Для Вируса, с любовью.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Вирус, это тебе. Нашу тему закрыли, лишив меня смысла жизни.
Я поплакал чуть-чуть в туалете, подкрасил глаза, а то тушь потекла, и вышел снова бодрым и полным решимости доказать тебе, что ты не прав.
Эта тема создана в разделе флудилка, и мы будем флудить, мадафака! Ну или я один, мне так-то норм.
Ошибочка, баф на 0.5 чи и 2 обморожения, всё, 3чи готово, возможно придётся хильнуться, но вроде бы пока не приходилось, 3чи появляются сразу после дороги и этих 3х бафов.
Я написал, что невозможно набить фуллку с расклада. Ты рассказываешь о том, что если еще 2 раза бафнуться, хильнуться (без прокаста, лол), юзнуть СБ, то будет фуллка. Будет фуллка, только при условии, что ты юзнешь вспышку с 3.99. Если изначально будет 3.00, то даже после проделывания всех этих махинаций, у тебя не будет 3 чи.
В любому случае, это уже не 1 расклад, это больше и дольше по времен и почти в 2 раза, к тому же откат СБ 30 сек, что является непозволительной временной роскошью на данном сервере.
1. Хорошо, расскажу. Для того чтоб противник не убегал от тебя, до этого можно проделать некие махинации, то же Антрацитовое пламя, либо привязка перед антистаном,
2. понимаешь, я говорю тебе не о том, что в пвп с милишником нужно сразу под 3мя чи подлететь и лупить его,
3. в любой игре залог успеха - это подготовка, нельзя тратить свои козыри в само начале, понимаешь меня?
4. Перед пвп с физами я делаю всё так, чтоб при касте дороги у меня было фулл чи, на противнике при этом была какая-то из привязок и дебаф на огонь от божественного клейма,
5. перед любым прокастом, даже пвп маг на маг, я стараюсь не снести без отката, как мне недавно маг уже писал мол: "Почему я проигрываю? Дамаг у меня больше, я же фулл па", смешно читать подобное. Ты представляешь себе пвп стандартного мага этого сервера, так вот я не пвпшусь как остальные, тебе надо со мной пвпшнуться чтоб это понять.
1. Замечательно, почитаю. Пламя не накидывает в антистан, то есть первая махинация не удалась, в случае умного противника, как собственно и остальные привязки. Итог: противник таки свалил, так как антистан есть у всех мили-классов, и не только у них.
2. Да нет, мне как раз таки рассказывали всю тему о том, что, дескать "МАГИ И ТАК ПОД ВСПЫШЕЧКОЙ И ПИЛОТИКОМ С РАСКЛАДА УБИВАЮТ ЗАЧЕМ ВАЩЕ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ ПОФИГ НА СКИЛ ВСЁ НОРМ".
3. Тут ты частично прав. Иногда всю же лучше швырнуть козырь в самом начале, чтобы противник в панике юзнул свой главный козырь — уверку, а дальше благополучно его запинать.
4. А вот тут я не понял. Точнее, если я правильно понял, ты зачем-то кидаешь скилл, у которого хреновый прокаст, в самом начале, дабы навесить дебаф на деф от огня. Так? В таком случае ты совершаешь большую ошибку. Ты просто тратишь время в некуда. Мало того, что тебе приходится кастовать скилл без прокаста, так еще и дебаф бесполезный. Почему? Дебафы не стакаются. То есть ты кидаешь БК, режешь деф от огня на 20%, далее кидаешь Атаку Земли (она полюбому стоит у тебя первой в раскладе), которая режет 60% дефа от всхе стихий. Но дебафы не стакаются, следовательно, ты делаешь только себе хуже. Запомни на будущее.
5. Действительно надо.
Я уже говорил что я перепробовал кучу фришек, включая довольно интересную, такую как Aragon pw, я всегда ставлю эту фришку в пример, её закрыли, так как доната не было, однако там был ПОЛНЫЙ баланс классов. Там я и научился играть за мага и сика на не инкаст серверах 1.4.6+.
Ты рано делаешь какие-либо выводы обо мне. И почему ты говоришь об одно кнопочном пвп? Ты опять забыл что я кон шам? Я не способен в пвп убивать 13 скилами.
Забудь все свои знания и тактики в PvP, которые касаются НЕ инкаст серверов. На инкаст серверах эти знания бесполезны, кроме совсем уж основ.
Так-же и я думал, однако нет, по играйся с р9р танком, без фулл па у тебя шансов нет вообще, ты просто этого ещё не понял, вот она, иерархия сетов, тебе кажется что это возможно, однако это не так, например своим шамом р9р танка я не вынесу, хоть убей, разве что он юзней 2 армы подряд без щитов и обеими промажет, тогда ВОЗМОЖНО я смогу снести ему пол хп под 3мя чи и критами. Ты подумай о танке? А если он будет бегать вокруг тебя и кидать губительный? Что ты сделаешь?
Интересненько. То есть ты говоришь мне, что только фулл ПА маг сможет снести р9р танка?
У меня есть хорошая привыка делать много скринов и всегда их хранить. Собственно, надо же наконец-то пруфнуть свои слова, а то подумаете, что я действительно кроме теории ничего не знаю, лол.
1:1
3794c1c990bf.jpg

2:1
a538f4ac329b.jpg

3:1
8b82c5868ef7.jpg
Почему везде стоит *:1? Потом что, по правде говоря, первый раз я ему проиграл, я просто не ожидал такого дикого поглота и дефа, а также такого мощного дамага. Но дальше я просто его ловил.
В этом заслуга теории. Меня навряд ли можно чем-то удивить в PvP, так как я заранее готов ко всему. В этом суть теории, жаль, что ты считаешь иначе, и действуешь исключительно по ситуации, стоит все таки продумывать заранее все ситуации.
Ах да, забыл скрин шмота выложить:
8f802481b4eb.jpg
Хотя по пользовавшись сам этим скилом могу сказать что в чём-то я с тобой прав, он и в правду жрёт мало. Однако мне понравился губительный 10лвл, он ОЧЕНЬ сильно режет каст, я с трудом шаманом снимаю его, пока кастану светлую сферу уже могут 100 раз застанить, скилл хорош. Однако выдвинь предложения по поводу этого скила, в чём его нужно ослабить?
Опять же снизь ты хоть физам скилом скорость хоть до 2.0, с их дамагом их это не сильно будет волновать.
Это случилось, мои молитвы не прошли даром. А ты еще говорил, что Бога нет.
Есть ли у меня предложения? Конечно! Пусть игроки вкидывают силу\ловкость в джинна и режут также (ну или почти также) как и сейчас. Что им мешает это сделать? Правильно, как-то статы жалко, да? Хочется все таки бесплатно резать, ничего не менять в джинне и иметь убер скилл. Меня поэтому в начале моей игры тут сильно удивляло, почему это все ходят с ГО, когда ВМ в 3 раза профитнее? Оказывается ГО тут просто багнутый, а ВМ действительно нужно качать, чтобы иметь норм порез. Так должно быть и с ГО, по дефолту, но не тут.
Так же я предложил администратору, чтобы он сделал скилл, возьмем тот же ВМ, который резал бы 4.0 аспида физикам. Это достойный размен, пусть тоже кастуется с расстояния в 25 метров, как и ГО сейчас, вообще отлично будет. Я даже боюсь представить количество соплей на форуме.
Исходя из твоих доводов, троля тоже нет.
В точку.
Хорошо, контроль для мили классов:
1. Антрацитовое пламя.
2. 2 Несогласки
3. Сон
4. Привязка
Ты не на 100% сможешь их использовать если на тебя будут вешать губительный, однако на это ты можешь ответить 2мя прыжками. 6 секунд?
Отпрыгну, когда ко мне приближается милишник - включаю 2-3чи, 1 губительный анулирован, уверенка, прокаст, прокаста ХВАТИТ чтоб убить, стоит просто просчитать время когда, например, вар включает антистан и по окончанию антистана после догонялок стоит кинуть уверенку и стан с жертвы, если повезёт, то жертва прокнет и тогда начинать действовать, если не пройдёт, пригнуть от вара ещё разок, нужно просто выждать. Если же жертва прокнула - навешиваем дебаф, 2 фени, клеймо, после чего 3чи и несогу, всё, вар под дебафами, ты в 3х секундном иммуне в котором успеешь набить 2чи для скалы, вару прийдётся прожать что-то стоящее на фейке, или он умирает. У мага очень много возможностей противостоять такому мили классу. А если ещё вспомнить о том, что вар потратит не 1 и не 2 губительных, то сомниваюсь что ему хватит фейки на уверенку, а может и на иммунку не хватить.
Я тоже думал о прыжках, почти сразу, все контрится тем, что вар просто прыгает на 50 метров и срал он на твои два прыжка. Все очень красиво звучит. Очень красиво, если представить, что вар стоит как вкопанный или отошел пожрать.
У вара несоглас 10-секундный, который кастуется с 50 метров, 50 метровый прыжок, боюсь даже считать сколько станов, длительный антистан, без поглота чи, драки, грань, бег, который близок к 15 м\с без откатный и все это на фоне большого дамага, сутр, Будд, разгром, аркан.
Ты жалуешься на задержку? Почему я, играю шамом и пвпшась с фозей вижу в логе от него много урона, и если суммировать весь полученный урон - я умру, однако я живу, не похоже на запрещённую задержку, или пакет, верно? Однако вывод ты для себя сделал.
Я не жалуюсь на задержку. Просто человек при мне внезапно стал кидать в 2-3 раза быстрее. Просто так. Хотя почему просто так? Просрал 2 раза, понял, что как бы свои не поймут, изменил паузу, вуаля, парень пробивал бурю и ОД вместе взятые, ибо прокаст был супер быстрым.
Итоговый счет был 3 или 4:2, но никак не 3:0, о которых ты писал. И да, вывод сделан, Фозя - говнарь.
Приятно знать что даже ты повёлся, придёт время, ты всё поймёшь, однако теперь у меня появился ещё один повод тебя упрекнуть.
Я не понимаю, почему я никогда не улетаю не в какие баны? Что со мной не так? Практика показывает, что автобан справедлив в 99% случаев, я, конечно, предполагаю, что ты попал в тот самый 1%, но ты сам понимаешь, что 1%...
Кто такие мы? Что значит наши? Не переношу когда меня причисляют к какому-то типу людей.
Интересно, ты судишь обо мне исходя из чего? Ты не видел меня, не пвпшился со мной, не говорил со мной, ты меня не знаешь, как ты делаешь какие-либо выводы?
Кто такие "мы"? "Мы" — это "вы". Здешние игроки. Когда мне перед PvP маги пишут, что-то типа "ЕСЛИ БУДЕШЬ ЮЗАТЬ ПРИВЯЗКУ ТО Я ЮЗНУ СКИЛЛ И ТЫ ВАЩЕ БЕЗ ЧИ ОСТАНЕШСЯ ПОНЯЛ МЕНЯ?", я не могу себя приписать к этой касте игроков. Ну никак просто. А таких индивидов здесь хоть жопой жуй, что весьма огорчает. Поэтому я называют вас "вы".
Я делаю выводы по тому, что ты пишешь. Да, я с тобой не общался, не пвпшился и т.д., но слов достаточно.
Но ты не подумай, я не хочу тебя приписывать к той касте, как "ТЫ ВАЩЕ БЕЗ ЧИ ОСТАНЕШЬСЯ", ты выше этого, но твоя предрасположенность убивать с раскладика под вспышкой огорчает большого Брата. :(
 

Сало

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
75
Реакции
22
СЛАВА ПОДСОЛНУХАМ,ТРОЛЬ,НЯША!!!
 
V

ViRuS

Гость
Я написал, что невозможно набить фуллку с расклада. Ты рассказываешь о том, что если еще 2 раза бафнуться, хильнуться (без прокаста, лол), юзнуть СБ, то будет фуллка. Будет фуллка, только при условии, что ты юзнешь вспышку с 3.99. Если изначально будет 3.00, то даже после проделывания всех этих махинаций, у тебя не будет 3 чи.
В любому случае, это уже не 1 расклад, это больше и дольше по времен и почти в 2 раза, к тому же откат СБ 30 сек, что является непозволительной временной роскошью на данном сервере.
Обычно я начинаю пвп с 3.99чи в запасе, а использования СБ и 1 раза хватит.
1. Замечательно, почитаю. Пламя не накидывает в антистан, то есть первая махинация не удалась, в случае умного противника, как собственно и остальные привязки. Итог: противник таки свалил, так как антистан есть у всех мили-классов, и не только у них.
2. Да нет, мне как раз таки рассказывали всю тему о том, что, дескать "МАГИ И ТАК ПОД ВСПЫШЕЧКОЙ И ПИЛОТИКОМ С РАСКЛАДА УБИВАЮТ ЗАЧЕМ ВАЩЕ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ ПОФИГ НА СКИЛ ВСЁ НОРМ".
3. Тут ты частично прав. Иногда всю же лучше швырнуть козырь в самом начале, чтобы противник в панике юзнул свой главный козырь — уверку, а дальше благополучно его запинать.
4. А вот тут я не понял. Точнее, если я правильно понял, ты зачем-то кидаешь скилл, у которого хреновый прокаст, в самом начале, дабы навесить дебаф на деф от огня. Так? В таком случае ты совершаешь большую ошибку. Ты просто тратишь время в некуда. Мало того, что тебе приходится кастовать скилл без прокаста, так еще и дебаф бесполезный. Почему? Дебафы не стакаются. То есть ты кидаешь БК, режешь деф от огня на 20%, далее кидаешь Атаку Земли (она полюбому стоит у тебя первой в раскладе), которая режет 60% дефа от всхе стихий. Но дебафы не стакаются, следовательно, ты делаешь только себе хуже. Запомни на будущее.
5. Действительно надо.
1. Если противник юзнул антистан, то почему бы не отпрыгнуть от него? Обычно пвп варов начинается с прыжка/печати, после чего они сбивают тебе пассивку и пытаются застанить что легко контрится камиком, а после уже можно пробовать пробить противника, если же удалось отпрыгнуть и вар не стал прыгать на тебя, в чём проблема? Кинул несогу и бегай от него пока не закончится антистан, во всяком случае тактик полным полно и опять же я не смогу описать тебе всего тут, мне проще будет показать, если, например, ты будешь играть за вара.
2. Интересно, по моему в той теме ничего не писали про пилот, ты слишком зациклен на нём, я не говорю о том что вар падает без отката, я вообще редко каким либо классом пытаюсь слить без отката.
3. Кто знает, играя за шамана я обычно легко переношу все козыри противника оставаясь при своих.
4. Я уже говорил что у меня нет конкретной дороги, так вот моя тактика:
Я ориентируюсь либо на стабильный дамаг, либо на прок критов, дебаф в 20% играет свою роль, так как под мои пальцы в начале дороги попадают 2 скила от огня и 1 от земли, получается я отбиваю планку хп где-то на четверть, возможно немного меньше, потом идут 2 клейма, под 20% от огня, пока они летят противнику прилетает 2-3 инстовых скила(пески, ливки) что откатывают хирку, после чего в арсенале у меня ещё есть не мало скилов, противник же на откате хиры и я могу спокойно его добить. Многи маги пологаются на слив без отката. Не убил? Значит отбегай, бафайся и пытайся снова, я же пытаюсь катнуть хиру наименьшим количеством скилов, чтоб быть уверенным в сливе когда это надо.
5. Когда тебе удобно?
Интересненько. То есть ты говоришь мне, что только фулл ПА маг сможет снести р9р танка?
У меня есть хорошая привыка делать много скринов и всегда их хранить. Собственно, надо же наконец-то пруфнуть свои слова, а то подумаете, что я действительно кроме теории ничего не знаю, лол.
1:1
3794c1c990bf.jpg

2:1
a538f4ac329b.jpg

3:1
8b82c5868ef7.jpg
Почему везде стоит *:1? Потом что, по правде говоря, первый раз я ему проиграл, я просто не ожидал такого дикого поглота и дефа, а также такого мощного дамага. Но дальше я просто его ловил.
В этом заслуга теории. Меня навряд ли можно чем-то удивить в PvP, так как я заранее готов ко всему. В этом суть теории, жаль, что ты считаешь иначе, и действуешь исключительно по ситуации, стоит все таки продумывать заранее все ситуации.
Ах да, забыл скрин шмота выложить:
8f802481b4eb.jpg
Первый раз вижу этого танка, я не думаю что у тебя получилось бы с таким-же успехом убить сардельку в р9р, без таблы бы не получилось сделать то-же самое? Во мне проснулась нотка зависти, почему шаманам так сложно сливать танков, хотя базовый маг дамаг шамана должен быть выше чем у мага.
Это случилось, мои молитвы не прошли даром. А ты еще говорил, что Бога нет.
Есть ли у меня предложения? Конечно! Пусть игроки вкидывают силу\ловкость в джинна и режут также (ну или почти также) как и сейчас. Что им мешает это сделать? Правильно, как-то статы жалко, да? Хочется все таки бесплатно резать, ничего не менять в джинне и иметь убер скилл. Меня поэтому в начале моей игры тут сильно удивляло, почему это все ходят с ГО, когда ВМ в 3 раза профитнее? Оказывается ГО тут просто багнутый, а ВМ действительно нужно качать, чтобы иметь норм порез. Так должно быть и с ГО, по дефолту, но не тут.
Так же я предложил администратору, чтобы он сделал скилл, возьмем тот же ВМ, который резал бы 4.0 аспида физикам. Это достойный размен, пусть тоже кастуется с расстояния в 25 метров, как и ГО сейчас, вообще отлично будет. Я даже боюсь представить количество соплей на форуме.
Не думаю что луку, или вару будет ощутимо 5.0 у них, или 4.0, маг без инкаста начинает контролить до его появления, а вар с 4.0 будет просто бить дальше.
Я тоже думал о прыжках, почти сразу, все контрится тем, что вар просто прыгает на 50 метров и срал он на твои два прыжка. Все очень красиво звучит. Очень красиво, если представить, что вар стоит как вкопанный или отошел пожрать.
У вара несоглас 10-секундный, который кастуется с 50 метров, 50 метровый прыжок, боюсь даже считать сколько станов, длительный антистан, без поглота чи, драки, грань, бег, который близок к 15 м\с без откатный и все это на фоне большого дамага, сутр, Будд, разгром, аркан.
Всё зависит от того что вар уже потратил и что у него осталось, кд прыжков не такое большое как тарана, или пике.
Я не жалуюсь на задержку. Просто человек при мне внезапно стал кидать в 2-3 раза быстрее. Просто так. Хотя почему просто так? Просрал 2 раза, понял, что как бы свои не поймут, изменил паузу, вуаля, парень пробивал бурю и ОД вместе взятые, ибо прокаст был супер быстрым.
Итоговый счет был 3 или 4:2, но никак не 3:0, о которых ты писал. И да, вывод сделан, Фозя - говнарь.
Из чего ты сделал вывод? И почему тогда я не ощутил задержку в наших с ним пвп? Думаю ему не очень то нравилось всё время проигрывать. А почему говнарь то? Откуда вывод такой?
Я не понимаю, почему я никогда не улетаю не в какие баны? Что со мной не так? Практика показывает, что автобан справедлив в 99% случаев, я, конечно, предполагаю, что ты попал в тот самый 1%, но ты сам понимаешь, что 1%...
Нет-нет, всё намного интересней чем ты думаешь, придёт время и ты поймёшь, жаль только фур на серве больше не играет
Кто такие "мы"? "Мы" — это "вы". Здешние игроки. Когда мне перед PvP маги пишут, что-то типа "ЕСЛИ БУДЕШЬ ЮЗАТЬ ПРИВЯЗКУ ТО Я ЮЗНУ СКИЛЛ И ТЫ ВАЩЕ БЕЗ ЧИ ОСТАНЕШСЯ ПОНЯЛ МЕНЯ?", я не могу себя приписать к этой касте игроков. Ну никак просто. А таких индивидов здесь хоть жопой жуй, что весьма огорчает. Поэтому я называют вас "вы".
Я делаю выводы по тому, что ты пишешь. Да, я с тобой не общался, не пвпшился и т.д., но слов достаточно.
Но ты не подумай, я не хочу тебя приписывать к той касте, как "ТЫ ВАЩЕ БЕЗ ЧИ ОСТАНЕШЬСЯ", ты выше этого, но твоя предрасположенность убивать с раскладика под вспышкой огорчает большого Брата. :(
Под вспышкой убивать с расклада, это перечитай выше. Я с 1.3.6 ещё 2 года назад понял что убивать без отката на серве с дабл скилами не так уж и продуктивно, правда понял я это на присте, но на 1.4.6+ на маге это тоже хорошая страта, не люблю эти порядки мол кто слил без отката, тот и крут, мне больше по нраву контроль и множество вариантов, когда мне скучно, я продумываю всё так, чтоб победа в пвп была для противника мучением, в плоть до того, чтоб, например играя за приста приводить магов/шамов в состояние без исходности, в откате хиры оставлять на 2х к хп, накидывать печать и просто бить стрелами, люди так рейджили когда я это делал, а ведь мне это нравится и доводя оппонента до такого состояния не используя печать я учусь обходиться в пвп без неё, а в пвп с ней становлюсь непобедимым, это тебе пример на присте, давно я за него не играл, подобные действия я делал с шаманом, например пвпшился без одного стана, или что-то подобное. Я хочу чтоб ты понял что меня нельзя ровнять с однокнопочными магами, или шамами типа тех, который мне сегодня выпалил, играю на маге, спросил у шама, может ли он пвпшнуться без печати на что получил ответ: "шам без печати? АХАХАХАХАХАХ ШАМЫ БЕЗ ПИЧАТИ НЕКТО!!1". У меня к тебе вопрос, surrender, или как-то так сильный вар? Майор в твоём клане.
 
Ш

Шляпа

Гость
Внесу свою лепту, она хоть и пространная , но все же. Невозможно сделать понижение аспида на 4.0. Я пробовал друлькой уменьшить скорость атаки на 100% (куда уж больше), получилось лишь только так:
jJlD8Jc64uI.jpg
xh3KNq7KtfM.jpg
И на сколько же сильно надо качать джинку ?
З.Ы. Цыпки везде.
 
Последнее редактирование:

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Нет, ну вам заняться не чем. Я прочитал все, что писал троль, мало что понял, а читать ответ вируса у меня просто не хватит духа. Ребят, идите спите!
 
V

ViRuS

Гость
Нет, ну вам заняться не чем. Я прочитал все, что писал троль, мало что понял, а читать ответ вируса у меня просто не хватит духа. Ребят, идите спите!
Мне такого рода деятельность приносит удовольствие
 
Ш

Шляпа

Гость
Нет, ну вам заняться не чем. Я прочитал все, что писал троль, мало что понял, а читать ответ вируса у меня просто не хватит духа. Ребят, идите спите!
Это слишком сложно для тебя пока что. Для меня тоже, но я особо не стараюсь понять.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Обычно я начинаю пвп с 3.99чи в запасе, а использования СБ и 1 раза хватит.
Начинаешь? Это хорошо. Ты опять рассматриваешь не долгие PvP, а PvP не выходящие за рамки 10-15 секунд.

1. Если противник юзнул антистан, то почему бы не отпрыгнуть от него? Обычно пвп варов начинается с прыжка/печати, после чего они сбивают тебе пассивку и пытаются застанить что легко контрится камиком, а после уже можно пробовать пробить противника, если же удалось отпрыгнуть и вар не стал прыгать на тебя, в чём проблема? Кинул несогу и бегай от него пока не закончится антистан, во всяком случае тактик полным полно и опять же я не смогу описать тебе всего тут, мне проще будет показать, если, например, ты будешь играть за вара.
2. Интересно, по моему в той теме ничего не писали про пилот, ты слишком зациклен на нём, я не говорю о том что вар падает без отката, я вообще редко каким либо классом пытаюсь слить без отката.
3. Кто знает, играя за шамана я обычно легко переношу все козыри противника оставаясь при своих.
4. Я уже говорил что у меня нет конкретной дороги, так вот моя тактика:
Я ориентируюсь либо на стабильный дамаг, либо на прок критов, дебаф в 20% играет свою роль, так как под мои пальцы в начале дороги попадают 2 скила от огня и 1 от земли, получается я отбиваю планку хп где-то на четверть, возможно немного меньше, потом идут 2 клейма, под 20% от огня, пока они летят противнику прилетает 2-3 инстовых скила(пески, ливки) что откатывают хирку, после чего в арсенале у меня ещё есть не мало скилов, противник же на откате хиры и я могу спокойно его добить. Многи маги пологаются на слив без отката. Не убил? Значит отбегай, бафайся и пытайся снова, я же пытаюсь катнуть хиру наименьшим количеством скилов, чтоб быть уверенным в сливе когда это надо.
5. Когда тебе удобно?
1. Интересно.
Ты пишешь противоречивые предложения. Ты противоречишь сам себе.
Контрится камиком? Чтобы контрить камиком нужно минимум 90 ловки на джинне. И то, этого маловато, либо придется вечно молиться на успех. Но. допустим, 90 хватит. Откуда же у тебя столько энергии джинна, даже если постаить реген 2.8, то там будет максимум 180-190 энергии на джинне. Камикадзе жре 75 энергии, откуда у тебя еще 160 на уверку, коей ты собрался сбивать губительный? Не понятно.
Кинул несоглас и бегаю, пока не кончится антистан. А вар просто под несогласом подбегает и кидает губительный. Вот тут начнется мясо, так как кастовать с 20 пения как-то не слишком радужно.
2.. Ничего не писали? Дело не в пилоте. Там писали, и ты писал, что вары\сины легко ложатся и вообще нет смысла рассматривать фикс губительного, ибо не нужно. Многие писали, тебе следует перечитать тему.
3. Ты больше не играешь за шама.
4. Как можно надеяться на криты? В первую очередь, нужно забыть, что есть такое в PW, как криты. Не нужно на них полагаться.
Ты меня не понял. Хорошо, я спрошу в лоб: зачем юзать БК, если можно юзнуть Атаку Земли и снять больше магической защиты от огня, чем снимает божественное клеймо? Я просто не понимаю, зачем ты по 0.5 секунды кастуешься БК, если можно моментально кастануть Атаку Земли и просто с нее начинать расклад.
5. Когда я скачаю клиент, потом я свяжусь с тобой. Это будет не скоро, у меня пока есть заботы в реале.
Первый раз вижу этого танка, я не думаю что у тебя получилось бы с таким-же успехом убить сардельку в р9р, без таблы бы не получилось сделать то-же самое? Во мне проснулась нотка зависти, почему шаманам так сложно сливать танков, хотя базовый маг дамаг шамана должен быть выше чем у мага.
Я в принципе ожидал сообщения подобного рода. Таблы? Я юзал таблу на 1.5 чи, лол. Что в этом такого страшного?
Не стоит думать, что если я слил танка в р9р, значит всем магам легко сливать танков в р9р.
Ну и да, спроси сардельку, выигрывал ли я его в PvP, мне самому интересно, что он тебе ответит.
Не думаю что луку, или вару будет ощутимо 5.0 у них, или 4.0, маг без инкаста начинает контролить до его появления, а вар с 4.0 будет просто бить дальше.
Я написал, чтобы скил срезал 4.0 аспида. Не оставлял 4.0, а срезал их. То есть было 5.0, стало 1.0. Это соизмеримо с потерей инкаста после юза ГО.
Всё зависит от того что вар уже потратил и что у него осталось, кд прыжков не такое большое как тарана, или пике.
Простые варовские прыжки практически не нужны. Жрут чи, профит слабый. Под словом "прыжок" я имею в виду Таран.
Из чего ты сделал вывод? И почему тогда я не ощутил задержку в наших с ним пвп? Думаю ему не очень то нравилось всё время проигрывать. А почему говнарь то? Откуда вывод такой?
Говнарь потому, что не умеет проигрывать. Насчет "задержки", спроси Сардельку, он тоже с ним PvPшил, думаю вспомнит этот лол.
Нет-нет, всё намного интересней чем ты думаешь, придёт время и ты поймёшь, жаль только фур на серве больше не играет
Не стоит добавлять какой-то мистики. Это обычное, рядовое явление. Все просто: юзнул СС — улетел в бан.

У меня к тебе вопрос, surrender, или как-то так сильный вар? Майор в твоём клане.
surrender (или как-то так) создал вара примерно в тот момент, когда я ушел с сервера. Я не помню его никогда за вара, во всяком случае на том сервере, на котором мы играли, и не могу сказать — сильный он или слабый. Мне, по большому счету, плевать, он входит в основной состав Acme и неважно, как он играет. Единственное, что я могу о нем сказать, это то, что он хорошо играет за мага.
 
V

ViRuS

Гость
Начинаешь? Это хорошо. Ты опять рассматриваешь не долгие PvP, а PvP не выходящие за рамки 10-15 секунд.

3 чи и во время пвп набить не трудно
1. Интересно.
Ты пишешь противоречивые предложения. Ты противоречишь сам себе.
Контрится камиком? Чтобы контрить камиком нужно минимум 90 ловки на джинне. И то, этого маловато, либо придется вечно молиться на успех. Но. допустим, 90 хватит. Откуда же у тебя столько энергии джинна, даже если постаить реген 2.8, то там будет максимум 180-190 энергии на джинне. Камикадзе жре 75 энергии, откуда у тебя еще 160 на уверку, коей ты собрался сбивать губительный? Не понятно.
Кинул несоглас и бегаю, пока не кончится антистан. А вар просто под несогласом подбегает и кидает губительный. Вот тут начнется мясо, так как кастовать с 20 пения как-то не слишком радужно.
2.. Ничего не писали? Дело не в пилоте. Там писали, и ты писал, что вары\сины легко ложатся и вообще нет смысла рассматривать фикс губительного, ибо не нужно. Многие писали, тебе следует перечитать тему.
3. Ты больше не играешь за шама.
4. Как можно надеяться на криты? В первую очередь, нужно забыть, что есть такое в PW, как криты. Не нужно на них полагаться.
Ты меня не понял. Хорошо, я спрошу в лоб: зачем юзать БК, если можно юзнуть Атаку Земли и снять больше магической защиты от огня, чем снимает божественное клеймо? Я просто не понимаю, зачем ты по 0.5 секунды кастуешься БК, если можно моментально кастануть Атаку Земли и просто с нее начинать расклад.
5. Когда я скачаю клиент, потом я свяжусь с тобой. Это будет не скоро, у меня пока есть заботы в реале.

1. Если я юзну камик, у меня уже не будет надобности юзать уверенку, я просто юзну несогу и 3 чи, выйдя с них я сразу дам слип вару, если на нём не будет антистанки, после накоплю СБ и обморожениями с хилом на скалу, а при стартовых 3.99чи это делается быстро, кидаю скалу и убиваю, если вар в антистане, что ж, прийдётся по бегать, долго она висеть не будет при раскладе если он с ней налетает, а если без неё опять же - пламя на привязку. Сейчас мы рассматриваем просто пвп с варом, выше я уже согласился с порезкой ГО, по мне так слишком дешевый скилл для связывания рук магам.
3. Это ты так решил? С чего ты взял что я не играю шамом? Я фанюсь им, пвпшусь им, хожу на ивенты им, просто не многие хотят со мной пвпшиться, по этому пвпшусь магом.
4. Я привык к тому, что я везучий, часто всё идёт так, как я этого хочу, вот так и живём)
Для того, чтоб лишний урон/пара скилов не уходили в хирку, как правило если я кидаю под дебафом в 60% 2 клейма и ливень, то ливень уходит в хирку, уже -1 скилл. Я не начинаю расклад с дебафа из-за того, что при таком дамаге и задержке в дамеге скилов некоторые скилы можно просто потерять.
5. Буду ждать с нетерпением =)
Я в принципе ожидал сообщения подобного рода. Таблы? Я юзал таблу на 1.5 чи, лол. Что в этом такого страшного?
Не стоит думать, что если я слил танка в р9р, значит всем магам легко сливать танков в р9р.
Ну и да, спроси сардельку, выигрывал ли я его в PvP, мне самому интересно, что он тебе ответит.

Я не увидел на скринах привязки кд привязки хп, даже той же самой привязки хп, что за танк такой был? Сарделя мне сказал что вы с ним пвпшились 3:2 в его пользу, а если бы сарделя был р9р, интересно...
Я написал, чтобы скил срезал 4.0 аспида. Не оставлял 4.0, а срезал их. То есть было 5.0, стало 1.0. Это соизмеримо с потерей инкаста после юза ГО.

С этим согласен, однако всё равно не велика потеря под драками) причём вар бафом вернёт себе часть аспида и всё равно забьёт. Ему и 2.86 хватит
Простые варовские прыжки практически не нужны. Жрут чи, профит слабый. Под словом "прыжок" я имею в виду Таран.

Ты не понял, я говорил не о варовских прыжках, а о прыжках мага.
Говнарь потому, что не умеет проигрывать. Насчет "задержки", спроси Сардельку, он тоже с ним PvPшил, думаю вспомнит этот лол.

Тогда почему он спокойно проигрывал мне? Почему я не замечал этой задержки?
Не стоит добавлять какой-то мистики. Это обычное, рядовое явление. Все просто: юзнул СС — улетел в бан.

Узко мыслишь, я уже ответил
surrender (или как-то так) создал вара примерно в тот момент, когда я ушел с сервера. Я не помню его никогда за вара, во всяком случае на том сервере, на котором мы играли, и не могу сказать — сильный он или слабый. Мне, по большому счету, плевать, он входит в основной состав Acme и неважно, как он играет. Единственное, что я могу о нем сказать, это то, что он хорошо играет за мага.
Думал знаешь стиль его игры за вара, средний, начинает как все, но с ГО любой маг на сервере назвал бы его имбовым и кричали бы что надо резать варов и пвп играть без порезки каста. Так вот я клоню это к тому, что надо ему выучить ГО, тебе с ним по пвпшиться, а потом мне, интересно посмотреть
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Самое главное, что изначально тему я создавал о том, что ГО — имбовый. Слишком дешевый и слишком крутой.
Когда я это написал, твои слов были:
Не сказал бы, у магов есть отличные скилы для того, чтоб держать станлок даже без инкаста, этим самым можно с лёгкостью пережить 6секундную порезку.
Спустя сутки, даже чуть больше, спустя тысячи букв, спустя десятки цитат я добился того, для чего все и начиналось:
Сейчас мы рассматриваем просто пвп с варом, выше я уже согласился с порезкой ГО, по мне так слишком дешевый скилл для связывания рук магам.
Вот, что самое главное. Мысль донесена.

На остальное отвечу позже.
 
P

propropro2000600

Гость
То есть ты кидаешь БК, режешь деф от огня на 20%, далее кидаешь Атаку Земли (она полюбому стоит у тебя первой в раскладе), которая режет 60% дефа от всхе стихий. Но дебафы не стакаются, следовательно, ты делаешь только себе хуже. Запомни на будущее.
тебе рейды в вов водить,расказы о стаках там полезны:dumb:
за скрины-по15к в р9р криты:sadwhy:гнилой обр походу и без джинки наверн:fa:
 
V

VoLaRe♥

Гость
Я поставил лайк! Ибо срач с кучей символов-это по мне!!! В атаку флудерасты:з
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
тебе рейды в вов водить,расказы о стаках там полезны:dumb:
за скрины-по15к в р9р криты:sadwhy:гнилой обр походу и без джинки наверн:fa:
У меня самый мощный МиД на вашем сервере, в сочетании с ледяным миром и 3 чи - не выживет никто.
Можешь создать себе танка, я тебе такие же плюхи буду прописывать, не волнуйся.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
пздц вы задроты
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate