1.5.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
И снова доброго времени суток!
В чем суть сие поста? А в том суть, что моей бренной душеньке захотелось увидеть косы на инт-персах. Так что, как насчет ввода их как декор-посоха? А то чей-то только варам и сикерам? Вот. С этим все.
Полёты. Дим, исправь их, пожалуйста. Что это за непонятные, странноповернутые колеса? Вроде все полеты за 100 голды повернуты не тем ребром.
А теперь все. Я закончил.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
А я хочу пельмени.
А мой друг хочет машину.
Моя кошка хочет ЖРАТ.

Все мы чего-то хотим, но всё тлен.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
А я хочу пельмени.
А мой друг хочет машину.
Моя кошка хочет ЖРАТ.

Все мы чего-то хотим, но всё тлен.

Многие не будут особо против декор-кос на инт персонажей. А полёты же сделанны криво, поэтому, почему бы их не заменить? Я думаю, что ты бы сразу возвращал бракованную покупку.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Многие не будут особо против декор-кос на инт персонажей. А полёты же сделанны криво, поэтому, почему бы их не заменить? Я думаю, что ты бы сразу возвращал бракованную покупку.
На фоне десятков тем о нытье и новом балансе, о новом шмоте и т.д., ты думаешь, что твоя тема действительно очень важна и требует немедленного ввода столь ВАЖНЫХ вещей как декор-пухи? Ты серьезно?
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
На фоне десятков тем о нытье и новом балансе, о новом шмоте и т.д., ты думаешь, что твоя тема действительно очень важна и требует немедленного ввода столь ВАЖНЫХ вещей как декор-пухи? Ты серьезно?
Хм. я не указывал сроки ввода декор-пух, ограничивая их БЛЕЖАИШАЙ АБНОВЕ ШТОБ БЫЛА. Просто идея, возникшая в моей голове, когда я заметил понравившиеся мне декор-пухи.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Хм. я не указывал сроки ввода декор-пух, ограничивая их БЛЕЖАИШАЙ АБНОВЕ ШТОБ БЫЛА. Просто идея, возникшая в моей голове, когда я заметил понравившиеся мне декор-пухи.
Будь я на твоем месте (ну так, чисто гипотетически), я бы подождал с недельку-другую, когда всё уляжется.
А так я сомневаюсь, что на твою тему обратят внимание, ну или кинут шаблонную фразу, а-ля "КТТС" и закроют.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Будь я на твоем месте (ну так, чисто гипотетически), я бы подождал с недельку-другую, когда всё уляжется.
А так я сомневаюсь, что на твою тему обратят внимание, ну или кинут шаблонную фразу, а-ля "КТТС" и закроют.
Если так будет, не особо и переживать буду .D Ну не нет, так нет.
 
P

Pokemon

Гость
Причем, что интересно. Косы по офу для интов предназначены, а мечи для физов. Но мечей я что то не видел в шопе.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
ввода их как декор-посоха?
Не предусмотрено на другие классы. Это так же как и новые полеты с 1.5.2
Будет криво выглядит, поэтому только вары и стражи. На танках проверю еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate