Amatеur

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Amateur

Гость
Джаст ты слеп? пересмотри свое видео и увидишь всю анимацию скилов -_-
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
да ты прост нытик ниоч
:thinking2:
 
A

Amateur

Гость
я хочу проверку логов и в скайпе:сонный:
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Если контроллить не может, то вообще не вижу смысла в пакетах. Пакет скилл не прибавит.
Нит. Пакит дает огромный скилл инкаст лукам и синам, которых тут нет :C
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Если ты даешь кинуть тебе несогласку и раскладку, то мне тебя жаль.
Недавалка, чем ты не дашь кинуть?Печатью?Маг юзает природку, когда к присту бежит. На сон дальки не хватит, а 3 чи маг прокайтит, прыгнет и законтролит. Юзнешь уверенку\сферу\природку-маг убежит, прибежит и убьет в откаченного джина
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Если ты даешь кинуть тебе несогласку и раскладку, то мне тебя жаль.
Против мага достаточно сложно присту. Падает маг от приста быстро, но маг очень много прыгает и законтролить мага проблематично. А вот магу наоборот)
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Недавалка, чем ты не дашь кинуть?Печатью?Маг юзает природку, когда к присту бежит. На сон дальки не хватит, а 3 чи маг прокайтит, прыгнет и законтролит. Юзнешь уверенку\сферу\природку-маг убежит, прибежит и убьет в откаченного джина
Против мага достаточно сложно присту. Падает маг от приста быстро, но маг очень много прыгает и законтролить мага проблематично. А вот магу наоборот)
Если у вас руки из жопы, то это не мои проблемы. Я спокойно пвпшился с многими магами и не давал себя контроллить.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Если у вас руки из жопы, то это не мои проблемы. Я спокойно пвпшился с многими магами и не давал себя контроллить.
Ну в пвп 1х1, да. Там можно, а когда замес какой то или просто пвп без правил...
 
A

Amateur

Гость
Физл тут говорить не чего смотри фрапс, он прилетел кинул пару скилов в меня даже не нахилясь, и стоял смотрел как я его убиваю:)
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Физл тут говорить не чего смотри фрапс, он прилетел кинул пару скилов в меня даже не нахилясь, и стоял смотрел как я его убиваю:)
ЭМ... ну так то я тебя записывал. А когда пишут, то не стараются убивать.
 
A

Amateur

Гость
ЭМ... ну так то я тебя записывал. А когда пишут, то не стараются убивать.
клоун тогда к чему ты пишешь вообще о том что магов тяжело контролить если ты для записи просто приходишь и смотришь как тебя убивают?:dsa:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
В
клоун тогда к чему ты пишешь вообще о том что магов тяжело контролить если ты для записи просто приходишь и смотришь как тебя убивают?:dsa:
Все.. начались агры и оскорбления. Уймись и жди вердикта.
Я говорил о пвп
Тыж тоже магом играешь, ты так быстро валишь пристов? Когда у тя колец не было еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate