Ужас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pokemon

Гость
И так, у нас снова появились инкаст ТАНКИ..
А танки теперь еще толще.
ВНИМАНИЕ! Предлагаю ограничить полностью бижи, кольца и все, что может давать инкаст танку.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Не вижу в этом какого-либо большого смысла,инкаст танки вата,ну коли хеви шмот и бижутерия полностью ограниченны,то инт тоже можно
 
E

ENOTIK

Гость
Инкаст танки не живучи и не особо домажны, нету причин что бы ограничивать их в инкасте!
Они не доставляют дисбаланс проекту.:notbad:
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Инкаст танки не живучи и не особо домажны, нету причин что бы ограничивать их в инкасте!
Они не доставляют дисбаланс проекту.:notbad:
Нет уж погодите, вы ограничили хэви шмот интам, что является сильной порезкой инт класса ( в частности пристов ), вы сделали танка не убиваемого в пвп 1х1, хоть он даже на офе сложиться 1х1, ещё и вы закрываете глаза на то, что танки представляют собой "недомагов". Я помню инкаст танков до этой обновы, пряморуких инкаст танков, не понимаю откуда Енот и недодруля сформулировали такое мнение об инкаст танках, тупо бред. Вы сами вдумайтесь, инкаст танк, ебать, какое вата, конечно вата если он без своих щитов, неистовства если по точнее. Небось по сливали недотанков которые решили что если они собрали инкаст то они трушки, прямой инкаст танк вводит дисбаланс, не комфорт, отвращение по отношению к самим танкам, тупо гибрид который абсолютно здесь лишний. Хочешь танка - делай танка, мага - делай мага, а инкаст танк это такой галимый стёб, бред, я не считаю правильным закрывать глаза на такие вещи.
Ограничили хэви сет по отношению к интам - ограничьте инт сет касательно физов!
Автору +.
 
P

propropro2000600

Гость
давно ли развелись инкасты снова?:pokerface:
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Причем тут вводят дисбаланс или нет. Ограничили инт. классы в хеви шмоте — ограничивайте физ. классы в пении. Все физ. классы.
 
P

propropro2000600

Гость
Ограничили инт. классы в хеви шмоте — ограничивайте физ. классы в пении. Все физ. классы.
варылукисины без пения бегают,обры вата,а если стражам убрать, так все кроме грешника удалят сика:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
варылукисины без пения бегают,обры вата,а если стражам убрать, так все кроме грешника удалят сика:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:
Значит забрать у них 5.0.
Полноценный интовик, зачем ему аспид?
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
дА, А ХЕВИ ИНТЫ ИМБА, ЯЖ ЗАБЫЛ...
Ах да, это ж не хэви прист и мист кладут всех интов без отката. По теме нейтрально, ибо инкаст танков давно не видел. А те что были - дохли. А те, что прямые, играют коновыми/дд и не извращаются над профой.
 
P

Pokemon

Гость
Ах да, это ж не хэви прист и мист кладут всех интов без отката. По теме нейтрально, ибо инкаст танков давно не видел. А те что были - дохли. А те, что прямые, играют коновыми/дд и не извращаются над профой.
Уже бегает 1 танк в новом сете и с инкастом...
Превратили сервер хороший в цирк.
.
 
Последнее редактирование модератором:

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Уже бегает 1 танк в новом сете и с инкастом...
Крч всем бб. Превратили сервер хороший в цирк.
В третий раз я ухожу с сервера и думаю, что на совсем.
А теперь раскрытие секрета номер один! Прист никогда не убивал танка. Как и мист.
И да, танки сейчас меня тоже не особо устраивают. Даже для дру чрезвычайно жирные и убивается дд танк только под фулл дебафами. А инкаст танков, повторюсь, сейчас уже нет. Ну, или покажите мне их, ежели я неправ.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
лучше уж пение забрать или откат скила сделать поболя
Да плевать что — пение или аспид. Каждый класс имеет либо 5.0, либо инкаст. Пусть администрация делает выбор в пользу одного.
Но, по логике вещей, страж всё таки почти милишник и вообще идет как физ. класс, так что лучше забрать инкаст.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
В обновлении будет ограничение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate