Кабздулька

  • Автор темы Шляпа
  • Дата начала
Ш

Шляпа

Гость
Сегодня такой знаменательный день для одной лохушки замечательной девушки, которая стала известна всему миру ActionPW.
C тобой мы знакомы уже очень давно, ты давно веселила меня так же, как и я тебя, мы вместе защищали деньги от Путина, лазили под стол за вилкой, ты узнала упрт философия Фантсу и прочла священные странички упрт лсоварика. Ты рисуешь фееричных голхы бабищ, на которых можно... любоваться довольно долго и впадать в безмятежность.
YcJxuGE_0v4.jpg

Мы упарывались на любых просторах и при любом настроении.
5Jv54vA5XGI.jpg

Мы вместе страдали проблемами с гендерными ощущениями.
fEHgr4AL0nM.jpg

4XraEZeiegE.jpg

naMS6IKEi1o.jpg

Ты заставляла меня закаливать свой пукан, чтобы ни одна тема не могла меня взбудоражить.
kMtYhZXUQeM.jpg

Я покупал волшебные палочки для того, чтобы ты могла удовлетворить себя своими игрищами с Танюшкой.
6J6eMYFlRns.jpg

Ты заказывала себе кучу подарочков с Англии, в принципе, я был и не против :3
QdaO4KJD9xw.jpg

9lbZ-UyicJc.jpg

Мы вместе пропагандировали Вишню Владимировну на просторах Идеального мира.
5jvTBNpF5jM.jpg

3R-vb_59x8g.jpg

Вперед, мои верные воины.
8Qkws4yzQ1I.jpg

8lTU1bxIP3c.jpg

Я хочу сказать спасибо за все те радостные моменты, которые ты мне принесла :3 Оставайся такой же яркой и заводной, с днем рождения *О*
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Днь рожденья, день веселья,
День подарков и чудес.
Поздравляю и желаю
Много счастья — до небес!

И здоровья чтобы много,
И любви большой-большой,
И удача ежедневно —
Чтоб ходила за тобой.

Много смеха и веселья
И эмоций через край.
Поздравляю с Днем рожденья.
Ну, давай-ка, наливай.:fap:
 

Coke

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
43
Реакции
4
ОЛИТО УПРТ С ДНМ РДЖЕНЬЙА!
 
V

ViRuS

Гость
С праздником, Геля, ты вложила в сервер много сил и времени, спасибо тебе за это, удачно отпраздновать: =)
 
Г

Гость..

Гость
Сегодня такой знаменательный день для одной лохушки замечательной девушки, которая стала известна всему миру ActionPW.
C тобой мы знакомы уже очень давно, ты давно веселила меня так же, как и я тебя, мы вместе защищали деньги от Путина, лазили под стол за вилкой, ты узнала упрт философия Фантсу и прочла священные странички упрт лсоварика. Ты рисуешь фееричных голхы бабищ, на которых можно... любоваться довольно долго и впадать в безмятежность.
YcJxuGE_0v4.jpg

Мы упарывались на любых просторах и при любом настроении.
5Jv54vA5XGI.jpg

Мы вместе страдали проблемами с гендерными ощущениями.
fEHgr4AL0nM.jpg

4XraEZeiegE.jpg

naMS6IKEi1o.jpg

Ты заставляла меня закаливать свой пукан, чтобы ни одна тема не могла меня взбудоражить.
kMtYhZXUQeM.jpg

Я покупал волшебные палочки для того, чтобы ты могла удовлетворить себя своими игрищами с Танюшкой.
6J6eMYFlRns.jpg

Ты заказывала себе кучу подарочков с Англии, в принципе, я был и не против :3
QdaO4KJD9xw.jpg

9lbZ-UyicJc.jpg

Мы вместе пропагандировали Вишню Владимировну на просторах Идеального мира.
5jvTBNpF5jM.jpg

3R-vb_59x8g.jpg

Вперед, мои верные воины.
8Qkws4yzQ1I.jpg

8lTU1bxIP3c.jpg

Я хочу сказать спасибо за все те радостные моменты, которые ты мне принесла :3 Оставайся такой же яркой и заводной, с днем рождения *О*
И посмеялась и прослезилась одновременно. Собственно, как и каждый раз при общении:3 Чма! Ты зачем выдал всему свету одну из моих бабищ??? И да, я жду новых подарочков! ^^
Спасибо за поздравление)
0cdcLkyGfjU.jpg
 
Г

Гость..

Гость
Олита играл сиком о.о
Крч с др)
На 1.4.7. он тащил исключительно сиком. У нас был дуэт на БД. Я в дефе фул пз хеви рай мистом, а он стражкой. Пока все разевали на него рот, я сверху дефила его и кидала всех в сон. И ни один идиот не додумывался слить...
 
P

propropro2000600

Гость
13765046843814.jpg

кабзда задари всем по 100 ивентов,кто тут отписался:fa:
 
U

uberleben

Гость
От имени всех гор сервера, от лица всех кустов и текстур, выражаю великое почтение Геннадию Петровичу Кабздахову.
Ты встретил меня на сервере и подобрал к себе под юбку. Твои тёплые небритые ноги в то время согревали весь наш клан, чему я была очень рада. Но время шло, ты взрослела, у тебя на ногах начала появляться лысина. Некоторым стало холодно и они покинули твой лабиринт Минотавра. Отважная, ты, расправляя усы за горой, отправилась помогать великому и ужасному Вурдоюниксу, который вел борьбу с однополыми браками и кризисом средних лет на сервере. Сейчас ты добилась многого, но твои облысевшие ноги и пыльная юбка всё также тянут нас. Знай, возраст - не главное! Ведь во всем есть свои плюсы! Ты получила паспорт, это супер! Еще через 4 года тебе будут продавать спиртное и нам в сопр не придется делать сок из априопри. В общем, Галя, поздравляю тебя с чертисколькотам летием, желаю больше морщин на лице и меньше счастья!
День рожденья, день веселья,
День ананов и чудес
Поздравляю и желаю
Двух рабов и мерседес

И здоровья чтобы много,
И страпон большой-большой,
С ним Оксана ежедневно —
Чтоб ходила за тобой.

Много смеха и веселья
Априопри через кран
Поздравляю с Днем рожденья.
Ну, давай-ка, запевай:
Oh you'd better stop before you tear me all apart
You'd better stop before you go and break my heart
Ooh you'd better stop
 
Последнее редактирование:
Ш

Шляпа

Гость
От имени всех гор сервера, от лица всех кустов и текстур, выражаю великое почтение Геннадию Петровичу Кабздахову.
Ты встретил меня на сервере и подобрал к себе под юбку. Твои тёплые небритые ноги в то время согревали весь наш клан, чему я была очень рада. Но время шло, ты взрослела, у тебя на ногах начала появляться лысина. Некоторым стало холодно и они покинули твой лабиринт Минотавра. Отважная, ты, расправляя усы за горой, отправилась помогать великому и ужасному Вурдоюниксу, который вел борьбу с однополыми браками и кризисом средних лет на сервере. Сейчас ты добилась многого, но твои облысевшие ноги и пыльная юбка всё также тянут нас. Знай, возраст - не главное! Ведь во всем есть свои плюсы! Ты получила паспорт, это супер! Еще через 4 года тебе будут продавать спиртное и нам в сопр не придется делать сок из априопри. В общем, Галя, поздравляю тебя с чертисколькотам летием, желаю больше морщин на лице и меньше счастья!

День ананов и чудес
Поздравляю и желаю
Двух рабов и мерседес

И здоровья чтобы много,
И страпон большой-большой,
С ним Оксана ежедневно —
Чтоб ходила за тобой.

Много смеха и веселья
Априопри через кран
Поздравляю с Днем рожденья.
Ну, давай-ка, запевай:
Oh you'd better stop before you tear me all apart
You'd better stop before you go and break my heart
Ooh you'd better stop
Это_шедевр.jpg
 
Ш

Шляпа

Гость
На 1.4.7. он тащил исключительно сиком. У нас был дуэт на БД. Я в дефе фул пз хеви рай мистом, а он стражкой. Пока все разевали на него рот, я сверху дефила его и кидала всех в сон. И ни один идиот не додумывался слить...
ГЕЛЯ, СКОРЕЕ, ТАМ ФЛАГ. ОЙ НУ КУДА ТЫ СПУСКАЕШЬСЯ?
ДА МНЕ СТИЛЬ У НЕЕ ПОНРАВИЛСЯ. ОЙ, НА МЕНЯ 5 СИНОВ САГРИЛИСЬ, ДИМА, СПАСАААЙ.
ПОДОЖДИ, Я БЕГУ УЖЕ.
СКОРЕЕ.
ГЕЛЯ, ХИЛЬ .
ДА Я В СТАНЕ СТОЮ.
Сдохла.
И я.
Чаю?
Давай.
 

Coke

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
43
Реакции
4
:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:
 
Г

Гость..

Гость
ГЕЛЯ, СКОРЕЕ, ТАМ ФЛАГ. ОЙ НУ КУДА ТЫ СПУСКАЕШЬСЯ?
ДА МНЕ СТИЛЬ У НЕЕ ПОНРАВИЛСЯ. ОЙ, НА МЕНЯ 5 СИНОВ САГРИЛИСЬ, ДИМА, СПАСАААЙ.
ПОДОЖДИ, Я БЕГУ УЖЕ.
СКОРЕЕ.
ГЕЛЯ, ХИЛЬ .
ДА Я В СТАНЕ СТОЮ.
Сдохла.
И я.
Чаю?
Давай.
UltraTap:
ГЕЕЕЕЕЕЛЯ Я АСССССССИСТ
МАТЬ ТВОЮ АСИСТ
ГДЕ ТЫ ГЕЛЯ
ХИИИИЛ СКА
ХИИИИИИЛ
ай я сдох=с
- ГЕЛЯ, КАКОГО ЧЕРТА Я ЗДОХ?
- Ну, я была в другом конце карты
- КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТАМ ЗАБЫЛА, КОГДА Я КРИЧАЛ О ХИЛЕ????
- У МЕНЯ ТУТ ДРАКИ ПРОШЛИ!
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate