Анимация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

Шляпа

Гость
Скорее даже вопрос, а не предложение. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы было видно анимацию скиллов самому игроку (интам)? А то я смотрю видео и вижу инт столбы, из которых вылетают штучки-дрючки - как-то не очень. И бить столбом тоже не очень красиво :с Да и самому смотреть интересно, как кастуется :3
З.Ы. У амфибий и сидов на облаке все видно.
 
V

ViRuS

Гость
Скорее даже вопрос, а не предложение. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы было видно анимацию скиллов самому игроку (интам)? А то я смотрю видео и вижу инт столбы, из которых вылетают штучки-дрючки - как-то не очень. И бить столбом тоже не очень красиво :с Да и самому смотреть интересно, как кастуется :3
З.Ы. У амфибий и сидов на облаке все видно.
Тоже интересно, по этому я в последних видео часто летаю на облаке, красиво как никак)
Причём в моём видео видно анимацию на земле, чуть чуть, в замесе маленький фпс был и почему-то видно было анимацию.
 
Ш

Шляпа

Гость
Тоже интересно, по этому я в последних видео часто летаю на облаке, красиво как никак)
Причём в моём видео видно анимацию на земле, чуть чуть, в замесе маленький фпс был и почему-то видно было анимацию.
Всегда ношу с собой два полета.
 
Ш

Шляпа

Гость
Тоже интересно, по этому я в последних видео часто летаю на облаке, красиво как никак)
Причём в моём видео видно анимацию на земле, чуть чуть, в замесе маленький фпс был и почему-то видно было анимацию.
Когда подпрыгиваешь тоже видно.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
60 пения делаем и наслаждайся анимациейlol
 
V

ViRuS

Гость
Мы все хотим анимацию! Это сделает наш сервер особенным :D
 
V

VoLaRe♥

Гость
если вы играете прогой(не пакетом) то вам видно аниму:з
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Скорее даже вопрос, а не предложение. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы было видно анимацию скиллов самому игроку (интам)? А то я смотрю видео и вижу инт столбы, из которых вылетают штучки-дрючки - как-то не очень. И бить столбом тоже не очень красиво :с Да и самому смотреть интересно, как кастуется :3
З.Ы. У амфибий и сидов на облаке все видно.
убрать инкаст и наслаждаться анимацией.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Убрать аспид и наслаждаться пвп.
не вопрос)) у меня перс инкастовый :)
сколько играла на инкаст серверах, с анимациеи везде тоже самое. некоторые пробовали делать аналоговую анмацию, но заканчивалось плачевно.
 
V

ViRuS

Гость
не вопрос)) у меня перс инкастовый :)
сколько играла на инкаст серверах, с анимациеи везде тоже самое. некоторые пробовали делать аналоговую анмацию, но заканчивалось плачевно.
Дима, это вызов :D
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Скорее даже вопрос, а не предложение. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы было видно анимацию скиллов самому игроку (интам)? А то я смотрю видео и вижу инт столбы, из которых вылетают штучки-дрючки - как-то не очень. И бить столбом тоже не очень красиво :с Да и самому смотреть интересно, как кастуется :3
З.Ы. У амфибий и сидов на облаке все видно.
С пилотом у меня все видно, бью руками-нет
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
С пилотом у меня все видно, бью руками-нет
-88693455.jpg
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
насчёт анимации , видно у пристов и шамов анимацию скилов , а вот другие классы , на облаках не видеться анимация , либо убирайте пристам / шамам анимацию на облаке либо добавляйте всем интам анимация на колсёсах / облоках :3
 
Ш

Шляпа

Гость
насчёт анимации , видно у пристов и шамов анимацию скилов , а вот другие классы , на облаках не видеться анимация , либо убирайте пристам / шамам анимацию на облаке либо добавляйте всем интам анимация на колсёсах / облоках :3
Шаманам и пристам не уберешь, так как это багнутый полет: присты и шаманы на крыльях летают, а остальные на чем-либо плоском.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Шаманам и пристам не уберешь, так как это багнутый полет: присты и шаманы на крыльях летают, а остальные на чем-либо плоском.
Значит, нужно добавить общий полет-крылья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate