А теперь... Да будет очередной срач.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
О да, я хочу поднять тему баланса. А точнее, его полного отсутствия. Ну, пожалуй разберемся по-порядку (от лица друида)
  1. Танки. Да-да, то самое, что не устраивает большую часть сервера. Ладно, танк катовод неубиваемый. Но когда танк ДД падает только под фулл дебафами (дру) и только на 2х лапах, это перебор. Лично мое мнение. Да, танка я могу убить, но единственное, что нужно танку - застанить. Если на инте висит стан, а камикадзе и уверенка в кд, то инт умер. Но вот незадача, инт умирает не от армы.. а от автошота! Нет, вы серьезно? Берс и 5,0 тут плюшки варов. А бочка хп с топорами, которая еще и ломает лицо - слишком круто для танка. А так же их инкаст. Хоть таковых не видел последнее время, такие были и, возможно, еще есть. С этим вроде все.
  2. Сины и луки. О, бедненькие лайтовики падали с дороги от интов, какой кошмар! Только вот на то они и лайтовые, чтобы много бить и почти мгновенно дохнуть, уж таковы эти классы. А сейчас возможно убить их только под чи, либо с более 15 скилов, без учета дебафов, ибо по сину с апнутым вновь птп хрен чем попадешь. А лук сломает лицо, даже если встать прямо в его модельку. Дистанция хрупкости? Нет, не слышали. А синов с луками мне пока не довелось увидеть, так что про них ничего не могу сказать.
  3. Инты. Сейчас столько нытья, что пристам и мистам убрали хэви. Ну и че? Чувствуется теперь, какого другим профам, да? Лично с этим я согласен, ибо даже хэви мист и прист кладут без отката за счет физ-скилов с маленьким кул-дауном. При этом инты дохнут от любого физа (5,0 аспд у всего, чего вы хотели?), а сами не могут пробить физа (хэви) без вспышки или критов. Я не играю физами, так что не скажу, сколько у них м.дефа, но явно поболее, чем у либого инта под фуллбафом физы.
  4. Шамы. Простите, с какого хрена у шамана дополнительное па в р9 добавили? У них и так имеются бафы на па/пз. По-моему, этого более чем достаточно.
Я, наверное, еще что-то мог упустить, если вспомню, конечно, добавлю.
  1. Порезать аспид танкам хотя бы до старого. И подкорректировать маг.дэф.
  2. Порезать маг.дэф.
  3. Увеличить физ.дэф у интового 9 ранга.
  4. Убрать па с р9 пухи шаманов, либо добавить всем интам.
  5. Ах, да! Сбалансировать р9 относительно нового сета, а не только новый сет, относительно р9.
На этом у меня все.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Хеви сеты не полностью убрали,оставив 1й грейд нирки.


  1. Убрать па с р9 пухи шаманов, либо добавить всем интам.
Да па бы желательно вернуть,но не только интам, а всем класам.


  1. Ах, да! Сбалансировать р9 относительно нового сета, а не только новый сет, относительно р9.
Как мне написал Юня.
"Все было сделано для корректировки баланса в лучшую сторону"

А то что шаманам вернули па это бред,они и так меньше других классов страдали от потери па,так им еще и верули это па,на фоне его отсутвия у остальных классов.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Хеви сеты не полностью убрали,оставив 1й грейд нирки.


Да па бы желательно вернуть,но не только интам, а всем класам.


Как мне написал Юня.
"Все было сделано для корректировки баланса в лучшую сторону"

А то что шаманам вернули па это бред,они и так меньше других классов страдали от потери па,так им еще и верули это па,на фоне его отсутвия у остальных классов.
От 1 грейда нирки дефа не особо больше.
Всем классам возвращать па - извращение. Физы и так ломают любого инта ввиду отсутствия нормального физдефа.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
От 1 грейда нирки дефа не особо больше.
Всем классам возвращать па - извращение. Физы и так ломают любого инта ввиду отсутствия нормального физдефа.
Ну ты это шаману в пз скажи,которого в па поймать анриал.Которого только в пз можно запинать.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Ну ты это шаману в пз скажи,которого в па поймать анриал.Которого только в пз можно запинать.
Это означает потребность порезать пз, а не давать физам па. Повторю, инты дохнут от физов и так.
 
Последнее редактирование:

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Овца одобряет. Я бы ещё от себя добавил касательно луков, но боюсь луки не смогут воспринять мое предложение адекватно, в худшем случае у них случиться инфаркт, хотя.. мне похер. А предлагаю я следующее, значительно акцентировать именно расстояние, зависимость дамага от расстояния, в теме об этом упомянули, но я настоятельно рекомендую жёстче акцентировать на этом внимание, требую жёсткой корректировки (!). А теперь самое главное ( ВНИМАНИЕ, ЛУКАМ С ВЫСОКИМ ДАВЛЕНИЕМ И ШКОЛЬНЫМ ВОЗРАСТОМ ЧТЕНИЕ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (!) ), порезка нахрен аспида до 3.33, при использовании умения "Беглый огонь" поднять аспид до 4.0, сделать шанс увеличения аспида 80-100%-ым ( адский скилл ), более того, можно даже на 35-40% сократить время кастования скилла. Ну и напоследок только после одобрения написанного выше увеличить дэмэдж от самих скиллов лучника.
Ах да, я тут вспомнил что у всех физов аспид 5.0, по этому это предложения явно звучит глупо, пиздато я за фейлил, но не хочу стирать, главное что успел осознать.
 
V

ViRuS

Гость
  1. Шамы. Простите, с какого хрена у шамана дополнительное па в р9 добавили? У них и так имеются бафы на па/пз. По-моему, этого более чем достаточно.

  1. Убрать па с р9 пухи шаманов, либо добавить всем интам
У меня вот такой вопрос, вы вообще играли за шамов чтоб их судить?
Я обрадовался когда увидел +10 пз шамам, однако их НЕТ! Какого хрена? О чём вы? Какая порезка па если его и не добавляли???
Пуха шама даёт 30 па, 6 шмоток р9р дают ещё 20 па, хотя написано что сет из 5ти шмоток даёт 20 па, однако нет, после обновы вместо 100 па как обычно у меня 90 па, может автор сначало создаст шамана и посмотрит на статы прежде чем что-то фиксить?
С 5мя шмотками и финальной пухой на 40 па у меня на 10 па меньше чем фулл р9, я во многом согласен с автором, но только не в этом. Создай шамана и посмотри его статы.
И да, шамам даны бафы на па и пз, потому, что шам это сам по себе такой класс, либо он убивает и бьёт очень больно, либо он умирает, я бы проголосовал за то, чтоб шамам в па стойке урезали пз, если уж словил шама в па, то убивай за 3-4 тыки, на инкаст серве всё справедливо
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
У меня вот такой вопрос, вы вообще играли за шамов чтоб их судить?
Я обрадовался когда увидел +10 пз шамам, однако их НЕТ! Какого хрена? О чём вы? Какая порезка па если его и не добавляли???
Пуха шама даёт 30 па, 6 шмоток р9р дают ещё 20 па, хотя написано что сет из 5ти шмоток даёт 20 па, однако нет, после обновы вместо 100 па как обычно у меня 90 па, может автор сначало создаст шамана и посмотрит на статы прежде чем что-то фиксить?
С 5мя шмотками и финальной пухой на 40 па у меня на 10 па меньше чем фулл р9, я во многом согласен с автором, но только не в этом. Создай шамана и посмотри его статы.
И да, шамам даны бафы на па и пз, потому, что шам это сам по себе такой класс, либо он убивает и бьёт очень больно, либо он умирает, я бы проголосовал за то, чтоб шамам в па стойке урезали пз, если уж словил шама в па, то убивай за 3-4 тыки, на инкаст серве всё справедливо
Леш, а теперь смотри, насчет шама в па. без чи ему в па прилетает 1.5к критом(не ори потом, что можно юзнуть 3 чи, все равно в лицо получаешь перекасты, которые кд'шаться друг за другом.). При этом, я не думаю, что шам будет вставать в па стойку без 3чи имуна, а прямые шамы только так и делают. Могут простоять дольше в па, если только докидать пару тычек, чтобы добить. Значит, фактически, ты предлагаешь ловить шама в па, когда он в имуне? Браво, наступает время маразма. Только вот самое забавное то, что шам еще и ПЗ! мне тыкает ровно так, как я по нему в ПА без чи.
А теперь, можешь тоже создать дру и посмотреть на статы. Все очень грустно в плане физ дефа и атаки, не правда ли? И не ори, что у нас есть петы. Макака дохнет с полдороги, а 5к петы дамажат в 2 раза меньше, и тоже также дохнут довольно таки быстро.
 
Последнее редактирование:

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Добавлена атака шаманам (в сэт р9)

Вот, кстати, копипаст из темы с обновами. Если это прописали, но, как ты говоришь, не сделали, то что помешает Диме потом это сделать нормально? А опять таки, шамы единственная профа, которая особо сильно не пострадала от порезки ПА
 
P

propropro2000600

Гость
чтоб шамам в па стойке урезали пз, если уж словил шама в па, то убивай за 3-4 тыки,


  1. Танки. Да-да, то самое, что не устраивает большую часть сервера. Ладно, танк катовод неубиваемый. Но когда танк ДД падает только под фулл дебафами (дру) и только на 2х лапах, это перебор. Лично мое мнение. Да, танка я могу убить, но единственное, что нужно танку - застанить. Если на инте висит стан, а камикадзе и уверенка в кд, то инт умер. Но вот незадача, инт умирает не от армы.. а от автошота! Нет, вы серьезно? Берс и 5,0 тут плюшки варов. А бочка хп с топорами, которая еще и ломает лицо - слишком круто для танка. А так же их инкаст. Хоть таковых не видел последнее время, такие были и, возможно, еще есть. С этим вроде все.
о хосподи в р9р старом танки еще толще были и дефов под 80к имели а не как щас 45,да и жаловаца друлям которые с образа вытаскивают,дерут бафы и кидают саранчу да ище и 0 физы,жаловаца на это:facepalm:
кактам все инты говрят-кайти:LOLguy::dumb:

  1. Сины и луки. О, бедненькие лайтовики падали с дороги от интов, какой кошмар! Только вот на то они и лайтовые, чтобы много бить и почти мгновенно дохнуть, уж таковы эти классы. А сейчас возможно убить их только под чи, либо с более 15 скилов, без учета дебафов, ибо по сину с апнутым вновь птп хрен чем попадешь. А лук сломает лицо, даже если встать прямо в его модельку. Дистанция хрупкости? Нет, не слышали. А синов с луками мне пока не довелось увидеть, так что про них ничего не могу сказать.
давно ли инты стали без 3 чи прыгать на всех?:ahahahaha:

  1. Инты. Сейчас столько нытья, что пристам и мистам убрали хэви. Ну и че? Чувствуется теперь, какого другим профам, да? Лично с этим я согласен, ибо даже хэви мист и прист кладут без отката за счет физ-скилов с маленьким кул-дауном. При этом инты дохнут от любого физа (5,0 аспд у всего, чего вы хотели?), а сами не могут пробить физа (хэви) без вспышки или критов. Я не играю физами, так что не скажу, сколько у них м.дефа, но явно поболее, чем у либого инта под фуллбафом физы.
р9 дефы хеви сетов ничем не изменялись,в р9р сете дефа 3/6к как у вара/сика,ты опять поднимаешь тему про криты и вспышку,а я тебе отвечу снова *давно ли инты стали без 3 чи прыгать на всех?:ahahahaha:*
+тут ты уже жалуешься,что мало того что лайтво не можешь убить,так еще и теперь физы стали неубиваемыми:notbad:
дык со времен 1.3.6,инты физой всегда были обделены,так что ненад.и го уже тогда без мышек и пилотов(а мышки никуда не ограничить)и уменьшим физам мдеф,ток всеравно своими лапами 90% сервера не катнут хиру даже:dumb::dumb::dumb:
 
P

Pokemon

Гость
А теперь, можешь тоже создать дру и посмотреть на статы. Все очень грустно в плане физ дефа и атаки, не правда ли? И не ори, что у нас есть петы. Макака дохнет с полдороги, а 5к петы дамажат в 2 раза меньше, и тоже также дохнут довольно таки быстро.
Ой, бедный. У меня есть дру. Как лил я всех, так и лью. Только раньше я лил шамов в пз с легкостью, а теперь фиг пробьешь. В плане дефа, они всегда были ватами.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Ой, бедный. У меня есть дру. Как лил я всех, так и лью. Только раньше я лил шамов в пз с легкостью, а теперь фиг пробьешь. В плане дефа, они всегда были ватами.
Ой, да, бедняжка вообще! Лью спокойно 90% сервера 1х1. Ужас! Ой, точно, я ж ПАКИЕТ!! Срачи с тобой мне продолжать лень.

о хосподи в р9р старом танки еще толще были и дефов под 80к имели а не как щас 45,да и жаловаца друлям которые с образа вытаскивают,дерут бафы и кидают саранчу да ище и 0 физы,жаловаца на это:facepalm:
кактам все инты говрят-кайти:LOLguy::dumb:

давно ли инты стали без 3 чи прыгать на всех?:ahahahaha:

р9 дефы хеви сетов ничем не изменялись,в р9р сете дефа 3/6к как у вара/сика,ты опять поднимаешь тему про криты и вспышку,а я тебе отвечу снова *давно ли инты стали без 3 чи прыгать на всех?:ahahahaha:*
+тут ты уже жалуешься,что мало того что лайтво не можешь убить,так еще и теперь физы стали неубиваемыми:notbad:
дык со времен 1.3.6,инты физой всегда были обделены,так что ненад.и го уже тогда без мышек и пилотов(а мышки никуда не ограничить)и уменьшим физам мдеф,ток всеравно своими лапами 90% сервера не катнут хиру даже:dumb::dumb::dumb:
А теперь. Сколько кнопок нужно нажать физу? Стан, автошот, минус интовик. Сколько кнопок нужно прожимать инту? Минимум 4 контролящих скила, дебафы, хилы, дорога (окок, АДНАКНОПАЧНЫЕ!!)
Я повтрю. Я укладываю физов, если не будет моих косяков, либо банальное непроканье саранчи/стана. Лайтовики же должны быть ватными. Но тут у них ~20к хп и довольно высокая планка м.дефа. И, ой, пупсик, ты говоришь про магов вечно юзавших 3чи и дорогу? А я и не заметил... Но друля и так расходует свое чи, так что вспышка часто может не оправдать себя.
А конкретно про друлевское пвп. АДНА САРОНЧА И НУЛИВОЙ РИШАЮТ! Это не так. Ну прокнул нуль, а пет дохлый. Дру максимум чем вдамажит, так это парадоксом, с кд в 2 минуты. Идем дальше. Дру не контролит ничем в противоядие. А если дру подбегает к физу и ловит стан, не имея имуна/уверенки/камика, то дру - труп. Если не умеете пвпшиться против этого класса, это не значит, что он однокнопочный и имбовый.
 
P

propropro2000600

Гость
Сколько кнопок нужно нажать физу? Стан, автошот, минус интовик. Сколько кнопок нужно прожимать инту? Минимум 4 контролящих скила, дебафы, хилы, дорога (окок, АДНАКНОПАЧНЫЕ!!)
стан,дорога,минус физ ага

А если дру подбегает к физу и ловит стан, не имея имуна/уверенки/камика, то дру - труп.
имей:notbad:кууча всяких дефов жи есть:annoyed:
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
стан,дорога,минус физ ага
Дорога кастоваться должна не менее 2.5 секунд. Инты падают за 5 атак, а т.е. 1 секунду.
Возьмем сина. Син юзает чи, ярость/грязь. Инт падает мгновенно фактически. Инт имуннится, хорошо. Син уходит в инвиз. И все снова.
имей:notbad:кууча всяких дефов жи есть:annoyed:
А теперь. Я говорил про разряженную фейку, а не отсутствие на ней каких-либо скилов из перечисленных.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
А еще я нашел сина с луком. И да, син + лук = 2к без крита в 75% деф + бафорез чаще луковского. Вообще круто.
 
V

ViRuS

Гость
Леш, а теперь смотри, насчет шама в па. без чи ему в па прилетает 1.5к критом(не ори потом, что можно юзнуть 3 чи, все равно в лицо получаешь перекасты, которые кд'шаться друг за другом.). При этом, я не думаю, что шам будет вставать в па стойку без 3чи имуна, а прямые шамы только так и делают. Могут простоять дольше в па, если только докидать пару тычек, чтобы добить. Значит, фактически, ты предлагаешь ловить шама в па, когда он в имуне? Браво, наступает время маразма. Только вот самое забавное то, что шам еще и ПЗ! мне тыкает ровно так, как я по нему в ПА без чи.
А теперь, можешь тоже создать дру и посмотреть на статы. Все очень грустно в плане физ дефа и атаки, не правда ли? И не ори, что у нас есть петы. Макака дохнет с полдороги, а 5к петы дамажат в 2 раза меньше, и тоже также дохнут довольно таки быстро.
Ты вообще прочитал моё сообщение? Я написал о том, что шаму можно понизить пз в па стойке, а резать общее па нет смысла! Так как в обнове шаму не дали 10па, а забрали, а все орут что шамам вернули 10 па, хоть нет!
По факту все хотят резать па шамам, которое и так порезали.
Ой, да, бедняжка вообще! Лью спокойно 90% сервера 1х1. Ужас! Ой, точно, я ж ПАКИЕТ!! Срачи с тобой мне продолжать лень.


А теперь. Сколько кнопок нужно нажать физу? Стан, автошот, минус интовик. Сколько кнопок нужно прожимать инту? Минимум 4 контролящих скила, дебафы, хилы, дорога (окок, АДНАКНОПАЧНЫЕ!!)
Я повтрю. Я укладываю физов, если не будет моих косяков, либо банальное непроканье саранчи/стана. Лайтовики же должны быть ватными. Но тут у них ~20к хп и довольно высокая планка м.дефа. И, ой, пупсик, ты говоришь про магов вечно юзавших 3чи и дорогу? А я и не заметил... Но друля и так расходует свое чи, так что вспышка часто может не оправдать себя.
А конкретно про друлевское пвп. АДНА САРОНЧА И НУЛИВОЙ РИШАЮТ! Это не так. Ну прокнул нуль, а пет дохлый. Дру максимум чем вдамажит, так это парадоксом, с кд в 2 минуты. Идем дальше. Дру не контролит ничем в противоядие. А если дру подбегает к физу и ловит стан, не имея имуна/уверенки/камика, то дру - труп. Если не умеете пвпшиться против этого класса, это не значит, что он однокнопочный и имбовый.
Вывод - резать всем аспид до 3.33, пусть бафаются на 4.0 если уж так хотят.
ТС, о чем я собственно и говорил насчет 4-ого пункта:
Люди хотят резать статы, но они их даже не видели, они посмотрели что в обнове написано, а то, что сет испортили и комбинировать его теперь нельзя, то что шаму для сета нужен теперь инт шлем, когда с хэви намного легче, на это никто не смотрит. Прежде чем что-то резать сначала неплохо было бы узнать что именно нуждается в порезке.
Я уже говорил варианты такие как:
1. Замедлению каста увеличить стоимость до 1чи и откат сделать больше, чтоб нельза было его по кд накидывать.
2. Шанс срабатывания печати снизить до 5-10%
3. Снизить пз в па стойке.
А дальше уже стоит переработать сет, в описании одно - действие другое, да ещё и теперь надо бегать с капюшоном победителя, который шаму не очень подходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate