Fly

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pokemon

Гость
Просили сделать обменник обычного полета, на ускоренный.
Админ опять заломил цену... 15 ивент голда.
Такое ощущение, что у нас ивенты круглосуточно и каждую минуту проводятся, что у всех тонна этих прайзов.
Предлагаю сделать обменник за пол цены из нпса сири.
Т.е, 25 орденов, каждого вида.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Простите, 15 ивентголда для вас много? Ангелина и Максим проводят в день около 5-6 ивентов. Вам ЭТОГО мало? Если конкретно ВЫ не учавствуете, это не значит, что ивентов нет.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Простите, 15 ивентголда для вас много? Ангелина и Максим проводят в день около 5-6 ивентов. Вам ЭТОГО мало? Если конкретно ВЫ не учавствуете, это не значит, что ивентов нет.
Есть люди у которых не лады с ивентами или они их просто не любят,а платить за то ,что ты хочешь из Доминиона 8м.с сделать Доминион 12м.с ,15 прайзов-это слишком,на 15 прайзов можно сдлать 2-5 полтеов на 12м.с.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Косподи, тогда просто сделать те же полёты ускоренные за стандартную цену в орденах.
 
E

ENOTIK

Гость
Простите, 15 ивентголда для вас много? Ангелина и Максим проводят в день около 5-6 ивентов. Вам ЭТОГО мало? Если конкретно ВЫ не учавствуете, это не значит, что ивентов нет.
Конце-концов скуп голда никто не запрещал!
 
P

Pokemon

Гость
Простите, 15 ивентголда для вас много? Ангелина и Максим проводят в день около 5-6 ивентов. Вам ЭТОГО мало? Если конкретно ВЫ не учавствуете, это не значит, что ивентов нет.
есть люди, которые не весь день онлайн.
Знаете таких? Работают и т.д..
Конце-концов скуп голда никто не запрещал!
Скуп есть, но не очень то продавать хотят. Орешь в мир, орешь, а толка 0.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
есть люди, которые не весь день онлайн.
Знаете таких? Работают и т.д..

Скуп есть, но не очень то продавать хотят. Орешь в мир, орешь, а толка 0.

Я смотрю на время появления ваших постов в предложениях. Там время варьируется ой как. Я предложил свое решение данной проблемы. Дальше продолжать полемику нет смысла.
 
P

Pokemon

Гость
Я смотрю на время появления ваших постов в предложениях. Там время варьируется ой как. Я предложил свое решение данной проблемы. Дальше продолжать полемику нет смысла.
И? Форум и игра - разные вещи)
Я на форуме могу сидеть с телефона и планшета в любое время... Где логика в твоем сообщении?
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
И? Форум и игра - разные вещи)
Я на форуме могу сидеть с телефона и планшета в любое время... Где логика в твоем сообщении?
Атата, сидеть в интернете на занятиях/работе. Что именно из всего сообщения вам кажется крайне нелогичным? Мое предложение ввести стандартные цены на полёты? Или же мои слова, про ваше посещение форума? Однако, вам не кажется, чтобы штамповать ТАКОЕ количество тем с предложениями, нужно хотя бы быть в игре и прикидывать, что именно вы предлагаете.
 
Последнее редактирование:
P

Pokemon

Гость
смотри в чем прикол либо недоработка,за ордена и ярмарка полеты 12/14мс а которые 15 ивентов там 14/14:cerealguy:
го ваще 1 океан=15 каждых орденов:happycry:
видимшь ли в чем прикол, вчера зашли люди на серв и не поняли направление сервера. То ли он пвп, то ли он пве. Причем сторону пве они увидели больше и ушли с сервера.
 
U

uberleben

Гость
Заходите в серверное РК, вызываете Кабзду, выполняете её 3 желания и вуаля - у вас есть 3 прайза. Просыпаемся, осознаем все последствия употребления подсолнухов, и тут 2 обязательных пункта:
никогда больше не создаем подобные бредовые темы;
никогда больше не посещаем серверное РК не вызываем шлюбыздоху.
спасибо, я кончила.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
А мне так и не ответил, почему у меня нелогичное сообщение .с Видимо, кто-то балаболить любит ^^
 
L

lunti(k)

Гость
Атата, сидеть в интернете на занятиях/работе. Что именно из всего сообщения вам кажется крайне нелогичным? Мое предложение ввести стандартные цены на полёты? Или же мои слова, про ваше посещение форума? Однако, вам не кажется, чтобы штамповать ТАКОЕ количество тем с предложениями, нужно хотя бы быть в игре и прикидывать, что именно вы предлагаете.
я могу сидеть 24\7 на форуме,это не значит что я не работаю:dumb:,дальше я не играю на сервере но знаю что да как,вывод твой пост бред:okay:
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
Ш

Шляпа

Гость
Добавлю,что несколько раз в день остров,заделал твинов и вперед,плюс прыжки,вот 125к голды много,а 15 мелочь
За остров даётся ИГ, а не прайзы.
Ежедневное появление НИПа на 69 острове. Эмиссар армии Цунами, цепочка квестов аналогична офе. 5 Воевод Якшас, 20 пушек, 200 мобов, 6 тотемов, 5 стражей тотемов, 30 толстых мобов, 1 босс - 1 ивент голд. Награду получает первый игрок по очкам по профе (первый син, первая дру).
Тайминг появления НИПа: 10.00, 13.00, 20.00; время московское.
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318
есть люди, которые не весь день онлайн.
Знаете таких? Работают и т.д..

Скуп есть, но не очень то продавать хотят. Орешь в мир, орешь, а толка 0.
Быть весь день онлайн не обязательно. Хватает 1-3часа фарма чтобы уже купить пару прайзов. А так если у тебя и на это времени нет, то, прости, зачем ты вообще играешь на данном сервере? У тебя же нет времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate