_Барс_ предложил пвп на р9 и слился но р9 не отдал :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0






Какие языкастые люди однако, да и за слова не отвечают...Вот народ пошёл...
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Какие языкастые люди однако, да и за слова не отвечают...Вот народ пошёл...
Полностью согласен с тобой. Правильно сделал что выложил скриншоты.
А по поводу чат бойцов, которые тут пишут что им якобы "все равно" ты не обращай внимания, так как им все равно, до тех пор, пока их самих не кинут на что то. А как кинут, побегут мне скайп долбить или рк.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Полностью согласен с тобой. Правильно сделал что выложил скриншоты.
А по поводу чат бойцов, которые тут пишут что им якобы "все равно" ты не обращай внимания, так как им все равно, до тех пор, пока их самих не кинут на что то. А как кинут, побегут мне скайп долбить или рк.
тут никто не кого не кинул как бы. Мы не знаем, отдал он ему 9р или нет, это обрезано на скрине. Хотя видно, что переписка продолжается.
 
L

lunti(k)

Гость
Полностью согласен с тобой. Правильно сделал что выложил скриншоты.
А по поводу чат бойцов, которые тут пишут что им якобы "все равно" ты не обращай внимания, так как им все равно, до тех пор, пока их самих не кинут на что то. А как кинут, побегут мне скайп долбить или рк.
f76c2130_1.jpg
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
тут никто не кого не кинул как бы. Мы не знаем, отдал он ему 9р или нет, это обрезано на скрине. Хотя видно, что переписка продолжается.
Переписка? там не переписка а пиар вашего клана его я и обрезал
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
тут никто не кого не кинул как бы. Мы не знаем, отдал он ему 9р или нет, это обрезано на скрине. Хотя видно, что переписка продолжается.
И админу не составит труда посмотреть логи переписки... если ты его об этом попросишь, он и докажет что ни какого сета я не получал)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
так ет чо фоксы ? ты чо они ща бедуют какой р9lolмакс что могут ет ток ртом наработать:сл:
Ахахаха!) Ребяяяятаа, какая шутка!) Ахахах) Нет, вы слышали?) Ахахахха) Боже, умора.. Пхахах) Прекрати, ахахах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate