Арена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
предлогаю что бы после выкапывания сундуков на арене поялялись кто-то другие кроме варов , к примеру друльки , сины , танки , маги и что бы с них тоже падал рандомный дроп :3333
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Бред. Даже если взять, как пример друльку, после каждого сундука друлька тебя будет превращать в моба
 

kotuk

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
79
Реакции
38
предлогаю что бы после выкапывания сундуков на арене поялялись кто-то другие кроме варов , к примеру друльки , сины , танки , маги и что бы с них тоже падал рандомный дроп :3333
тебе делать что ли нечего?
Тебе делать больше нечего?
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Вам делать нечего?
 

arturzharikov

DosviDoss
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
46
Реакции
3
выпадает танк, например, бафается, у него 1кк хп, и ребяткам без р9 его убить это минуты 2-4 будет стоить, вот есть ли смысл?! я могу продолжить писать про других мобов, но там всё жёстче.... ооооо поверьте, кон танку убивать таких мобов ооооооочень тяжело. 1-2 ладно, но когда хочешь использовать 50 чакр за день это сущий ад..
п.с. чувак просто не хочет ходить в водр3
 
P

propropro2000600

Гость
выпадает танк, например, бафается, у него 1кк хп, и ребяткам без р9 его убить это минуты 2-4 будет стоить, вот есть ли смысл?! я могу продолжить писать про других мобов, но там всё жёстче.... ооооо поверьте, кон танку убивать таких мобов ооооооочень тяжело.
лол 150 в р3 убьет не пори чушь:dumb:ходишь контанком чтоб копать?типо чтоб не слили?:dumb:
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
выпадает танк, например, бафается, у него 1кк хп, и ребяткам без р9 его убить это минуты 2-4 будет стоить, вот есть ли смысл?! я могу продолжить писать про других мобов, но там всё жёстче.... ооооо поверьте, кон танку убивать таких мобов ооооооочень тяжело. 1-2 ладно, но когда хочешь использовать 50 чакр за день это сущий ад..
п.с. чувак просто не хочет ходить в водр3
там как бы нету репы... , а в 3-ий мир схожу просто до рук не доходит
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Зачем? Моб из сундука только для того, что бы не ставили ботов, сами капающие сундуки.
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
Зачем? Моб из сундука только для того, что бы не ставили ботов, сами капающие сундуки.
бот... ладно , ну хоть какое - то развлечение кроме того что бы бить воинов :с
 
Г

Гость..

Гость
Хватит разводить бестолковые темы. Судя по мнению игроков, практически никто не разделяет вашу идею => в идее отказано. Мобов-варов хватит на арене с головой, остальные будут только мешать замесам, проходящим там (представьте призыв одновременно дру, вара, танка с их массами) Видео специально для вас.
Насчет рандомного лута создавайте отдельную тему.
Будете и дальше создавать темы, дабы разводить в них флуд, буду банить.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate