз в 2 сек, за это время можно пустить дорогу
Ты читал, что там написано?
В печати ты не можешь что-либо использовать, а использовать защитные скиллы джинна просто глупо, так как пруд все равно их снимет. То есть если прист кидает тебе печать, то 2 лука спокойно раздамажат тебя под 5.0, хотя поглот, который навешивается вместе с печатью, по задумке китайцев, должен был делать персонажа неуязвимым, но и бесполезным на определенный промежуток времени. О чем может идти разговор, когда лук в печать бьет по ~1к чистого урона под 5.0 — это 5000 урона в секунду, при том, что на мне весит баф, который поглощает 90% урона. Уму не постижимо.
И да, вероятность срабатывания пруда в первую секунду близка к 100%, учитывая скорость боя.

Дорогу можно заиммунить спец. скиллами и поглота, урон лучника — нет.
 
Ш

Шляпа

Гость
Ты читал, что там написано?
В печати ты не можешь что-либо использовать, а использовать защитные скиллы джинна просто глупо, так как пруд все равно их снимет. То есть если прист кидает тебе печать, то 2 лука спокойно раздамажат тебя под 5.0, хотя поглот, который навешивается вместе с печатью, по задумке китайцев, должен был делать персонажа неуязвимым, но и бесполезным на определенный промежуток времени. О чем может идти разговор, когда лук в печать бьет по ~1к чистого урона под 5.0 — это 5000 урона в секунду, при том, что на мне весит баф, который поглощает 90% урона. Уму не постижимо.
И да, вероятность срабатывания пруда в первую секунду близка к 100%, учитывая скорость боя.

Дорогу можно заиммунить спец. скиллами и поглота, урон лучника — нет.
Против лучников даже Ссылку юзать бесполезно. Мало того, что нужно успеть, так она еще и сорвется, а печать останется.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Ты читал, что там написано?
В печати ты не можешь что-либо использовать, а использовать защитные скиллы джинна просто глупо, так как пруд все равно их снимет. То есть если прист кидает тебе печать, то 2 лука спокойно раздамажат тебя под 5.0, хотя поглот, который навешивается вместе с печатью, по задумке китайцев, должен был делать персонажа неуязвимым, но и бесполезным на определенный промежуток времени. О чем может идти разговор, когда лук в печать бьет по ~1к чистого урона под 5.0 — это 5000 урона в секунду, при том, что на мне весит баф, который поглощает 90% урона. Уму не постижимо.
И да, вероятность срабатывания пруда в первую секунду близка к 100%, учитывая скорость боя.

Дорогу можно заиммунить спец. скиллами и поглота, урон лучника — нет.
Какая печать?Ты о чем?Открою тебе страшную тайну: пруд имунится уверенкой!
Вероятность срабатывания пруда 10%, при 5.0 получается, что в среднем раз в 2 секунды работает
 
V

VoLaRe♥

Гость
Будут или не будут эти бафы по сути на замесе нету толка,но сделать бафы в нипа не сложно,поэтому я не против к етме пилюс
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Какая печать?Ты о чем?Открою тебе страшную тайну: пруд имунится уверенкой!
Вероятность срабатывания пруда 10%, при 5.0 получается, что в среднем раз в 2 секунды работает
А печать сколько секунд весит? Давай, блесни интеллектом!
Откуда информация о 10%? Источник в студию.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
А печать сколько секунд весит? Давай, блесни интеллектом!
Откуда информация о 10%? Источник в студию.
http://pw.mail.ru/forums/archive/index.php/t-149205.html
Ты сам про печать начал, я о ней не говорил ничего, я вообще про физдеф магов писал х)
10 мегабайт весит, наверное
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
А вообще, 15 сек
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
http://pw.mail.ru/forums/archive/index.php/t-149205.html
Ты сам про печать начал, я о ней не говорил ничего, я вообще про физдеф магов писал х)

Вот именно, что я написал про печать, а ты влез в разговор, заведомо не понимая о чем идет речь.
У тебя проблемы с восприятием информации — ты не улавливаешь смысловую нить разговора.

Я писал о том, что прист может накинуть печать, а 2 лучника убить в эту печать, даже без вспышки. Понимаешь? А ты мне рассказываешь о какой-то уверенности — какой придурок будет использовать уверенность в печати, чтобы оттянуть время снятия бафа лучниками на 6 секунд? Разве что только ты, судя по твоим сообщениям.

Я повторю еще раз, чтобы ты всё понял:
Прист кидает печать, 2 лучника убивают противника, пока он стоит в печати. Уверенность использовать бесполезно — время действия печати в разы больше времени действия бафа от уверенности, а, следовательно, это не рентабельно.
Вопросы?

Что касательно ссылки, которую ты скинул — где обещанное доказательство того, что Уничтоженный Пруд Духов имеет 10%-ую вероятность срабатывания?
Ты и правда думаешь, что пост какого-то парня с ник-неймом vvolchonok вселит в меня уверенность?
Кто такой этот vvolchonok? Откуда у него эта информация?
А если я зарегистрируюсь на офе и напишу, что вероятность 50%, ты мои слова тоже будешь считать истиной в последней инстанции?
 
Последнее редактирование:

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
А если я зарегистрируюсь на офе и напишу, что вероятность 50%, ты мои слова тоже будешь считать истиной в последней инстанции?
Так значит 50% шанс?! Чувак, ты вселил в меня уверенность! Спасибо! Я принял твои слова как истину!
 
Ш

Шляпа

Гость
Вот именно, что я написал про печать, а ты влез в разговор, заведомо не понимая о чем идет речь.
У тебя проблемы с восприятием информации — ты не улавливаешь смысловую нить разговора.

Я писал о том, что прист может накинуть печать, а 2 лучника убить в эту печать, даже без вспышки. Понимаешь? А ты мне рассказываешь о какой-то уверенности — какой придурок будет использовать уверенность в печати, чтобы оттянуть время снятия бафа лучниками на 6 секунд? Разве что только ты, судя по твоим сообщениям.

Я повторю еще раз, чтобы ты всё понял:
Прист кидает печать, 2 лучника убивают противника, пока он стоит в печати. Уверенность использовать бесполезно — время действия печати в разы больше времени действия бафа от уверенности, а, следовательно, это не рентабельно.
Вопросы?

Что касательно ссылки, которую ты скинул — где обещанное доказательство того, что Уничтоженный Пруд Духов имеет 10%-ую вероятность срабатывания?
Ты и правда думаешь, что пост какого-то парня с ник-неймом vvolchonok вселит в меня уверенность?
Кто такой этот vvolchonok? Откуда у него эта информация?
А если я зарегистрируюсь на офе и напишу, что вероятность 50%, ты мои слова тоже будешь считать истиной в последней инстанции?
Надо будет опытным путем проверить.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Надо будет опытным путем проверить.
Скоро я сделаю предложение по лукам, да такое, на которое невозможно будет отказать.
В течении 2-3 дней закончу тесты и конечный перевод, сейчас все времени нет...
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Вот именно, что я написал про печать, а ты влез в разговор, заведомо не понимая о чем идет речь.
У тебя проблемы с восприятием информации — ты не улавливаешь смысловую нить разговора.

Я писал о том, что прист может накинуть печать, а 2 лучника убить в эту печать, даже без вспышки. Понимаешь? А ты мне рассказываешь о какой-то уверенности — какой придурок будет использовать уверенность в печати, чтобы оттянуть время снятия бафа лучниками на 6 секунд? Разве что только ты, судя по твоим сообщениям.

Я повторю еще раз, чтобы ты всё понял:
Прист кидает печать, 2 лучника убивают противника, пока он стоит в печати. Уверенность использовать бесполезно — время действия печати в разы больше времени действия бафа от уверенности, а, следовательно, это не рентабельно.
Вопросы?

Что касательно ссылки, которую ты скинул — где обещанное доказательство того, что Уничтоженный Пруд Духов имеет 10%-ую вероятность срабатывания?
Ты и правда думаешь, что пост какого-то парня с ник-неймом vvolchonok вселит в меня уверенность?
Кто такой этот vvolchonok? Откуда у него эта информация?
А если я зарегистрируюсь на офе и напишу, что вероятность 50%, ты мои слова тоже будешь считать истиной в последней инстанции?
Я тоже не особо доверяю парню с ником "ЯМогуТролль"
Я писал про бафы на маге и его физу, влез со своими цитатами ты
Создай лука и побей столб минут 5, высчитай число срабатываний пруда, потом напишешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate