Апните синов!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

9ШаманKISA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Лол?У вара 28к хп, 5х700=3.5к в секунду, слить получится, если вар будет тупо стоять
Повторюсь: сином сливаю многих, но луком легче
ДА не спорю что луком легче у меня в самого лук и син. Если уметь и знать как тов вары в гамно падают
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Просто синам надо птп прежнее сделать, то есть стандартное, а то по ним чуть ли не станлок проходит, когда они в птп. А так сины тут норм.
 

9ШаманKISA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Просто синам надо птп прежнее сделать, то есть стандартное, а то по ним чуть ли не станлок проходит, когда они в птп. А так сины тут норм.
а теперь мне расшифруй пожалуйста что такое птп а то не привык к шифровкам :D Или прост как всегда туплю т.т
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Проклятье Трех Поколений
 

MaDCaT

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
38
Реакции
7
Связь сливающая 100% урона, с дальностью в 50 метров не поможет в пвп в чистом поле (Замечу, на межклассовом пвп ивенте нельзя было пользоваться связью) собственно, я не жалуюсь на баланс, и вполне доволен всем, играя за сина, но сталкиваясь с такой проблемой, что в птп по мне прилетает по 3-4 стана к ряду (Тестил с женой), да и печать магов проходит с ужасающей частотой (порядка 2 раз из 3 случаев). Получается что, луков резать не режут, потому что это 50% сервера, а синам птп урезали, которых и без того действительно мало. Урон в рукастого вара в физ. сутре, с учетом таблеток на урон стихий в среднем 600-650 х 5 = 3000-3250 в секунду, на что вар отвечает таким же 5.0 с топорами, которые выбивают порядка 900-1к (тестил на фулл 20 тела, сейчас вообще боюсь подходить к варам) что является 4.5к-5к в ту же секунду, при хп вара 28к(не точно, но писали тут около этого значения) и синов 23к (грава на биже в 20 тела, фулл 20вынки камни) смерть сина наступает за 4 секунды, + откат хиры на 2-3 секунды, порядка 7 секунд (не берем в расчет отхил сина) у вара же есть с учетом хиры 42к хп, 12-14 секунд, да, станов много, вдвое больше чем на любом из серверов, но, у вара драки за 1 чи Оо грань вовсе ноукост (не уверен, давно на варе не был) такое же количество станов, хватит всего 2 рыков на сина (тест с варо ххх1ххх, или как-то так) за антистанку, вполне достаточно. Ну и про пристов с пассивным арморбаффом я молчу :3

З.Ы. Просто выразил свое мнение, повторяюсь, всем доволен :3
 
  • Like
Реакции: Unix

9ШаманKISA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Связь сливающая 100% урона, с дальностью в 50 метров не поможет в пвп в чистом поле (Замечу, на межклассовом пвп ивенте нельзя было пользоваться связью) собственно, я не жалуюсь на баланс, и вполне доволен всем, играя за сина, но сталкиваясь с такой проблемой, что в птп по мне прилетает по 3-4 стана к ряду (Тестил с женой), да и печать магов проходит с ужасающей частотой (порядка 2 раз из 3 случаев). Получается что, луков резать не режут, потому что это 50% сервера, а синам птп урезали, которых и без того действительно мало. Урон в рукастого вара в физ. сутре, с учетом таблеток на урон стихий в среднем 600-650 х 5 = 3000-3250 в секунду, на что вар отвечает таким же 5.0 с топорами, которые выбивают порядка 900-1к (тестил на фулл 20 тела, сейчас вообще боюсь подходить к варам) что является 4.5к-5к в ту же секунду, при хп вара 28к(не точно, но писали тут около этого значения) и синов 23к (грава на биже в 20 тела, фулл 20вынки камни) смерть сина наступает за 4 секунды, + откат хиры на 2-3 секунды, порядка 7 секунд (не берем в расчет отхил сина) у вара же есть с учетом хиры 42к хп, 12-14 секунд, да, станов много, вдвое больше чем на любом из серверов, но, у вара драки за 1 чи Оо грань вовсе ноукост (не уверен, давно на варе не был) такое же количество станов, хватит всего 2 рыков на сина (тест с варо ххх1ххх, или как-то так) за антистанку, вполне достаточно. Ну и про пристов с пассивным арморбаффом я молчу :3

З.Ы. Просто выразил свое мнение, повторяюсь, всем доволен :3
ну я также играю за сина не жалуюсь в полне играть можно а то еще так сейчас поднимут или какойто другой клас урежут и так пойдет одно за другим. Одним словом срач будет
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Отказано, у сина ко всему есть связь, которая скидывает весь урон.
С далькой в 50 метров, и с 100% переноса всего урона.
Она передает не весь урон. Проверено. Бьют 3 человека и ты сдыхаешь)
Многие скажут, что сдыхает тот на кого передается, НО я всегда кидаю связь на нпс, а он уж не дохнет.
 
L

lunti(k)

Гость
да связь,да урон переносит,но успей ее кинуть когда лук с инвиза в 2 тыка убивает: =)
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
лучник является главным ДД(кликни на ДД) во всех MMORPG и он должен валить с плюхи
Вот не соглашусь. Лучнику не давали аспид 5.0. Ему дали навалом скилов. Он должен потрудиться, чтобы слить. Его не задумывали как 1-3 стрелы)
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Повторяю в хз какой раз, сином я сливаю почти всех, дело в том, что это не должно быть труднее слива луком
потверждение того что я писал
Он тогда и падать с плюхи должен, но что то не падает
если лук хорошо одет, почему ему с тыки падать? лук в р9 падает с 2-3плюх
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
потверждение того что я писал

если лук хорошо одет, почему ему с тыки падать? лук в р9 падает с 2-3плюх
лучник является главным ДД(кликни на ДД) во всех MMORPG и он должен валить с плюхи
Чем ддшней, тем ватней, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate