А что если..?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Хм.. я вот что подумал, раз большинство не устраивают секундные сливы но и тем самым вы ( игроки ) напрочь отказываетесь подстраивать баланс, у меня появилась идея, спорная конечно, я сам ещё не сильно склонен к её исполнении, но мне вот интересно, что думают по этому поводу игроки. А хотел бы я предложить вот что, а что будет, если ввести в ЛК бафы других рас? Понятное дело без всяких там хилов приста или же других хилов, я просто даже не из-за ватности подумал об этом, ведь это:
1. Стимул для голосования, определённо сильный, лично я после убора наград не голосовал. ( забыл название этих штуковин )
2. Выгода, в плане экономического аспекта, новые возможности доната, с большим потенциалом причем.
А теперь чисто вкратце обсудить нюансы, как сами бафы, являются ли они угрозой - ну конечно же нет, ибо это для нас не новое, фул бафы свойственно на этом проекте, просто методом покупки табл. Значит как чисто бафы - угроз нету, идем дальше - ци, вот тут то я и засомневался, правда я играл на проектах с подобной функцией и набивание ци как-то в глаза не бросалось, все быстро привыкали, да и не было набиваний за 5 секунд, ну я не знаю, я бы тестил. Ещё один нюанс так это при дергании бафов можно отбафаться, но не думаю, что здесь это придает какой-то важности, можно подумать что при фул бафах за секунды не ложатся, это как по мне только и придаст дополнение к фану. Да и потом, этот сервер, этот баланс, предназначен скорее для фана, нежели для долгих утомительных пвп, так чем же помешают бафы, разнообразие, достаточно "чудическая" функция и я ещё нигде не видел жалоб на других проектах с такой функцией на то, что бы эту функцию убрали. По сути, так то, самым значительным нюансом является набивание ци, ну, я не знаю, думайте, я играл и мы на это обращали внимание только в том случае, если набивали супер пакетом за 3-4 секунды фул ци, но эти игроки быстро в бан летели). В плане цены, ну, к примеру 200 монет баф, но не больше, это 40 дней голосования.
p.s. Если вы категорически против, то бога ради, я не навязываю, я сам нахожусь в рассуждении, нет так нет, подумаешь, только не нужно меня называть бредогенератором, чего я боюсь, так это недопонимания со стороны игроков. Удачной и весёлой игры! =)
 
V

ViRuS

Гость
Против. По заходят доны, надонят на фулл баф, мало того что чи набивают, так ещё и некоторых персов фулл баф делает просто непобедимыми, представь у танка фулл баф, да его же просто не смогут толпой забить, да-да, бфг, р9р, фулл баф которым он ребафается при снятии. Всё, танк непобедим. Шам в печати, которую нельзя снять, бафается, чи будет приходить и в правду очень быстро. Фулл баф это слшком, я играл на многих сервах где бафы в лк, онлайн там минимален и сами сервы держатся не долго, за исключением того-же Axesaspw, но не думаю что Дима хочет себе похожий сервер. Он мог бы на этом хорошо заработать, однако через пару дней ему уже не на ком было бы зарабатывать.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
А теперь послушай. Это не стимул для голования,а стимул для доната. Если ты играл на 1.4.6,то ты думаю помнишь,что у всех был дон/прайз сеты,которые никак не влияли на баланс,и тогда у нас были бафы других рас,которые стоили от 250 по 300 рублей,штука. Наголосовать было не реально,если только не крутить и продавать в лк. Но и тогда,когда человек был на фулбафе(говорю по своему опыту),ты его фиг бы пробил. Потому что скилл кастуется мгновенно. И тогда смысл пропадает в тех же танках,пристах,варах. А это только тут все испортит. Против.
 

Mamba

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
23
Реакции
2
Не вижу в этом не пользы,не смысла. Против.
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
от этого жирного ведра итак весь серв тошнит ешё бафы ей дать нет уж
 
I

Info

Гость
Данная тема обсуждалась не раз.
Получить бафы можно через аптеку. Тот же самый "Фул Баф".
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate