Это просто издевательство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангелoчек

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
20
Реакции
5
Уважаемый Дмитрий!!Обнова супер не спорю но обмен шмота убил. значит пыжишся собераешь этот шмот 2 месяца ,долбаных 50 сердец а возврат ток 20. не 30-40 а 20 . Верни людям то что они так долго фармили:areyoukiddingme:а те у кого за репу шмот на 30- 15 дней сейчас пойдут наделают, и еще в плюсе останутся. А кто реально фармил даже 1 шмотку не зделают
 
Последнее редактирование:

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Коли уж появилась такая тема, то да, я согласен. При поломке шмота я получу почти в четыре раза меньше, чем тратил. Это для меня пока непонятно. А некоторые на 45 сердец тратили ЛК.
И ещё: в новом шмоте есть статы, которые рандомно выпадают. Т.е. кому-то повезёт иметь максимальный стат, а кто-то потратит ту же сумму сердец и будет ходить с минимальным. Нужно ввести регрейд, мне кажется. С пухами за сердца та же штука, наверное.
Теперь про шапки/плащи за ордена. Если шапки регрейдить можно, мне Геля сказала где.. То что делать с плащем? Он у меня ещё с тех времён, как была привязка по учетной записи. Я не смогу его продать\передать\переделать и не смогу его одеть, ибо он теперь с ограничениями.
Дальше, теперь плащ на 0.50 аспида доступен и синам.. Это значит, что у синов с луком теперь будет аспид 5.0. Мне это немного непонятно. Я может и полный нуб сином, но у меня он вкачан в фул ловку. Если дать ему лук, он будет бить чуть ли не больнее самих луков.
 
Последнее редактирование:

mayleen

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
92
Реакции
51
Такая же проблема, кольцо делала за 50 сердец, возраст 20, что бы сделать шмотку 25. Это еще фармить 5 сердец?
 

Coke

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
43
Реакции
4
Коли уж появилась такая тема, то да, я согласен. При поломке шмота я получу почти в четыре раза меньше, чем тратил. Это для меня пока непонятно. А некоторые на 45 сердец тратили ЛК.
И ещё: в новом шмоте есть статы, которые рандомно выпадают. Т.е. кому-то повезёт иметь максимальный стат, а кто-то потратит ту же сумму сердец и будет ходить с минимальным. Нужно ввести регрейд, мне кажется. С пухами за сердца та же штука, наверное.
Теперь про шапки/плащи за ордена. Если шапки регрейдить можно, мне Геля сказала где.. То что делать с плащем? Он у меня ещё с тех времён, как была привязка по учетной записи. Я не смогу его продать\передать\переделать и не смогу его одеть, ибо он теперь с ограничениями.
Дальше, теперь плащ на 0.50 аспида доступен и синам.. Это значит, что у синов с луком теперь будет аспид 5.0. Мне это немного непонятно. Я может и полный нуб сином, но у меня он вкачан в фул ловку. Если дать ему лук, он будет бить чуть ли не больнее самих луков.
ЛЕВА, МАКСИМКА ВСЕ ДАСТ! :fap:
 
Г

Гость..

Гость
Что? Это вы сейчас так пошутили? Я вчера спокойно разобрала на друльке фул р9р, получив в сумме 120 сердец и собрала 4 шмотки нового сета, плюс 20 сердец еще осталось на пуху. Так как накидка со шлемом у меня были старые, то получилась фулка. Необоснованные наезды, сударыня.
 

Ангелoчек

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
20
Реакции
5
а ты не учитываешь что не у всех фул есть шмот и кому то тяжко далось 1 шмотка
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
тебя заставляли ее фармить?
Дело не в том — заставляли тебя или нет.
Простой пример: ты купил себе машину, а государство взяло и забрало её. Тебе дали компенсацию в виде Лады Приоры, тогда как у тебя была Toyota Camry, например. Ты прекрасно понимаешь, что это не соизмеримый обмен. Ты идешь жаловаться в органы, а тебе говорят: "А Вас кто-то заставлял её покупать? Идите на тотем".
Идентичная ситуация тут.
 
L

lunti(k)

Гость
Дело не в том — заставляли тебя или нет.
Простой пример: ты купил себе машину, а государство взяло и забрало её. Тебе дали компенсацию в виде Лады Приоры, тогда как у тебя была Toyota Camry, например. Ты прекрасно понимаешь, что это не соизмеримый обмен. Ты идешь жаловаться в органы, а тебе говорят: "А Вас кто-то заставлял её покупать? Идите на тотем".
Идентичная ситуация тут.
Дело не в том — заставляли тебя или нет.
Простой пример: ты купил себе машину, а государство взяло и забрало её. Тебе дали компенсацию в виде Лады Приоры, тогда как у тебя была Toyota Camry, например. Ты прекрасно понимаешь, что это не соизмеримый обмен. Ты идешь жаловаться в органы, а тебе говорят: "А Вас кто-то заставлял её покупать? Идите на тотем".
Идентичная ситуация тут.
инфляция виной всему:cerealguy:
 

Anika

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
33
при создании шмота не дается никаких гарантий,делается он на свой страх и риск,так что возмущаться сейчас глупо
 

Anika

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
33
:iseewhatyoudidthere:и вообще жалобы для петухов(с)Лева
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
при создании шмота не дается никаких гарантий,делается он на свой страх и риск,так что возмущаться сейчас глупо
В этом нет никакой логики, это просто смешно.)
 

Anika

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
33
как бы не было это смешно,но оно так и есть
 

Ангелoчек

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
20
Реакции
5
при создании шмота не дается никаких гарантий,делается он на свой страх и риск,так что возмущаться сейчас глупо
если ты сидишь и как лох не можешь себе нафармить то не лезь куда не просят.Всякую чушь несешь :dumb:
 

Anika

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
33
в отличии от тебя,у меня собирается фул сет и еще сердца остаются
 

Anika

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
33
если бы вы играли дольше на этом проекте,то давно бы поняли,что никогда вам не вернут,то что вы затратили
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
если бы вы играли дольше на этом проекте,то давно бы поняли,что никогда вам не вернут,то что вы затратили
р9р слишком тяжело дается, чтобы его еще и забирать у игроков.
 

Anika

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
33
его не забрали,а дали возможность перекрафтить на новый сет,при чем вас еще пожалели. при рекрафте фул сета,вы получаете сет плюс еще ресы остаются,когда нам в прошлый раз меняли шмот. мы за фул сет с пухой могли только две вещи нового сета сделать.так что радуйтесь тому что есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate