Мини-гайдец по мистику.

CHANEL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
98
Реакции
17

Васян

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
46
Реакции
15
Ну да.. Там нужно уметь скилы правильно нажимать. А это не для однокнопочной школоты, которая играет луками:thinking2::troll:
Все инкаст сервера для однокнопочный школоты,3 чи - макрос-гг.
 

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
Все инкаст сервера для однокнопочный школоты,3 чи - макрос-гг.
Не правда.
На этом сервере раньше, было много людей 25+.
Это сейчас он стал школоло.
А раньше, чего только Фур стоил:ahahahaha::dumb::dumb: И ша'лава - Фиерта
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Очень редко использовал нитку, просто не видел нужны. Прист и так хорошо убивается, но вещь, действительно, нужная и отличная.
Добавлю от себя как от миста с 3-4х летним стажем:

1) У миста должно быть 2 панели: ближняя и дальняя. Давать раскладку тут не буду, ибо и так все разжевано и положено прямо в рот.
2) Не стоит забывать про такие скиллы, как: Чутье (дает 100% шанса на то, что следующее умение прокастуется с критом), Шквал, Буря (отбрасывает противника), Темная листва (ПТП), Адские заросли (шанс 25%, что кинет драки), Благодеяние.
3) Дефф связка: воин + перенос + молния + перенос + щит природы + облако лепестков. Тут я обычно призываю цветы (Целебная трава + Трава жизни) и стою хилюсь.
4) Также советую выучить умение на джине: Ярость (+20 па или сколько оно там дает).
5) Также есть очень много фишек, но расписывать их я не стану.
6) Для тех, кто в дупле:

1. Каждый играет как хочет. У меня 1 дорога, в ней и ближняя, и дальняя панели, совмещенные в одной. Настроено всё под клаву, на которой у меня f-ки разделены.
2. Я же написал, остальные скиллы мистика отлично расписаны в их описании, всё что ты написал, понятно и из описания. Я писал только о том, что не уточнено в скиллах (вроде того сколько какой саммон дает статов). Нитку пришлось уточнять, потому что она действительно хороша.
3. Тут +, чуть позже занесу в гайд.
4. На нашем сервере юзлесс.
5. К чему писать если расписывать не будешь?
 

Josc

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
155
Реакции
20
1. Каждый играет как хочет. У меня 1 дорога, в ней и ближняя, и дальняя панели, совмещенные в одной. Настроено всё под клаву, на которой у меня f-ки разделены.
2. Я же написал, остальные скиллы мистика отлично расписаны в их описании, всё что ты написал, понятно и из описания. Я писал только о том, что не уточнено в скиллах (вроде того сколько какой саммон дает статов). Нитку пришлось уточнять, потому что она действительно хороша.
3. Тут +, чуть позже занесу в гайд.
4. На нашем сервере юзлесс.
5. К чему писать если расписывать не будешь?
Ярость юзал на экшене еще в 2015 году. Сейчас не играю, но юзал бы и до сих пор. Тут уже уже ваше дело. Хотите используйте, хотите нет.
 

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
Ярость юзал на экшене еще в 2015 году. Сейчас не играю, но юзал бы и до сих пор. Тут уже уже ваше дело. Хотите используйте, хотите нет.
Пока ты юзаешь ярость, тебя любой сольет со спины. Да и твой прямой противник, если успеет заимуниться
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Ярость юзал на экшене еще в 2015 году. Сейчас не играю, но юзал бы и до сих пор. Тут уже уже ваше дело. Хотите используйте, хотите нет.
Если ты на мистике ярость юзал, я не удивлён, почему я не знаю твоего ника)
 

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
юнекс тебе написали какие умения надо резать,давай в 3 раза меньше сделай
 

Кунжут

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
6
Спасибо,Денис,годно Смущён
 

ФayстVIII

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
95
Реакции
14
SunRise умри.:fadancing:*дрч*:bigtears::troll:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
SunRise кури.:fadancing:*дрч*:bigtears::troll:
 

MapK

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
88
Реакции
7
Дэн, а Дэн кого начать Миста или Сина?
 

TikkiMikk

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
14
Реакции
4
Дорогу покажите.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate