Кх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Я тут подумал, как насчет реализации кх-ивента? Все же дополнительный и интересный фарм репы. Можно в день сделать возможным запуск всех 9 этажей кх, то есть можно пройти только один фульный круг за сутки.
 
Г

Гость..

Гость
Я тут подумал, как насчет реализации кх-ивента? Все же дополнительный и интересный фарм репы. Можно в день сделать возможным запуск всех 9 этажей кх, то есть можно пройти только один фульный круг за сутки.
Если тебе изменяет память, то ранее там был доступен фарм репы. Ее убрали из-за клана FOXconst. Не думаю, что вернут.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Если тебе изменяет память, то ранее там был доступен фарм репы. Ее убрали из-за клана FOXconst. Не думаю, что вернут.
А если вспомнить, то и в вечный р9р они оделись из-за пустых терр. Но никто этого не исправлял. А если уж на то пошло, то можно сделать прохождение фулл круга раз в неделю или урезать количество репутации.
 
P

Pokemon

Гость
Против. Не надо нам повтора фоксов...
 
P

propropro2000600

Гость
раз в неделю можно и чтоб награда в океанах была:fap:
 
P

propropro2000600

Гость
кстати мимопроходя,дима ты так и не добавил марса в топоры и мечи новые
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Косподи, можно сделать 9 этажей в неделю и по 200 репы за этаж. Дикий дисбаланс это в игру не внесет.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Лол... это было суперски. Они за неделю, даже меньше, пол клана одели в р9р)) в кх был итем на репу.
Што) Тогда ещё итемов на репу не было, лол. А за полное прохождение квеста давали около 100 репы, вроде. Лол. При долгом прохождении самого ивента.
Лол.
 
P

Pokemon

Гость
Што) Тогда ещё итемов на репу не было, лол. А за полное прохождение квеста давали около 100 репы, вроде. Лол. При долгом прохождении самого ивента.
Лол.
Тогда и не 15к репы надо было. А в день иметь по 600 репы, да еще и в ворлд 3 сходить. Думаю таквю легкую математику потянешь. Не прикидывайся, что вы ангелы... перебанить надо было вас, за то что воспользовались недочетом со стороны админа.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Тогда и не 15к репы надо было. А в день иметь по 600 репы, да еще и в ворлд 3 сходить. Думаю таквю легкую математику потянешь. Не прикидывайся, что вы ангелы... перебанить надо было вас, за то что воспользовались недочетом со стороны админа.
10к репы. За пару часов нудной игры получали около 100 репы. Один раз прошли, не полностью, и больше не ходили.
Или ты думаешь, что мы бросались на каждую возможность фармиться и качаться, в обход задумки сервера, какой бы она невыгодной была?)
 
P

Pokemon

Гость
10к репы. За пару часов нудной игры получали около 100 репы. Один раз прошли, не полностью, и больше не ходили.
Или ты думаешь, что мы бросались на каждую возможность фармиться и качаться, в обход задумки сервера, какой бы она невыгодной была?)
Говори что хочешь. Все видели результат.... пол клана было в р9р.
 
Г

Гость..

Гость
Закрыто. Ожидайте ответа администратора.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Фарм репутации есть в двух местах.
1 - World3
2 - Ущелье Дракона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate