ActionPW | Пакеты пофиксили, ага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мухамед

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Кто сказал, что пакеты пофикшены на этом сервере?
 

Hotpust

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Ахахах,это наверно MaxSender,на сколько я понял его тут не фиксанули
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Приложите П.О (или ссылку на П.О)
 

Sm!le

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Печально лишь то, что х7 мыши и программируемые клавы не пофиксить ни одним автобаном)
 
Э

Эви

Гость
А зачем?У нас же пакетов нет(Это твои слова)

Бан системы за ПО, всего лишь автоматический процесс. Фикс - это блокировка на определенные виды программ. Но это не значит, что мы защищены от всего подряд, (по вашему выходит примерно так - я же надел презерватив, почему он не защитил меня от землетрясения?!). В отдельных случаях, блокировка на программу дописывается в систему дополнительно. Вы играете на сервере, а не мы. И это в ваших интересах, чтобы другие игроки не использовали, постороннее ПО. Если вас попросили указать точное определение программы, или приложить ссылку на нее, не нужно, пытаться чем-то задеть Администрацию, если не желаете самим же себе содействовать, это ваши проблемы, сами же потом жаловаться пойдете нам. По поводу программы MaxSender - ее уже пофиксили.

P/S AngelFly, даже если ты создашь 100500 аккаунтов новых на форуме, под разными никами, подобными Мухамеду, мы все равно будем знать, что это ты. Поэтому не стоит утруждать себя подобным "инкогнито". Что касается вашего оператора и монтировщика Че_Гевара, то он получает перманент аккаунта по п.2.2.
  • 2.2. Проявление неуважения к Администрации и Серверу: Запрещено проявление неуважения к Администрации в любом виде, будь то: применение ненормативной лексики (в том числе и употребление эвфемизмов); оскорбительных, презрительных текстов и сообщений; сообщений, содержащих угрозы насилия или физической расправы; как при непосредственном обращении к Администрации, так и в темах/разделах созданных Администраторами, комментариях на внешних ресурсах; а так же спам, флуд, капс при общении с Администрацией в любом из чатов; оскорбления и презрительные сообщения в отношении Сервера в любом виде.

Тема закрыта. Приятной игры.
 
  • Like
Реакции: Unix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate