1000лет до н.э.

  • Автор темы Rozario
  • Дата начала
V

ViRuS

Гость
Угараю, в конце фур начал меня бить, в итоге не убил, табнулся на другого и я его завалил :D
 

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
A

Amateur

Гость

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Тупое подобие человека, то видео было создано с целью показать что Элита вернулась, это же видео не несет не какого смысла, даже не стал смотреть
А это видео было залито с целью показать, что Элитка проипала очередной замес, доволен, клоун?
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
4c61658338.jpg
 
A

Amateur

Гость
А это видео было залито с целью показать, что Элитка проипала очередной замес, доволен, клоун?
Это видео было залито, не с этой целью ибо ранее они не выкладывали замесы потому что большую часть проебывали, доволен?
 
V

ViRuS

Гость
А это видео было залито с целью показать, что Элитка проипала очередной замес, доволен, клоун?
Там не было элиты, даже фулл пати не насчитаешь, так, нам делать нечего было, но всё равно повеселило что фоксы даже от такого количества падали
 

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Это видео было залито, не с этой целью ибо ранее они не выкладывали замесы потому что большую часть проебывали, доволен?
Где же замесы которые они проебали? Я видел только 2, которые вирус зафрапсил, опять ты балаболишь, клоун
 
V

ViRuS

Гость
Где же замесы которые они проебали? Я видел только 2, которые вирус зафрапсил, опять ты балаболишь, клоун
А смысл записывать мелкие замесы как это сделал ФурФур? Я записывал что-то большое, большой онлайн, там, где действительно было интересно, а так замесы частые.
 
R

Rozario

Гость
Там не было элиты, даже фулл пати не насчитаешь, так, нам делать нечего было, но всё равно повеселило что фоксы даже от такого количества падали
ПРИДУМАЙ НОВЫЕ ОТМАЗЫ!!! ГО ПО ВИДОСУ ПОСЧИТАЕМ:1 ШЛАПА- ДРУ, 2 ПЛЮХА-МАГ, 3 ДЛОПИ-МАГ, 4 ВИЛКА-ДРУ ,5 АТАК-ШАМ, 6 УПС-МАГ, 7 БАМБУК-ТАНК, 8 МЕТАДОН-ДРУ, 9 МЕЛЕНИ-ПРИСТ, 10 ШАДО-МАГ, 11 ДЖАЗ -ПРИСТ,12 РАЙДЕН -СИКЕР, 13 САНЯ 2910 ,14 ВИРУС ШАМ ,15 ВАСЯН ЛУК !!!ВИРУС ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ БАЛАБОЛОМ? НАС НЕ БЫЛО ФУЛ ПАТИ УСТАЛ ОТ ВАШИХ СОПЛЕЙ И БАЛАБОЛЬСТВА ЕЙ БОГУ!!ВИРУС СЧИТАТЬ НАДЕЮСЬ УМЕЕШЬ
 
R

Rozario

Гость
lol у нас наверное фул пати это 30 человек!!! вирус ты смешон!!!!
Вирус придумай новые отмазы на мои следующее видосы
 
Последнее редактирование:
U

uberleben

Гость
lol у нас наверное фул пати это 30 человек!!! вирус ты смешон!!!!
Вирус придумай новые отмазы на мои следующее видосы
Подсоооооолнууууууууууууууууууууууууух!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Видео выложено показать,какой никчемный фур,не более. Видео ужасное,музыка отврат,вкус херовый. А мы ваши проебы не фрапсил,чтобы у вас не батхертило,и мы желеем вас,дабы не опускать вас,хотя вру,вы уже с головой в говне.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate