1.5.1

Хотите ли вы переход на версию 1.5.1?

  • да

    Голосов: 10 31,3%
  • нет

    Голосов: 22 68,8%

  • Всего проголосовало
    32

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Хотите л вы переходить на версию 1.5.1?
Там новые скилы и т.д)
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
И да и нет.
 

Nuts

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
30
Реакции
8
Ты сначала опиши какие там плюсы и минусы, офф приводить в пример не надо, у нас сервер далеко от офа отличаеться. Мы в этой каше не можем разобраться, а с перерождением будет ещё хуже, опять головняк для админа и трата нервов игрокам. -
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
:iseewhatyoudidthere: Я вообще не в курсах, что там будет. Но, коли уж ты говоришь, что там новые скиллы.. Мне интересно посмотреть будет)
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Джаст, ты заебал уже. Накипело.
 
V

ViRuS

Гость
Нет. Карты, свап сеты, уйма всякого ненужного бреда, перерождения, вечная заморочка со скилами, на 1.5.1 сложней всего настроить баланс.
:iseewhatyoudidthere: Я вообще не в курсах, что там будет. Но, коли уж ты говоришь, что там новые скиллы.. Мне интересно посмотреть будет)
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
А что там в обнове, а то я не в курсах
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Нет. Карты, свап сеты, уйма всякого ненужного бреда, перерождения, вечная заморочка со скилами, на 1.5.1 сложней всего настроить баланс.

Скилл мага этот "Инь-Янь" мне визуально понравился)
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Нет. Карты, свап сеты, уйма всякого ненужного бреда, перерождения, вечная заморочка со скилами, на 1.5.1 сложней всего настроить баланс.

А скиллы все же красивые) По теме -
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я в большей мере за новые скилы) если их можно было бы перенести с того клиента на наш, было бы класно)
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Я как то думал о переходе на 1.5.1, но не стал этого делать, так как для пвп сервера, единственная фишка на новой версии, это битва катапульт, другие все фишки/плюшки, сделаны с уклоном в пве сторону.
Думаю если и буду переводить Экшн на новую версию, то она будет не 1.5.1 а выше..
 
Ш

Шляпа

Гость
Нет. Во-первых, заново придется перерисовывать все стили. Во-вторых, количество доп. статов, полученных после перерождения пропорционально уровню. Перерождение расчитано на 105 уровень, а у нас 150. Количество статов при двойном перерождении 105 персонажа (оба раза) немного больше, чем у 150 персонажа. А 150 персонаж при двойном перерождении это ******. У Садистки (Лера) был скрин, где она при двойном перерождении усилила пета. Я запомнил только, что при баффе на ХП и атаку у пета было 76к жизней и 87к атаки. Феерично, правда ? Далее скиллы. У нас сервер с дабл скиллами, придется заново редактировать все эти панельки, думаю, что это очень муторно, да и при перерождении и учении новых скиллов часть панелек заменится, потому что скиллы совмещаются. Да и тем более, с этими новыми скиллами придется заново переделывать баланс, потому что, например, у пристов то ли перерожденный смерч, то ли перерожденные стрелы в танце отката не имеют.
И еще я не хочу переходить на сервер 1.5.1 из-за трудностей перевода. У нас и так "Индия таможенных положить брюки", а 1.5.1 версии с нормальным переводом кроме оффы просто нет.
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Ой, да я помню эти переводы аватаров :3
Надеюсь, это был не сарказм)
a056919534739415649ab1aa0ae9bd0158a6bb71.jpg
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
для меня переход с 1.3.6 на 1.5.0 был муторным. А тут хоть не значительно, но порядка двух месяцев буду только изучать и привыкать.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Нет. Во-первых, заново придется перерисовывать все стили. Во-вторых, количество доп. статов, полученных после перерождения пропорционально уровню. Перерождение расчитано на 105 уровень, а у нас 150. Количество статов при двойном перерождении 105 персонажа (оба раза) немного больше, чем у 150 персонажа. А 150 персонаж при двойном перерождении это ******. У Садистки (Лера) был скрин, где она при двойном перерождении усилила пета. Я запомнил только, что при баффе на ХП и атаку у пета было 76к жизней и 87к атаки. Феерично, правда ? Далее скиллы. У нас сервер с дабл скиллами, придется заново редактировать все эти панельки, думаю, что это очень муторно, да и при перерождении и учении новых скиллов часть панелек заменится, потому что скиллы совмещаются. Да и тем более, с этими новыми скиллами придется заново переделывать баланс, потому что, например, у пристов то ли перерожденный смерч, то ли перерожденные стрелы в танце отката не имеют.
И еще я не хочу переходить на сервер 1.5.1 из-за трудностей перевода. У нас и так "Индия таможенных положить брюки", а 1.5.1 версии с нормальным переводом кроме оффы просто нет.
Откат смерча 0.5 сек становится, он юзается только в ночном танце, при инкасте не работает. Насчет перевода гуглите, адекватные переводы есть
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate