Muskus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pokemon

Гость
Сделайте больше мускусов в ярмарке.
Стоят 150 голда и всего 5 штук...
Обдераловка
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Делай ежу
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Ну, это уже твои проблемы)
 
Ш

Шляпа

Гость
На самом деле 5 шариков - это увеличенное количество шариков, которое доступно за 150 голды. Раньше продавался только 1 мускус.
Выполнение ежи является очень сложным процессом для новичков в плане дру. Во-первых, надо сначала научиться. А во-вторых, награда за любое количество очков, которое ты наберешь в Зале Наказаний, всего лишь один мускус. Я бы остался нейтралом в данной теме, но я бы проголосовал за починку Зала Наказаний.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Все время всех все устраивало. Но, как всегда, появился 1 умник и начинает ныть на форуме.
Я точно такой же. "+" к теме, помню как меня обдирали сокланы, чтобы я покупал им мускус.
 
P

Pokemon

Гость
Все время всех все устраивало. Но, как всегда, появился 1 умник и начинает ныть на форуме.
Я точно такой же. "+" к теме, помню как меня обдирали сокланы, чтобы я покупал им мускус.
:annoyed:че это нытик сразу... Обдералово такое
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
плюс к теме, гамал за дру геморно было, приходилось обдирать мастера клана
Все время всех все устраивало. Но, как всегда, появился 1 умник и начинает ныть на форуме.
Я точно такой же. "+" к теме, помню как меня обдирали сокланы, чтобы я покупал им мускус.
 
V

ViRuS

Гость
А я вот недавно выиграл пвп ивент от игрока какого-то, награда была мд, прайзы и 20 мускусов, я думал что они бесполезные и отдал какой-то друле, теперь я понимаю что я потерял... Хотя нет, ничего, я же шам
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
А я вот недавно выиграл пвп ивент от игрока какого-то, награда была мд, прайзы и 20 мускусов, я думал что они бесполезные и отдал какой-то друле, теперь я понимаю что я потерял... Хотя нет, ничего, я же шам
ты рыба а не шам
 
Г

Гость..

Гость
Согласна, дороговато, надо хотя бы штук 15-20 за 150 голды.
 
V

ViRuS

Гость
А ещё понизить стоимость на рандомное украшение за 750 ярмарки, я вытащил баголентку, номерки, которые стандартные для стиля металика и обезьянью маленькую голову на цепочке, я так и не вытащил наушники, а сколько потратил ресов...
 
Г

Гость..

Гость
Так, кто пустил Лешу в эту тему? Сейчас начнутся страшные километровые посты!
 
Г

Гость..

Гость
Ваше предложение будет рассмотрено. Ожидайте ответа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate