Acme v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
dynddn11.png
AcmeA Company that Makes Everything [буквально: Компания, которая делает всё].
Чуть-чуть истории:
Впервые Acme был создан как клан на %servername% и особенностью клана был чат. Клан основан Татьяной Paprik'ой и Славой Amber'ом около 4-х лет назад. Да, в клан принимали твинов, ньюфагов и прочих, но чат всегда "гудел". Люто, бешено "гудел" .
Однако, не прошло и пары месяцев, как большинство игроков начали заводить в клан своих основных персонажей. Игроки привязывались к клану, клан, в котором всегда можно поговорить на самые разные темы, очень сильно привлекал, по сути – флюродрос клановому чату.
Прошел еще месяц и вот уже "чатовый клан" входит в число ТОПовых кланов сервера. Но он не утратил своей особенности - всё так же клан базируется на чате, но и неплохо показывает себя в бою.
Спустя год клан распался. Причиной тому послужил тот факт, что всем просто надоело. Сервер начал гнить, гнил изнутри, приток новых игроков свелся к нулю, сервер скатился в бездну анальной оккупации.
Ну а я, Александр Veeto, ушел на другой, мелкий сервер. Там я основал Acme. Безусловно, Татьяна, которая была мастером клана, дала мне добро. Было это полтора года назад.
Были и взлеты, и падения, но последние полгода клан уже не "клан" по своему строю, он уже "конста".
Конста Acme являлась ТОПовой на %servername2% и оставалась таковой до моего ухода. После моего ухода, клан остался на моем персонаже, так как я очень ревнив в плане названия своей консты.

Перед вами – Acme v. 3.0A Const that Makes Everything.
"Очередной клан?"
Нет, не клан. У нас нет какой-либо иерархии, в консте царит исключительно демократия. Де-юре - мы клан, де-факто - конста.
Мы не ставим цель нагнуть всех и вся, захватить фулл карту и грабить корованы. Хотя бы по этой причине мы не является кланом.
"Ну и в чем отличие консты от клана?"
Конста (от англ. constant party – «постоянная группа») – несколько игроков объединенных в группу по какой-либо общей цели: PvP, прокачка персонажа и пр.
"Да кому вы нужны вообще?"
Действительно, да кому мы нужны? Кланов на сервере много, тысячи их! Мы не гонимся за количеством. В клане может быть 2 игрока, а может быть 20. При этом мы будем чувствовать себя комфортно и с 2-мя, и с 20-ью.
Говоря проще - мы не ведем активный набор. Если точнее - мы не ведем набор вообще. В консту просятся игроки сами, а мы либо принимаем, либо отказываем.
Практика показывает, что примерно 5% игроков от количества тех, кто просится, попадают в клан. Остальные 95% не проходят.
"И в чем прикол?"
Прикола нет. Это конста – совместный фарм, совместный фан, общение, не более. Мы не сторонники принципа "PW - МОЯ ЖИЗНЬ, КЛАН - МОЯ СЕМЬЯ, А ПЕРСОНАЖ - ЭТО Я". Мы воспринимаем PW исключительно как игру для отдыха.

Касательно внутренней политики:
В консте только демократия. Все равным между собой. Вообще, вопрос распределения по званиям не стоит как таковой, то есть нет всяких "офицеров" и прочей мишуры.

Касательно внешней политики:
Конста не скована какими-либо альянсами\варами и прочим. Ко всем дефолтное нейтральное отношение. Каждый резидент клана в праве сливать кого-угодно (исключение – сокланы), и заниматься чем угодно.
GvG\ТВ – по сути отсутствуют. Мы можем от "делать нечего" поставить на кого-нибудь, или фана ради. Но нет цели захвата карты, во всяком случае пока.

Касательно приема в клан:
Нам не важен уровень Вашего персонажа. Не важен Ваш опыт игры в PW. Не важен Ваш пол\цвет кожи\национальность и т.д. – каждый может стать резидентом консты.
Вы подаете заявку и если никто из резидентов клана не против вашего вступления, Вы попадаете в консту. Если хотя бы 1 резидент против – ну ты понел.

Вы должны быть яркой, сформировавшейся, в моральном плане, личностью, с которой есть о чем поговорить. Вы должны знать русский язык хотя бы на уровне "хорошо", никто не требует от Вас полного соблюдения грамматических и пунктуационных норм русской речи, но четко и внятно доносить свою мысль до оппонента по средством чата Вы должны уметь. Если же Вы – бестолковое быдло – Вам дорога в "ТОПовые кланы сервера". Алсо, игроков, которые привыкли работать исключительно выполняя команды, которые им дают в RC\Mumble\Skype - просьба пройти на тотем. Вы не нужны. В консту попадают исключительно сольные игроки, если Вы – бесхребетный кусок говна, не способный работать своей головой и без указки – Вы не нужны.

Еще несколько аспектов:
Мы не сидим в РК;
Мы не нарушаем правил сервера;
Мы не особо разговорчивые;
Мы не сидим сутками на пролет в игре.

Что мы имеем на данный момент:
Клановая иконка;
КХ;
Одного единственного резидента в клане, то есть – меня.

Это версия 3.0. Каждая новая версия символизирует переход на другой сервер. Однако, если количество резидентов достигнет 20-ти игроков, то мы попытаемся реализовать затеи, которые давно задумали, но которые у нас не было возможности реализовать ранее, в таком случае, мы начнем продвигаться по версиям: 3.1, 3.2 and so on.

Ах да, на данный момент количество резидентов ограниченно 20-ью игроками. Не больше.
В ближайшее время, возможно, прибудет подмога в виде 5-ти — 10-ти игроков.


С любовью, iCT.
815tx25ljmyl.png
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Забыл добавить: синий текст – это ссылки. Они кликабельны, да.
Нажимаете и смотрите, что означает то или иное слово.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Забыл добавить: синий текст – это ссылки. Они кликабельны, да.
Нажимаете и смотрите, что означает то или иное слово.
Но ты тут написал синим тестом! Он не кликабелен!
 

Убер:З

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
19
Реакции
5
Интересно, кратко и понятно. По описанию системы существования консты, появилась мысль о том, что в скором будущем версия 3.0 будет 3.1-2,3,4...9. На сервере много интересных людей, играющих в вашем стиле. Удачи в будущем.
P.S: Уж извините, но лурко термины и ссылки к ним, это слишком, имхо. Но дело ваше. Ещё раз удачи!)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Интересно, кратко и понятно. По описанию системы существования консты, появилась мысль о том, что в скором будущем версия 3.0 будет 3.1-2,3,4...9. На сервере много интересных людей, играющих в вашем стиле. Удачи в будущем.
P.S: Уж извините, но лурко термины и ссылки к ним, это слишком, имхо. Но дело ваше. Ещё раз удачи!)

Спасибо за теплые отзыв, а что касательно лурк-сленга, который в небольшом (sic!) количестве присутствует в стартпосте - в сравнении со здешним сленгом, обычаями и нормами, лурк-сленг - эталон адекватности. :)

Просто что-то прижилось (даже тот же твоё "имхо" в конце предложения как бы намекает на лурк), а что-то только в процессе.
 
Ш

Шляпа

Гость
Случайно прочитал название клана как Acne, и теперь мозг отказывается воспринимать вас всерьез :с
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
наконец шутка про прыщи появиласьlol
возможно, прибудет подмога в виде 5-ти — 10-ти игроков.​
тс ты убог ,консты ходят патями по сервам,а ты тут 1 и пытаешься чото пособирать из людей,пока "типо конста гдето гуляет" lolна этом серве ваш клан в 20 тел ничо не решит,таких как вы кланов с десяток по онлайну,ток снова словаслова и чатбои,либо редкие набеги на ги ожидать от васlol
Мы не сидим в РК;​
конста и не сидитlolсенсорный асист и вангамод чтоль?хотя забей,замесы больше пати на пати и то уже редкостьlol
крч недопеар+тип луркает,а это не кул уже давноlol
 
Г

Гость..

Гость
наконец шутка про прыщи появиласьlol
тс ты убог ,консты ходят патями по сервам,а ты тут 1 и пытаешься чото пособирать из людей,пока "типо конста гдето гуляет" lolна этом серве ваш клан в 20 тел ничо не решит,таких как вы кланов с десяток по онлайну,ток снова словаслова и чатбои,либо редкие набеги на ги ожидать от васlol

конста и не сидитlolсенсорный асист и вангамод чтоль?хотя забей,замесы больше пати на пати и то уже редкостьlol
крч недопеар+тип луркает,а это не кул уже давноlol
Рим тоже не сразу строился. Он пришел на этот серв как представитель своего клана на разведку. Привести за собой консту не составит труда, если разведка покажет, что это действительно стоящий серв) Помню на одном серве тоже была конста без средств связи и они отлично справлялись, так бы продолжалось и дальше, да проект закрыли. Дело слаженности коллектива. Вы говорите, что 20 тел ничего не решат? Вы ошибаетесь. Возьмите хотя бы клан фоксконст, они могут разнести многих и численностью в 10 тел. Количество не показатель качества.
Редкие набеги на ги? Ну так что ж, здесь же было написано, что они люди стихийные, вольнодумные, делают, что хотят. Их право, как им осуществлять клановую деятельность. Думаю, на замесах мы их все же увидим.
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
Рим тоже не сразу строился. Он пришел на этот серв как представитель своего клана на разведку. Привести за собой консту не составит труда, если разведка покажет, что это действительно стоящий серв) Помню на одном серве тоже была конста без средств связи и они отлично справлялись, так бы продолжалось и дальше, да проект закрыли. Дело слаженности коллектива. Вы говорите, что 20 тел ничего не решат? Вы ошибаетесь. Возьмите хотя бы клан фоксконст, они могут разнести многих и численностью в 10 тел. Количество не показатель качества.
Редкие набеги на ги? Ну так что ж, здесь же было написано, что они люди стихийные, вольнодумные, делают, что хотят. Их право, как им осуществлять клановую деятельность. Думаю, на замесах мы их все же увидим.
угу, р9р показатель качества
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Возьмите хотя бы клан фоксконст, они могут разнести многих и численностью в 10 тел. Количество не показатель качества.​
уже ответили
угу, р9р показатель качества
но и от меня пара слов.
мастерша их котороя сыца из р9р вылезти,да несколько тел одетых на халяву за полкарты твинков и накруткой или фурфур с 2 окном на пилоте себя хилящий?это топы несомненоlolобычная картинка сливаются на равных аля 2х2 и бежит ихней стадо в 5 тел дополнительных.
кабыздоха ты на серве не воин,а флудильщица с какимито юморком про подсолнухи,сиди дальше внешки ищи в инете да катайся в машинке скубиду по гд.да и слыша от тебя что они малацы это забавно
в тройне.
кстати
возможно снова крутят,ну не возможно же висеть на 15+ местах и за месяц до 6 поднимацаlol
 
Ш

Шляпа

Гость
уже ответили

но и от меня пара слов.
мастерша их котороя сыца из р9р вылезти,да несколько тел одетых на халяву за полкарты твинков и накруткой или фурфур с 2 окном на пилоте себя хилящий?это топы несомненоlolобычная картинка сливаются на равных аля 2х2 и бежит ихней стадо в 5 тел дополнительных.
кабыздоха ты на серве не воин,а флудильщица с какимито юморком про подсолнухи,сиди дальше внешки ищи в инете да катайся в машинке скубиду по гд.да и слыша от тебя что они малацы это забавно
в тройне.
кстати
возможно снова крутят,ну не возможно же висеть на 15+ местах и за месяц до 6 поднимацаlol
Мальчик, а ты кто вообще ?
 
U

uberleben

Гость
уже ответили

но и от меня пара слов.
мастерша их котороя сыца из р9р вылезти,да несколько тел одетых на халяву за полкарты твинков и накруткой или фурфур с 2 окном на пилоте себя хилящий?это топы несомненоlolобычная картинка сливаются на равных аля 2х2 и бежит ихней стадо в 5 тел дополнительных.
кабыздоха ты на серве не воин,а флудильщица с какимито юморком про подсолнухи,сиди дальше внешки ищи в инете да катайся в машинке скубиду по гд.да и слыша от тебя что они малацы это забавно
в тройне.
кстати
возможно снова крутят,ну не возможно же висеть на 15+ местах и за месяц до 6 поднимацаlol
Лол, прист во второе окно это и есть мастер. При чем мастер в хэви нирке 3 грейда. А ты на сервере кто? Герой форума? Хотя бы машинку скубиду купи и для проекта сделай что-то полезное, потом мы тебя выслушаем.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Мальчик, а ты кто вообще ?
тебя не касается кто я?судя по твоим постам ,ты из тойже тусовки весельчаков-клоуновlol
Лол, прист во второе окно это и есть мастер. При чем мастер в хэви нирке 3 грейда. А ты на сервере кто? Герой форума? Хотя бы машинку скубиду купи и для проекта сделай что-то полезное, потом мы тебя выслушаем.
давай расказывай что это сама фиерты собсной персоной.ты подсоска самая банальная фоксов с тобой говорить бесполезно,а про помошь слышать от бабы которая херню про подсолнухи написала и получила детектива прям уржацаlollollol
кароч лайкните друг дружку и скройтесь в темнотуlol
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
тебя не касается кто я?судя по твоим постам ,ты из тойже тусовки весельчаков-клоуновlol

давай расказывай что это сама фиерты собсной персоной.ты подсоска самая банальная фоксов с тобой говорить бесполезно,а про помошь слышать от бабы которая херню про подсолнухи написала и получила детектива прям уржацаlollollol
кароч лайкните друг дружку и скройтесь в темнотуlol
Серьезно, чувак, ты каждый раз пишешь про фиерту. Ты влюбился? Слишком часто думаешь о ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate