арена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
А давайте так. Введем особую пвп репутацию за убийство игроков. В зависимости от уровня персонажа убившему будут начисляться особые очки (а за убийство определенного количества игроков особый титул О.о), за которые он сможет потом намутить что-нибудь вкусное. Даешь оправданный слив!
Подобная штучка была на Нрайсе. Но тогда нужно ввдить ограничение по айпи, чтобы не твинели в окнах. И еще не большой минус - это друзья, клан, то есть люди будут пвп репутацию набивать, прося друзей, сокланов сливаться им, то есть набивать это репутацию или вообще просить друзей, сокланов создать твинов и каждое определенное время приходить ими и сливаться, тем самым набивать эту репутацию, как и было на Нрайсе.​
 
V

VoLaRe♥

Гость
Подобная штучка была на Нрайсе. Но тогда нужно ввдить ограничение по айпи, чтобы не твинели в окнах. И еще не большой минус - это друзья, клан, то есть люди будут пвп репутацию набивать, прося друзей, сокланов сливаться им, то есть набивать это репутацию или вообще просить друзей, сокланов создать твинов и каждое определенное время приходить ими и сливаться, тем самым набивать эту репутацию, как и было на Нрайсе.​
Крч я не вижу в этом смысла кроме титулов,в вести на арену бесплатный р9р шмот чтобы был хороший фан вполне можно,только на другую арену,чтобы не мешать копать сундуки новичкам
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Крч я не вижу в этом смысла кроме титулов,в вести на арену бесплатный р9р шмот чтобы был хороший фан вполне можно,только на другую арену,чтобы не мешать копать сундуки новичкам
Плюс, можно даже попробывать ведь тестить р9р, то есть, что он добавит, будет ли равное пвп с ним против других расс. Ведь р9р он очень дорогой, и прежде чем его делать нужно задуматься, стоит ли его делать вообще моему персу, "может лучше я вообще другому его сделаю", ну смысл примерно понятен).​
 

Nuts

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
30
Реакции
8
А можно сделать ивент такого рода, я всегда хотел предложить такую идею, да только не было вариантов одобрят ли её, что то вроде "охотника за головами". Возьмём какаю нибудь область - фришку где бывает народ( это ГИ или 24 точка), и в любое время, любого дня( чтобы неожиданно для всех) система начнёт этот ивент, но только в системе пишется ник перса за которым будут охотиться, кто убьёт - получает награду ( в виде титула - это ещё можно продумать), и потом тот кто убил будет следующей целью. Ну в общем что такое. Как думаете?
 

Nuts

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
30
Реакции
8
а за р9р, можно почему бы и нет, но только открыть 2 арену например ГМ, чтобы правда что не мешать новичкам сундуки копать
 
V

VoLaRe♥

Гость
А можно сделать ивент такого рода, я всегда хотел предложить такую идею, да только не было вариантов одобрят ли её, что то вроде "охотника за головами". Возьмём какаю нибудь область - фришку где бывает народ( это ГИ или 24 точка), и в любое время, любого дня( чтобы неожиданно для всех) система начнёт этот ивент, но только в системе пишется ник перса за которым будут охотиться, кто убьёт - получает награду ( в виде титула - это ещё можно продумать), и потом тот кто убил будет следующей целью. Ну в общем что такое. Как думаете?
Отнесусь к этому и положительно и нейтрально ч бы сказала что это сложно будет сделать
 
Ш

Шляпа

Гость
На ***** репа набивалась за убийство игроков, не входящих в твою гильдию, в союз гильдию, в одну фракцию вместе с тобой. Также убийство засчитывалось, если игрок по уровню отличался не более, чем на 2. За репутацию можно было сделать шоколад, бижу, накидки, пакеты на 6 ПА/ПЗ. За каждого игрока давалось одно убийство и 3 ПВП репутации. Убийства дают титул, репутация - плюшки. Если убивали тебя, то снимались лишь убийства. Количество снятых убийств зависело от твоего титула. Если после захода на персонажа вы зашли в данж и начали ПВПшиться после данжа, то ПВП убийства не засчитываются (замораживаются - невозможно повысить или понизить). Также на сервере в ЛК были гиперы для репутации.
Количество убийств для титулов и сами титулы
Охотник - 12
Истребитель - 25
Убийца - 65
Разрушитель - 110
Чемпион - 155
Палач - 210
Полководец - 250
Мастер Клинка - 300
Черный Повелитель - 370
Это более-менее подробное описание.
Про плюшки:
Шоко аналогично шоко у Чужестранца или ярмарочному. Бижа была пояс и шея. По статам немного выше кубовских, и дополнения к ПА/ПЗ были выше.
Плащи не умеют смысла: статы в них похуже, чем у плащей за ордена, насколько помнится, аналог Уникального крыла.
 
Последнее редактирование:
V

ViRuS

Гость
А давайте так. Введем особую пвп репутацию за убийство игроков. В зависимости от уровня персонажа убившему будут начисляться особые очки (а за убийство определенного количества игроков особый титул О.о), за которые он сможет потом намутить что-нибудь вкусное. Даешь оправданный слив!
Полностью согласен! Только вот очки начисляли за победу в пвп, ато зергом будут убивать и фармить каждому очки.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Ребята, системы репутации не будет, так как это сложная разработка, которую я не осилю реализовать.
 
Последнее редактирование:
V

VoLaRe♥

Гость
Ребята, системы репутации не будет, так как это сложна разработка, которую я не осилю реализовать.
Так то сразу добавила,что это очень и очень сложно,багов и глюков больше чем дела будет:D
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Эта идея - плагиат с другого сервера. Откровенно говоря, это не очень правильно.
Нужно придумывать нечто своё, а не брать чужие идеи.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Эта идея - плагиат с другого сервера. Откровенно говоря, это не очень правильно.
Нужно придумывать нечто своё, а не брать чужие идеи.
lolКакая именно?
Что свое ты можешь мне предложить?
Придумает 1, растащат все. Всегда так было и будет. Я придумал ивент "Бомба" и через неделю он уже на десятках серваках:мокрый: А ты мне про плагиат втираешь)
Надо авторские права вводить.
 
Г

Гость..

Гость
lolКакая именно?
Что свое ты можешь мне предложить?
Придумает 1, растащат все. Всегда так было и будет. Я придумал ивент "Бомба" и через неделю он уже на десятках серваках:мокрый: А ты мне про плагиат втираешь)
Надо авторские права вводить.
Авторские права на идеи. Хм. Муторно оформлять здесь будет.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Идея с сервера тритон на сколько я помню, но пв макс убогий лохотрон,не лучше акса,поэтому нам от этой идеи больше пользы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate