аспид лукам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Пишет про одну кнопку, а сам бьет макросом. Пруд убрать и все, на стан заменить
 
V

VoLaRe♥

Гость
Я могу аргументировать увелечение отката инвиза,когда лук вылезает из инвиза,переживать можно,только с помощь джина,если сделать откат инвиза 2х минут то джин будет успевать кататься
 
Я

Яблочко

Гость
Предлагаю увеличить время отката несогласки у мага, чтобы джин успевал тоже откатываться
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Угомонитесь. Хватит всех фиксить. Например, если пофиксят луков, то придут на форум луки и будут ныть, что их быстро сливают, например, стражи. Пофиксят стражей, тоже будут ныть, что их быстро сливают, например, танки. Пофиксят танков... И далее всех тупо фиксит и фиксить, задолбали. Пусть будет как есть. Луки и так падают с одной дороги, а то и меньше.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Угомонитесь. Хватит всех фиксить. Например, если пофиксят луков, то придут на форум луки и будут ныть, что их быстро сливают, например, стражи. Пофиксят стражей, тоже будут ныть, что их быстро сливают, например, танки. Пофиксят танков... И далее всех тупо фиксит и фиксить, задолбали. Пусть будет как есть. Луки и так падают с одной дороги, а то и меньше.
Потому что всех надо улучшать
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Я смотрю тут многие боятся, что луки вымрут из-за того, что надо будет не только одну кнопку нажимать. Но нет, вымрут только безрукие однокнопочные существа. А меньший аспид ничуть не помешает рукастым, у них есть скилы с допами и оч хорошими допами.
Пожалуй лучший пост в этой теме.
ну да перейдут играть за мага навел на цель несогла + хоткей из сс или х7 и 1 до и 10 после к примеру луком также стан автоатака две кнопки убераете лукам 5.0 делайте инт класам -92 пения
На словах все так просто.
Приди на 11 точку и сделай мне то, что пишешь в этой теме.
Ты проиграешь мне 50:0. Я гарантирую это.
Единственное, что урезали лукам, так это пение. Все. Я считаю, что аспид надо резать.Вообще, я ни на одном сервере не видел луков с аспидом выше 2.5 . Недавно iCT проводил расчеты, следствием которых оказалась быстрая победа луков в случае внезапной атаки (допустим, с инвиза). Уменьшение кд инвиза погоды не сделает - все равно будет также, да и абилка тоже ее не изменит - расчеты проводились без учета ее срабатывания. К тому же уменьшение аспида как раз и приведет к уменьшению частоты срабатывания бафодера. Хоть я и хочу оставить все как есть, так как я довольно консервативен, но все-таки такой ход событий мне не нравится.

Хоть ты меня и не вгоняешь в учащенное сердцебиение и режим расширенных зрачков, я с тобой солидарен - популярность действительно уменьшится. Однако если взглянуть на это с другой стороны, то останутся истинные любители класса, так как люди, привыкшие ко всему легкому, будут раздосадованы и сменят класс, так как больше ничего интересного в нем не найдут (хотя это далеко не так).
Пожалуй лучший пост в этой теме. [2]
и так уже лукам частоту обилки снизили
Извини, что?
Как можно снизить частоту абилки?
Ребята, почему вы пишите то, о чем не имеет ни малейшего представления?
Существует два стата для оружий, которые снимают бафы: Разрушительный Дух (5%), Уничтоженный Пруд Духов (10-15%).
Стат остался прежним (Уничтоженный Пруд Духов), следовательно, ничего не изменилось. Пофиксить работу статов — значит лезть в ядро PW, но зачем так заморачиваться, если можно поставить РД?
Вероятность осталась прежней.

Угомонитесь. Хватит всех фиксить. Например, если пофиксят луков, то придут на форум луки и будут ныть, что их быстро сливают, например, стражи. Пофиксят стражей, тоже будут ныть, что их быстро сливают, например, танки. Пофиксят танков... И далее всех тупо фиксит и фиксить, задолбали. Пусть будет как есть. Луки и так падают с одной дороги, а то и меньше.
Почему ты не думаешь, когда пишешь?
Разговор идет о срезке аспида, как срезка аспида может повлиять на защиту луков?
Если ты не понял что я спросил (в чем я уверен на 95%), то я тебе объясню: порезка аспида будет влиять на дамаг луков, но никак не на защиту, от которой зависит жизнь лука.
Луки не падают с одной дороги.

По теме: хорошая, годная тема. Но, как показывает практика, нытьё решает что будет делаться. С одной стороны это конечно неправильно, но с другой стороны — администрация должна прислушиваться и действовать так, как хотят того игроки. Количество лучников и количество соплей, которые испускают представители данного класса, настолько велико, что невозможно фиксить данный класс. Даже если ты предложишь уменьшить урон на 50 единиц (в статах уменьшиться на ~300), тебя все равно закидают говном, и всем абсолютно плевать на аргументы, которые ты предоставишь, даже если они не могут быть подвержены сомнениям.
Я конечно согласен с этой темой, так как я всеми руками "за" баланс на сервере, который выбрал из сотни, но боюсь, что тема не увенчается даже вниманием, не говоря уже об успехе.
 
Последнее редактирование:
R

Rozario

Гость
Пожалуй лучший пост в этой теме.

На словах все так просто.
Приди на 11 точку и сделай мне то, что пишешь в этой теме.
Ты проиграешь мне 50:0. Я гарантирую это.

Пожалуй лучший пост в этой теме. [2]

Извини, что?
Как можно снизить частоту абилки?
Ребята, почему вы пишите то, о чем не имеет ни малейшего представления?
Существует два стата для оружий, которые снимают бафы: Разрушительный Дух (5%), Уничтоженный Пруд Духов (10-15%).
Стат остался прежним (Уничтоженный Пруд Духов), следовательно, ничего не изменилось. Пофиксить работу статов — значит лезть в ядро PW, но зачем так заморачиваться, если можно поставить РД?
Вероятность осталась прежней.


Почему ты не думаешь, когда пишешь?
Разговор идет о срезке аспида, как срезка аспида может повлиять на защиту луков?
Если ты не понял что я спросил (в чем я уверен на 95%), то я тебе объясню: порезка аспида будет влиять на дамаг луков, но никак не на защиту, от которой зависит жизнь лука.
Луки не падают с одной дороги.

По теме: хорошая, годная тема. Но, как показывает практика, нытьё решает что будет делаться. С одной стороны это конечно неправильно, но с другой стороны — администрация должна прислушиваться и действовать так, как хотят того игроки. Количество лучников и количество соплей, которые испускают представители данного класса, настолько велико, что невозможно фиксить данный класс. Даже если ты предложишь уменьшить урон на 50 единиц (в статах уменьшиться на ~300), тебя все равно закидают говном, и всем абсолютно плевать на аргументы, которые ты предоставишь, даже если они не могут быть подвержены сомнениям.
Я конечно согласен с этой темой, так как я всеми руками "за" баланс на сервере, который выбрал из сотни, но боюсь, что тема не увенчается даже вниманием, не говоря уже об успехе.
ты то вообще сказочник 50: 0 да и фур тебе бьет по 14к, 6к 8к минимум как ты кричишь)))))lol
 
R

Rozario

Гость
6013798bf601.jpg
7плюх и через одну по 6 к минимум :рыдаю:!!!! этот скрин и твои подсчеты)))) додумай сам! я думаю все оценят: =) лук р9р бьет по магу р9)
 
Последнее редактирование:

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
убераете лукам 5.0 делайте инт класам -92 пения
тип ток вчера регнулся на форуме и уже предложил идеал:мороз:юня слушай его:мороз:
зы шляпа ты транс чтоле?то в мужском то в женском роде пишешьlol
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Угомонитесь. Хватит всех фиксить. Например, если пофиксят луков, то придут на форум луки и будут ныть, что их быстро сливают, например, стражи. Пофиксят стражей, тоже будут ныть, что их быстро сливают, например, танки. Пофиксят танков... И далее всех тупо фиксит и фиксить, задолбали. Пусть будет как есть. Луки и так падают с одной дороги, а то и меньше.
Сообщение написано луком, лайкнул его тоже лук
 
Ш

Шляпа

Гость
тип ток вчера регнулся на форуме и уже предложил идеал:мороз:юня слушай его:мороз:
зы шляпа ты транс чтоле?то в мужском то в женском роде пишешьlol
Есть апатичный и спокойный Дима, а есть эксцентричная и безбашенная Оксана. Вот так.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
6013798bf601.jpg
7плюх и через одну по 6 к минимум :рыдаю:!!!! этот скрин и твои подсчеты)))) додумай сам! я думаю все оценят: =) лук р9р бьет по магу р9)
Ну да. Вот только на мне был баф вара + баф приста на физ. деф + у меня гравировка на физ. деф, но ты об этом даже и не подумал, ведь ты бестолковый, дружище. : =)

А помнишь как ты начал писать мне в ПМ сразу после этого замеса, что я по тебе 10к ударил? Ты обещал выложить скрины — так выкладывай!
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Что касается луков и их аспида и что следует им убирать .
Как бы считаю , что и те кто играет за луков в какой то степени должны отвечать в таких постах, потому что это касается нас .
Амм.. если убрать у луков аспид до 4:00 или же 3:33 то и правда на серве останутся максимум 10 луков . Я вот честно не понимаю вас всех: тому это не нравится , этому тоже что то не нравится в классах , ребятки вы понимайте тоже , что луки и так вымирающий класс. Я ещё согласен как лук чуть убрать нам шанс пруда , но это максимум , что можно сделать для лука . Р9 лук падает в среднем от дороги и ещё идут после , ну это когда как т.е можно прийти к выводу , что луки самый мягкий класс . Дима делал расчёт , что луки будут самые быстрые и дамажные , но и в тоже время самые ватные . С такими требованиям которые вы делаете против луков , можно каждый класс разобрать . Вы поймите тоже , что если вас убил лук в чём вина класса? Это рандомно , вы тоже не можете всё время кидать луков в пис , они тоже так же могут и вас кинуть . Скок было разных постов про разные классы и администрация писала , что изменений не будет и так идёт баланс нормальный . Или чё инт классы вам вести пакет и тогда вы о Боже будете спокойны ? Тогда дааа , ни один лук не сможет завалить пакетного инта . Вот чистая ваша логика : "Блин я такой тащер , всех в пис кидаю , никто не могёт меня!!" И тут бамс вас убивает лук и у вас крики "Капец это не класс а читеры какие то , всё надо писать на форум , пускай их Димка фиксит аспид , чтоб один класс был доминатней над другим!!" . Нее ну ребят это ведь реально логика ваша . Извиняюсь перед теми кого обидел .
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Что касается луков и их аспида и что следует им убирать .
Как бы считаю , что и те кто играет за луков в какой то степени должны отвечать в таких постах, потому что это касается нас .
Амм.. если убрать у луков аспид до 4:00 или же 3:33 то и правда на серве останутся максимум 10 луков . Я вот честно не понимаю вас всех: тому это не нравится , этому тоже что то не нравится в классах , ребятки вы понимайте тоже , что луки и так вымирающий класс. Я ещё согласен как лук чуть убрать нам шанс пруда , но это максимум , что можно сделать для лука . Р9 лук падает в среднем от дороги и ещё идут после , ну это когда как т.е можно прийти к выводу , что луки самый мягкий класс . Дима делал расчёт , что луки будут самые быстрые и дамажные , но и в тоже время самые ватные . С такими требованиям которые вы делаете против луков , можно каждый класс разобрать . Вы поймите тоже , что если вас убил лук в чём вина класса? Это рандомно , вы тоже не можете всё время кидать луков в пис , они тоже так же могут и вас кинуть . Скок было разных постов про разные классы и администрация писала , что изменений не будет и так идёт баланс нормальный . Или чё инт классы вам вести пакет и тогда вы о Боже будете спокойны ? Тогда дааа , ни один лук не сможет завалить пакетного инта . Вот чистая ваша логика : "Блин я такой тащер , всех в пис кидаю , никто не могёт меня!!" И тут бамс вас убивает лук и у вас крики "Капец это не класс а читеры какие то , всё надо писать на форум , пускай их Димка фиксит аспид , чтоб один класс был доминатней над другим!!" . Нее ну ребят это ведь реально логика ваша . Извиняюсь перед теми кого обидел .
Если Дима делал расчет, что луки — самый быстрый, но при этом самый мягкий класс, то пусть режут дальность от СВ сотни и режут деф в р9р, потому что лук в р9р падает в лучшем случае с 3-ех дорог, а это 35 скиллов (без вспышки) — это называется "жидкий" класс?
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Что касается луков и их аспида и что следует им убирать .
Как бы считаю , что и те кто играет за луков в какой то степени должны отвечать в таких постах, потому что это касается нас .
Амм.. если убрать у луков аспид до 4:00 или же 3:33 то и правда на серве останутся максимум 10 луков . Я вот честно не понимаю вас всех: тому это не нравится , этому тоже что то не нравится в классах , ребятки вы понимайте тоже , что луки и так вымирающий класс. Я ещё согласен как лук чуть убрать нам шанс пруда , но это максимум , что можно сделать для лука . Р9 лук падает в среднем от дороги и ещё идут после , ну это когда как т.е можно прийти к выводу , что луки самый мягкий класс . Дима делал расчёт , что луки будут самые быстрые и дамажные , но и в тоже время самые ватные . С такими требованиям которые вы делаете против луков , можно каждый класс разобрать . Вы поймите тоже , что если вас убил лук в чём вина класса? Это рандомно , вы тоже не можете всё время кидать луков в пис , они тоже так же могут и вас кинуть . Скок было разных постов про разные классы и администрация писала , что изменений не будет и так идёт баланс нормальный . Или чё инт классы вам вести пакет и тогда вы о Боже будете спокойны ? Тогда дааа , ни один лук не сможет завалить пакетного инта . Вот чистая ваша логика : "Блин я такой тащер , всех в пис кидаю , никто не могёт меня!!" И тут бамс вас убивает лук и у вас крики "Капец это не класс а читеры какие то , всё надо писать на форум , пускай их Димка фиксит аспид , чтоб один класс был доминатней над другим!!" . Нее ну ребят это ведь реально логика ваша . Извиняюсь перед теми кого обидел .
О какой логике ты говоришь? Если рассуждать по твоему, то у нас сины вымерли совсем, по лукам промахов больше чем по синам - это норма? Я думаю нет. Бсланс? Тут такого понятия нет, тут есть приближение к балансу, а уменьшение аспида сделает нас еще ближе к балансу.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Если Дима делал расчет, что луки — самый быстрый, но при этом самый мягкий класс, то пусть режут дальность от СВ сотни и режут деф в р9р, потому что лук в р9р падает в лучшем случае с 3-ех дорог, а это 35 скиллов (без вспышки) — это называется "жидкий" класс?
Ахах ну вот и затронули тему "р9р" тоже море постов с гимном "РЕЖТЕ Р9Р!!!" . Р9р на то и топовый шмот , чтоб была разница между сс и р3, и р9 . Так ну тогда режим у всех р9р .
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Если Дима делал расчет, что луки — самый быстрый, но при этом самый мягкий класс, то пусть режут дальность от СВ сотни и режут деф в р9р, потому что лук в р9р падает в лучшем случае с 3-ех дорог, а это 35 скиллов (без вспышки) — это называется "жидкий" класс?
Правда, лук в р9р это ужас. Я вара в р9р быстрее лью, таво же сина в р9р быстрее. Но лука в р9р слить не могу, потому что идут сплошные промахи или удары даже до 1к не доходят. Безусловно, лук - самфй мягкий класс на сервере)
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
О какой логике ты говоришь? Если рассуждать по твоему, то у нас сины вымерли совсем, по лукам промахов больше чем по синам - это норма? Я думаю нет. Бсланс? Тут такого понятия нет, тут есть приближение к балансу, а уменьшение аспида сделает нас еще ближе к балансу.
Стёпка ну ёпт ты заканал!! Ок делаем тогда так же как и на 1.4.5 когда не было ни пилотов , ни х7 . Делаем лукам 4:00.. и всё вопрос решён .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate