а

  • Автор темы e`eshka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

e`eshka

Гость
тоесть вы не хотите давать разбан из за личных щетов вчерашнего дня? ну я в скайп написал Гл. админу. я думаю на этот раз все доказательства на моей стороне...
 
E

e`eshka

Гость
спасибо. хорошо что есть такие люди как ты. я всетаки доведу это до конца. если я не доживу. обещай. что завершишь это наше наследственное дело.
 
Г

Гость..

Гость
спасибо. хорошо что есть такие люди как ты. я всетаки доведу это до конца. если я не доживу. обещай. что завершишь это наше наследственное дело.
Написала в прошлой теме, напишу здесь. Скажите, из-за какой программы вас банили? Вы открывали какие-то сторонние приложения? Мб, качали их? И можно еще скрин процессов? Не запущенных приложений, а дальше вкладка "процессы"
 
E

e`eshka

Гость

Написала в прошлой теме, напишу здесь. Скажите, из-за какой программы вас банили? Вы открывали какие-то сторонние приложения? Мб, качали их? И можно еще скрин процессов? Не запущенных приложений, а дальше вкладка "процессы"
Написала в прошлой теме, напишу здесь. Скажите, из-за какой программы вас банили? Вы открывали какие-то сторонние приложения? Мб, качали их? И можно еще скрин процессов? Не запущенных приложений, а дальше вкладка "процессы"
я там создал полную тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate