Для ICanTroll

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Ответ на твой агр в теме сикер.
1. Ты просто подсосал Вирусу по причине того, что он "за" фикс стражей, а я категорически против. Вот и все, не нужно тут строить из себя защитника, ты действуешь исключительно в своих интересах и мнимые благие намерения тут не причем. Насчет СС'а — я говорю, что его забанил за СС, а он говорит, что нет. Стражи тут не причем, просто не стоит отрицать того, что было на самом деле.
Не подсосал, а заступился.Ты у нас пуп земли,действуешь в интересах всего сервера,пренибриегая своим достоинством и самим собой,ради защиты всех танчиков от кровожадного сикера.

А теперь, пёс, можешь дальше лаять на меня и выгораживать своего Бога, я с удовольствием почитаю.
Я напомню,я тебя ни разу не оскорблял.И еще я атеист.

2. Я тебя спрошу в третий раз — где ты в том сообщении увидел какое-то мнение? Ты можешь дать четко сформулированный ответ с цитатой или так и будешь говорить таинственно, ровно как и твой Бог, который рассказывает о "НАСТАНЕТ ВРЕМЯ И ТЫ ПОЙМЕШЬ"?
Если я процитировал не твою мысль,то что это?Рандомный набор слов,к которому даже не стоит присматриваться?
Оскорбления религиозных чувств верующих-это статья УКРФ.

3. Суть как раз таки в этом. И мне плевать, на что я перехожу, конкретно по теме тут написана одна страница, от силы. Остальные 4 — офф-топ. Почему всем можно, а мне нет? Опухание Гондураса, не?
Ну так-то ты единственны кто строчит не по теме.

Нет, не пойму. И тему, насчет бана Вируса я хотел бы обсудить исключительно с Вирусом, а не с Глебами Давыдовами.
Ну и обсуждай,но не при мне и не в этой теме.Еще раз подтверждает,что офф-топ строчишь только ты.

5. Мне плевать, приятно тебе или нет. Ты для меня — никто. Именно поэтому ты всего лишь "какой-то" в моих глазах. На твое восприятие и на твои чувства мне ровным счетом похуй.
Не уважение опонента-это гиблое дело.

6. Включай чат-бойца и покажи мне, что я из себя представляю. Команду "Фас" дать, или ты в ней не нуждаешься?
Ты уже все сам показал просто почитай что ты пишешь и подумай,что о тебе подумают со стороны.

Я уже писал откуда у меня такие выводы, перечитывай тему и ищи.
Так же как ты берешь выводы с чьих-то слов,я беру выводы о тебе со слов Вируса.

8. И что? Какую реакцию ты ожидал? К чему было написано это сообщение? Мне плевать, интересен я тебе или нет, ты еще не уяснил, что ты просто бомбящий страж, который не смог убивать всех, а на таких мне насрать?
Этот пункт вызвал цепную реакцию,после которой твой пукан всполыхнул и мы увидели тебя во всей красе.

9. Ты тут не литературные произведения пишешь, а всего лишь тему о фиксе стража. Нужно доносить свою мысль четко и доходчиво, а трагизм и надежду оставь для писателей романов. Если я пища, попробуй покушай меня, лол.)
Я доношу свои мсли крайне понятно,но ты похоже единственный кто не понимает о чем идет речь.

Ты просто не понимаешь, что ты тему начал с не с того. Второй абзац говорит нам о том, что ты играешь на сервере неделю. Уже основываясь на этом, тебя можно послать на хрен с твоим нытьем, ибо неделя — совсем уж маленький строк, чтобы делать хоть какие-то выводы.
Тема уже давно переросла из разряда "предложений" в разряд "флудилка" и плевать, что ты думаешь по этому поводу. Тебя никто не будет спрашивать или советоваться с тобой по поводу фикса. Если весь сервер говорит о том, что стражей нужно урезать, а находиться какой-то недельный Глебушка, который втирает обратное, то наверно понятно, что к Глебу доверия стремится к нулю.

Я просто посидев два дня на форуме могу сказать,что ты не адекватен по отношению к другим пользавателям,и твое отношение мягко говоря вызывает отвращение и портит все мнение о тебе,как о человеке.
Тему в флудилку превратил ты,приводя доводы которые не как не помогут сбалансировать стража и танка.
Общественное мнение всегда контролировалось людьми которые чуток умнее остальных.Взять ту же Украину,все начилось с общественного мнения.
Недельный Глебушка играет в пв 4 года.Мерится писюнами можно вечно,но твой всеравно меньше.
 
P

propropro2000600

Гость
поц убейся уже с тем ,что ну не убить тебе обра:dolan:

Недельный Глебушка играет в пв 4 года
я 7 лет играю и чо?я гуру баланса а админ меня не слушает:dumb:

Я просто посидев два дня на форуме могу сказать,что ты не адекватен по отношению к другим пользавателям,и твое отношение мягко говоря вызывает отвращение и портит все мнение о тебе,как о человеке.
он особеный прост и любитель лурки:problemo:
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
:dumb:Троль король слива по аргументам.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Стоило Троля оставить одного на пару недель, он уже фанатов завел. Ихихих
 
U

uberleben

Гость
Завел, возбудил, развел на вирт и в итоге не дал. Вот, обиделись, жалуются.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Этот топ просто считает себя таким тролльным троллем, хотя аргументами его задавить 2 секунды
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318
Троль думает лишь о себе. Его не интересует мнение окружающих и это он сам подтвердил словами, что ему на всех наплевать. Обычный дуралей, который пытается из себя сделать кого-то особенного.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ответ на твой агр в теме сикер.
Агр — сокращенное от "агрессия". Где ты увидел агрессию с моей стороны? Я ответил Вирусу и вместо ответа от самого Вируса я получил твой ответ. Тащемта, ты начал со мной разговор, а это значит, что то был не агр, а всего лишь ответ.
Не подсосал, а заступился.Ты у нас пуп земли,действуешь в интересах всего сервера,пренибриегая своим достоинством и самим собой,ради защиты всех танчиков от кровожадного сикера.
Не заступился, а подсосал. Я — пуп Земли? Спасибо, приятно, что ты обо мне такого мнения. Танки тут говно, их нужно усиливать. Это мое мнение и я могу предоставить несколько фактов в доказательство своих, ты же — страж, у которого горит область чуть ниже спины по причине того, что не может сливать всех с раскладочки.
Я напомню,я тебя ни разу не оскорблял.И еще я атеист.
Я тебя тоже не оскорблял. Констатация факта не есть оскорбление. Я тебя спрашивал атеист ты или нет? Зачем мне эта информация?
Если я процитировал не твою мысль,то что это?Рандомный набор слов,к которому даже не стоит присматриваться?
Оскорбления религиозных чувств верующих-это статья УКРФ.
Ты процитировал мое сообщение, которого содержало констатацию факта. Учитывая то, что умом ты обделен, я объясню более доходчиво: Я написал, что Вирус СС. Это не мои мысли, это то, что я увидел в системный чат, находясь в игре. Это сообщение было написано по причине бана Вируса за СС системой защиты сервера. Если ты все еще не уяснил — это не моя мысль\доводы, это реалии.
Ну так-то ты единственны кто строчит не по теме.
Я всегда в теме. Если я пишу офф-топ, значит меня вынудили.
Ну и обсуждай,но не при мне и не в этой теме.Еще раз подтверждает,что офф-топ строчишь только ты.
Ты решил запретить мне обсуждать что-то на форуме? Это равносильно тому, если я тебе сейчас напишу: "Играй на сервере, но не при мне". То есть уйди с сервера.
Не уважение опонента-это гиблое дело.
Уважают за что-то, а не просто потому, что ты родился и что ты являешься представителем человеческой расы. Говоря проще: мне плевать на тебя.
Ты уже все сам показал просто почитай что ты пишешь и подумай,что о тебе подумают со стороны.
Мнение общества меня волнует в последнюю очередь.
Так же как ты берешь выводы с чьих-то слов,я беру выводы о тебе со слов Вируса.
Ну-с, замечательно, но возникает риторический вопрос: и чё? Какие выводы я должен сделать из этого сообщения? Какую реакцию ты ожидал? Я тебе вроде уже писал, что мнение Хлебушков Давыдовых мне не интересно, ты волен думать о моей персоне все, что твоей душе угодно, мне от этого, как говорится, "ни холодно, ни жарко".
Этот пункт вызвал цепную реакцию,после которой твой пукан всполыхнул и мы увидели тебя во всей красе.
Шаблонная фраза. Не стоит даже моего внимания. Если нечего ответить, то лучше просто промолчи, а то выглядишь как Хлебушек.
Я доношу свои мсли крайне понятно,но ты похоже единственный кто не понимает о чем идет речь.
Ты заблуждаешься. Ты даже не знаешь как пофиксить скиллы стражу таким образом, чтобы это сказалось на PvP исключительно против оборотней. Есть какие-то дельные мысли, помимо фикса двух скиллов, которые в итоге скажутся и на PvP с другими классами? Нету. А это значит, что ты сам не знаешь, чего ты именно хочешь. Зато я знаю — ты просто хочешь легко нагибать и при этом всех подряд. Забудь, Глебка.
1. Я просто посидев два дня на форуме могу сказать,что ты не адекватен по отношению к другим пользавателям,и твое отношение мягко говоря вызывает отвращение и портит все мнение о тебе,как о человеке.
2. Тему в флудилку превратил ты,приводя доводы которые не как не помогут сбалансировать стража и танка.
3. Общественное мнение всегда контролировалось людьми которые чуток умнее остальных.Взять ту же Украину,все начилось с общественного мнения.
1. Я уже писал, что мне плевать на мнение общества, а это значит, что я не ограничиваю себя в плане сообщений, так как не привязан к таким вещам, как "А что же тогда обо мне подумаю фарумчане?", "А вдруг он обидится?" и т.д. Я волне изъявлять свои мысли так, как хочу. Я считаю, что так живется легче, чем вечно зависеть от мнения общества.
2. Категорически не согласен.
3. Да, это можно сказать о вас. О стаде. Ваше мнение всегда формируется по мнению одного. Но я не привязан к обществу так, как привязан, например, ты, а, следовательно, мое мнение никто не контролирует, кроме меня самого.
И давай без гео- и простой политики, мнение Хлебушка в этом вопросе интересует разве что его самого (читай тебя).
Недельный Глебушка играет в пв 4 года.Мерится писюнами можно вечно,но твой всеравно меньше.
И что теперь? То есть по-твоему, если сейчас на этот сервер придет какой-нибудь парень с офы, который играл там 6 лет, поиграет тут неделю и начнет создавать темы на форуме, то к его словам стоит прислушиваться? Ты ошибаешься.
Каждый сервер уникален по своему, то есть сначала нужно все узнать на сервере, чтобы вносить какие-то предложения. Неделя — очень маленький срок для того, чтобы полностью ознакомиться с сервером. Хотя для таких профессионалов, как ты, и 2-ух часов хватило бы, безусловно.
:dumb:Троль король слива по аргументам.
Последний раз меня сливали по аргументам лет 5 назад, с тех пор мне не знакомо чувство поражения. И если я был в университете и не сразу тебе ответил, это не значит, что я слился.
Стоило Троля оставить одного на пару недель, он уже фанатов завел. Ихихих
Какой мальчик нарядный к нам пожаловал! Ты же вроде в армию уходил, не? :)
Завел, возбудил, развел на вирт и в итоге не дал. Вот, обиделись, жалуются.
Не для них моя роза цвела!
Этот топ просто считает себя таким тролльным троллем, хотя аргументами его задавить 2 секунды
Ну давай, задави. Ты слился в теме о мистиках, в теме о синах. Теперь еще в теме о стражах и в теме о катах.
Хочешь реванша? Ну, давай, дави интеллектом, аргументатор.
1. Троль думает лишь о себе.
2. Его не интересует мнение окружающих и это он сам подтвердил словами, что ему на всех наплевать.
3. Обычный дуралей, который пытается из себя сделать кого-то особенного.
1. В точку.
2. Ты проявляешь чудеса индукции!
3. Следуя твоей логике — если мне наплевать на таких, как ты, например, то я дуралей? Отличная логика, далеко пойдешь (сарказм, а то мало ли). Сами делаете из меня особенного, я всего лишь пишу на форуме.
 
Последнее редактирование:

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Дайте мне стража на 10 минут,нагну,и обратно уйду,дабы этот никудышный,написал тему,о фиксе стражей....
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318
3. Следуя твоей логике — если мне наплевать на таких, как ты, например, то я дуралей? Отличная логика, далеко пойдешь (сарказм, а то мало ли). Сами делаете из меня особенного, я всего лишь пишу на форуме.]
Что значит на таких как я? Наплевать на всех значит и наплевать на.. Не будем озвучивать. На себя в том числе. Все люди похожи. Все питаются, дышат, какают, размножаются. Унижая одного, и, говоря "Таких как ты", ты унижаешь всех. А унижая всех, парень, ты долго не проживешь.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
1. Что значит на таких как я?
2. Наплевать на всех значит и наплевать на.. Не будем озвучивать.
3. На себя в том числе.
4. Все люди похожи. Все питаются, дышат, какают, размножаются.
5. Унижая одного, и, говоря "Таких как ты", ты унижаешь всех.
6. А унижая всех, парень, ты долго не проживешь.
1. Фраза "на таких, как ты", означает, что "на таких игроков, как ты". Какое слово тебе не понятно?
2. Ты наверно хотел что-то умное написать, но передумал и выкрутился из ситуации. Я понял, что ничего не понял.
3. Где тут логическая связь?
4. Я искренне надеюсь, что я не похож на тебя. И я не согласен с тезисом, что все люди похожи. С чего ты это взял?
5. Логика отсутствует.
6. На сим и закончим, а то мой мозг страдает от твоих сообщений, лишенных смысловой нагрузки.
 
V

ViRuS

Гость
Воу, обожаю месседжи подобного рода на ночь глядя, заранее скажу, что жду твоих очередных отмаз, а пока лови:
ViRuS сказал(а):
А ты рассчитываешь на пвп сик vs танк за минуту, или даже две?​
У тебя либо проблемы со зрением, либо проблемы с восприятием информации. Я вроде писал еще сообщение назад, что неиграл на этом сервере сикером и не PvPшил с сикером 1х1 на этом сервере, а, следовательно, я не могу знать, сколько будет длиться PvP.
Ты либо глуп, либо косишь под глупого чтоб уйти от вопроса, почему ты называешь меня "любителем затяжных пвп", если сам не играл за сика и не знаешь сколько может длиться пвп?
ViRuS сказал(а):
Я не верю и сомневаюсь в том, что мне кто-то из сиков способен продемонстрировать слив танка без отката. Хоть даже с драками, танк на 4х без отката не ляжет.​
Я это уже понял, но, как я сообщил ранее, твое мнение я не считаю авторитетным, что означает, что мне абсолютно похуй, что ты думаешь на этот счет. Так понятнее? Можешь еще раз процитировать это сообщение и написать "Я не верю", ну чтобы наверняка. Ты небось думаешь, что я слепой?
Моё мнение ты не считаешь авторитетным, однако продолжаешь спорить со мной, оправдываться и подобными словами отнекиваться от тех вопросов, на которые ты не можешь ответить.
ViRuS сказал(а):
1. Ты не можешь этого утверждать, ты ничего об этом не знаешь, ты видел 1 сообщение в мире, не более, на меня не было ни одной жалобы по поводу п.7, единице сомневались в том, что я играюруками, однако я это доказывал. Ты ссылаешься на то что увидел, ты оцениваешь меня как обычного стандартного шама, ты просто напросто не знаешь мою историю...
2. Опять же ты ссылаешься на свои догадки, ты не можешь ничего утверждать, в плане СС'а тебя не поддержит никто, никто ни разу не жаловался на что-то запрещённое с моей стороны, однако у тебя заканчиваются аргументы и ты начинаешь всё ссылать на СС, всё работает отлично, когда нибудь я буду с тобой говорить в рк/скайпе, тогда ты всё поймёшь, а пока продолжай радовать меня тем, что у тебя просто не осталось каких либо аргументов.
3. А почему-же моего мага тогда СС'ом не называешь? Я ведь тот же самый игрок и если я убью тебя в пвп, ты спокойно сможешь заявить о том, что я уменьшил задержку на руках и включил пакет.
4. Ты же назвал его по сути самым сильным танком? Или что-то в этом роде, значит в твоих глазах он топ, всё правильно, твой топ. Не отрицаю, сарделька хороший танк, но до этого я видел танковлучше, на этом же сервере.
5. Вот и всё, ты, для себя, опускаешь всех, ты просто не можешь признать что кто-то может знать не меньше тебя, ты уверен в том что ты лучше всех разбираешься в пв, да, ты не показываешь этого на практике, однако, для себя, ты на форуме король.
Нажмите, чтобы раскрыть...​
Причем тут жалобы? Тебя забанил автобан, почему автобан не банил, например, меня? Почему автобан не банил, например, Burning'a? А atom'a? А уберлялю? Я могу долго перечислять ники. Факт в том, что их не банит почему-то, а тебя, бедного, забанил. Ты можешь и дальше отпираться, пока всё, что я вижу, это: "Я НЕ ВИНОВАТ!".... Ах да, забыл о мистическом "НАСТАНЕТ ВРЕМЯ, О СЫН МОЙ, И ТЫ ПОЙМЕШЬ, А ПОКА Я ПРОСТО РАДУЮСЬ". Настанет время и я дальше буду слушать кул-стори об ошибки автобана. В принципе, слова всех, кто был забанен автобан. Ну если не всех, то половины точно, так что нечему удивляться. Что насчет мага? Ну надо PvPшнуть и посмотреть на деле, как ты кидаешь. Автобан можно обойти, это знают все (наверно), может ты и магом гоняешь, но нашел таки стабильный способо обойти автобан? Я не знаю и не буду обвинять в том, что не знаю наверняка. Но одно я знаю точно — тебя забанил автобан.
Собственно, это ответ на первые 4 пункта, просто аббревиатура "СС" выделяется чаще, чем вечные и громогласные "Я-Я-Я-Я-Я" и "КОНЧИЛИСЬ АРГУМЕНТЫ". Ты в очередной раз показал, что ты не можешь нормально реагировать на тот факт, что тебя забанил автобан. Я еще раз повторяю — это не мои догадки, это констатация факта.
[/QUOTE]
Значит ты всё таки до сих пор ничего не понял... Дурак, я не писал что я не виноват, или наоборот, я писал лишь то, что если ты не понимаешь, не лезь, как делают многие до кого дошли известия о моём бане и кто узнал настоящую причину, тебе ничего не даёт права как-то отличаться от остальных, цитируешь систему? Так вот пиши что я был забанен за открытый процесс SenderX3, а не "ТЫ ИГРАЕШЬ ТАК ТОЛЬКА ИЗЗА ПАКИТА!".
Что касательно 5-ого пункта, тут я, если честно, улыбнулся.) Конечно, я уверен в том, что есть люди, которые знают не меньше меня. Я даже больше скажу — наверняка есть люди, которые знают больше меня. Но не на этом проекте. А может ты в очередной раз хотел написать твоё любимое "ЙА ЙА ЙА ЙА", но заменил это скромным "есть люди которые знают не меньше тебя"?) В таком случае ты глубоко миссанул, ведь твои познания широко открываются взору в разных темах, начиная от того, что ты не знаешь как работает привязка места, заканчивая расстановкой скиллов и убийством без отката. Особенно понравилось прокаст БК, чтобы навешить 20% порез дефа от огня, когда есть Атака Земли.
И тут ты думаешь что ты прав, однако твой мозг не способен моделировать приведённые мною ситуации в пвп описанные в темах до этого, ты банально не понимаешь влияния расстановки скилов на дамаг со всей панели, ты не задумываешь о расстоянии которое нужно держать в пвп, ты знаешь что против магов нужно тыкнуть ОД и всё, ты непобедим, об этом ты писал ранее, мол ОД поглощает практически всю дорогу мага. Умно...только не для этого сервера.
Я ничего не доказал на практике? Ты кажется это уже писал, и когда я выложил скрины с Медведем и киллом обора в р9р (ты тогда свято утверждал, что обора в р9р магом без фулл ПА не убить, лол), ты сразу начал мазать, что, мол, это ракал какой-то и вообще, А ВОТ ПВПШНИ ПРОТИВ САРДЕЛЬКИ, собственно это были твои слова и попробуй сейчас написать, что ты такого не писал, я не поленюсь и найду то сообщение и тыкну тебя носом, чтобы в следующий раз помнил, что САМ СТАВИЛ МНЕ В ПРИМЕР САРДЕЛЬКУ, а теперь пытаешься все спереть, мол я его боготворю. Гнильцой попахивает, вирус, гнильцой.
Ах да, забыл о твоем БОГАТОМ опыте на серверах, таких как AragonPW, который знаком мне чуть менее, чем нихуя. Зато ты не перестаешь рассказывать о том, какой там был классный баланс и все такое. Вот только беда в том, что сервер-то был без инкаста, интересно, чему ты смог научиться на сервере без инкаста, чтобы потом заявлять, что у тебя есть глубокие познаниямеханики серверов с инкастом? Хотя, не утруждайся, и не отвечай.
Воу, обожаю месседжи подобного рода на ночь глядя, заранее скажу, что жду твоих очередных отмаз, а пока лови:
ViRuS сказал(а):
А ты рассчитываешь на пвп сик vs танк за минуту, или даже две?​
У тебя либо проблемы со зрением, либо проблемы с восприятием информации. Я вроде писал еще сообщение назад, что неиграл на этом сервере сикером и не PvPшил с сикером 1х1 на этом сервере, а, следовательно, я не могу знать, сколько будет длиться PvP.
Ты либо глуп, либо косишь под глупого чтоб уйти от вопроса, почему ты называешь меня "любителем затяжных пвп", если сам не играл за сика и не знаешь сколько может длиться пвп?
ViRuS сказал(а):
Я не верю и сомневаюсь в том, что мне кто-то из сиков способен продемонстрировать слив танка без отката. Хоть даже с драками, танк на 4х без отката не ляжет.​
Я это уже понял, но, как я сообщил ранее, твое мнение я не считаю авторитетным, что означает, что мне абсолютно похуй, что ты думаешь на этот счет. Так понятнее? Можешь еще раз процитировать это сообщение и написать "Я не верю", ну чтобы наверняка. Ты небось думаешь, что я слепой?
Моё мнение ты не считаешь авторитетным, однако продолжаешь спорить со мной, оправдываться и подобными словами отнекиваться от тех вопросов, на которые ты не можешь ответить.
ViRuS сказал(а):
1. Ты не можешь этого утверждать, ты ничего об этом не знаешь, ты видел 1 сообщение в мире, не более, на меня не было ни одной жалобы по поводу п.7, единице сомневались в том, что я играюруками, однако я это доказывал. Ты ссылаешься на то что увидел, ты оцениваешь меня как обычного стандартного шама, ты просто напросто не знаешь мою историю...
2. Опять же ты ссылаешься на свои догадки, ты не можешь ничего утверждать, в плане СС'а тебя не поддержит никто, никто ни разу не жаловался на что-то запрещённое с моей стороны, однако у тебя заканчиваются аргументы и ты начинаешь всё ссылать на СС, всё работает отлично, когда нибудь я буду с тобой говорить в рк/скайпе, тогда ты всё поймёшь, а пока продолжай радовать меня тем, что у тебя просто не осталось каких либо аргументов.
3. А почему-же моего мага тогда СС'ом не называешь? Я ведь тот же самый игрок и если я убью тебя в пвп, ты спокойно сможешь заявить о том, что я уменьшил задержку на руках и включил пакет.
4. Ты же назвал его по сути самым сильным танком? Или что-то в этом роде, значит в твоих глазах он топ, всё правильно, твой топ. Не отрицаю, сарделька хороший танк, но до этого я видел танковлучше, на этом же сервере.
5. Вот и всё, ты, для себя, опускаешь всех, ты просто не можешь признать что кто-то может знать не меньше тебя, ты уверен в том что ты лучше всех разбираешься в пв, да, ты не показываешь этого на практике, однако, для себя, ты на форуме король.
Нажмите, чтобы раскрыть...​
Причем тут жалобы? Тебя забанил автобан, почему автобан не банил, например, меня? Почему автобан не банил, например, Burning'a? А atom'a? А уберлялю? Я могу долго перечислять ники. Факт в том, что их не банит почему-то, а тебя, бедного, забанил. Ты можешь и дальше отпираться, пока всё, что я вижу, это: "Я НЕ ВИНОВАТ!".... Ах да, забыл о мистическом "НАСТАНЕТ ВРЕМЯ, О СЫН МОЙ, И ТЫ ПОЙМЕШЬ, А ПОКА Я ПРОСТО РАДУЮСЬ". Настанет время и я дальше буду слушать кул-стори об ошибки автобана. В принципе, слова всех, кто был забанен автобан. Ну если не всех, то половины точно, так что нечему удивляться. Что насчет мага? Ну надо PvPшнуть и посмотреть на деле, как ты кидаешь. Автобан можно обойти, это знают все (наверно), может ты и магом гоняешь, но нашел таки стабильный способо обойти автобан? Я не знаю и не буду обвинять в том, что не знаю наверняка. Но одно я знаю точно — тебя забанил автобан.
Собственно, это ответ на первые 4 пункта, просто аббревиатура "СС" выделяется чаще, чем вечные и громогласные "Я-Я-Я-Я-Я" и "КОНЧИЛИСЬ АРГУМЕНТЫ". Ты в очередной раз показал, что ты не можешь нормально реагировать на тот факт, что тебя забанил автобан. Я еще раз повторяю — это не мои догадки, это констатация факта.
Значит ты всё таки до сих пор ничего не понял... Дурак, я не писал что я не виноват, или наоборот, я писал лишь то, что если ты не понимаешь, не лезь, как делают многие до кого дошли известия о моём бане и кто узнал настоящую причину, тебе ничего не даёт права как-то отличаться от остальных, цитируешь систему? Так вот пиши что я был забанен за открытый процесс SenderX3, а не "ТЫ ИГРАЕШЬ ТАК ТОЛЬКА ИЗЗА ПАКИТА!".
Что касательно 5-ого пункта, тут я, если честно, улыбнулся.) Конечно, я уверен в том, что есть люди, которые знают не меньше меня. Я даже больше скажу — наверняка есть люди, которые знают больше меня. Но не на этом проекте. А может ты в очередной раз хотел написать твоё любимое "ЙА ЙА ЙА ЙА", но заменил это скромным "есть люди которые знают не меньше тебя"?) В таком случае ты глубоко миссанул, ведь твои познания широко открываются взору в разных темах, начиная от того, что ты не знаешь как работает привязка места, заканчивая расстановкой скиллов и убийством без отката. Особенно понравилось прокаст БК, чтобы навешить 20% порез дефа от огня, когда есть Атака Земли.
Ты тыкнул мне скрины нубо танка фоксов в р9р, что я должен был в них увидеть? Да в фоксах было только 2 человека которые умели пвпшиться, остальные не знали что их скилы делают, если человек хорошо одет, не значит что он рукастый, я сказал тебе пвпшнуться с сарделькой, так как он умеет играть, при этом сарделька должен быть в р9р
ViRuS сказал(а):
Не паясничай, если есть вопросы, я их задаю.​
Ты задал мне 6-7 вопросов, я на них ответил и спросил есть ли у тебя еще вопросы. Причем тут паясничество? Ты вообще в курсе, что означает это слово? Беги гугли.
Ты пытаешься выставить себя умней меня, ты спросил есть ли у меня ещё вопросы, для чего? Чтоб показать что ты готов ответить на всё, зачем? Чтоб показать что ты самый умный. Ты ставишь под сомнение то, что я могу доказать тебе твою не правоту, подобными мелкими постами.
ViRuS сказал(а):
Так утверждает Вито, больше ни от кого такого не слышал, не смотря на бан за сендер, Вито первый кто так яро заявляет мне об этом.​
Первым, кто ЯРО заявил об этом, была система защиты GaCD, я лишь цитирую её сообщение в системный чат. Не стоит драматизировать.
Так цитируй дословно, много отсебятины.
ViRuS сказал(а):
Это для меня не является каким-то событием, просто ты видемо являешься непобедимым танком в глазах Вито, по этому я пишу ему об этом.​
Сам ставил его в пример, теперь рисует мне кумиров. Гнилой.
Ты сам говорил о том, что он один из самых сильных танков, я лишь повторяю твои слова.
ViRuS сказал(а):
Думаю если бы я был ССником, я бы был в бане перманентном​
Твой шаман с удовольствие прохлаждается именно в нем, в данный момент.
Ошибаешься, мой шаман уже давно как бегает по просторам Actionpw, откуда сведения о том, что я в бане?
Продолжай дерзить, это мой корм и я голоден.

Так ты не можешь толком внятно ответить мне на мои сообщения, ты вбил себе в голову то, что на этом сервере ты самый умный, ты судишь обо мне меня не зная, ты ничего не можешь утверждать, тут попахивает не гнилью, а пи*дабольством.
 
Последнее редактирование:
P

propropro2000600

Гость
а давайте шамов фиксанем,ничо особено просто удалим им часть атак умений,чтоб расклад поуже был:dumb:
 
V

ViRuS

Гость
Немного накосячил с цитатами, но я думаю ты способен открыть одну из них
 
V

ViRuS

Гость
Меня немного зацепило то, что в прошлой теме вы говорили что я либо играл с СС'ом, либо о том, что я отнекиваюсь от того, что меня забанили за то что я играл СС'ом, Глеб, Вито, очнитесь! Автобан банит за процесс SenderX3, как и ранее я говорил что на меня не было ни одной жалобы со стороны п.7, может оба включите мозг на этот счёт? Бан за процесс SenderX3 автобаном и бан на форуме за видео с пакетом это разные вещи, я опять же говорю, я не говорю что я не юзал, либо юзал пакет просто потому, что мне нет профита что-то кому-то доказывать, я доказываю только то, в чём для меня есть выгода, либо если мне это интересно. Мой шам не находится в бане, я продолжаю за него играть как играл ранее.
 

Сало

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
75
Реакции
22
Глеб,слить танка сиком не как,вирус тестил,и на 2 и в образе,и з драками и без,не упал все же)
 
L

lunti(k)

Гость
Меня немного зацепило то, что в прошлой теме вы говорили что я либо играл с СС'ом, либо о том, что я отнекиваюсь от того, что меня забанили за то что я играл СС'ом, Глеб, Вито, очнитесь! Автобан банит за процесс SenderX3, как и ранее я говорил что на меня не было ни одной жалобы со стороны п.7, может оба включите мозг на этот счёт? Бан за процесс SenderX3 автобаном и бан на форуме за видео с пакетом это разные вещи, я опять же говорю, я не говорю что я не юзал, либо юзал пакет просто потому, что мне нет профита что-то кому-то доказывать, я доказываю только то, в чём для меня есть выгода, либо если мне это интересно. Мой шам не находится в бане, я продолжаю за него играть как играл ранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate