Заявка на должность GM.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей_1994

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
12
Реакции
0
  1. Ник в игре (На нашем сервере) - Грамм.
  2. Ваше реальное имя - Алексей.
  3. Откуда вы узнали о Открытой Вакансии? - В разделе "Новости".
  4. Возраст - 20
  5. Часовой пояс - (UTC+04:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург.
  6. Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие PvP сервера) - 6 лет.
  7. Знание ГМ-панели - Присутствует.
  8. Знание правил мира ActionPw ? - Присутствует.
  9. Готовность отказаться от своего игрового персонажа - Готов.
  10. Играл ли, ли вы на сервере Action Pw не менее месяца? (обязательно) - Играю на сервере Action Pw до вайпа.
  11. Готовность забыть, что ты игрок - Готов.
  12. Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? - Нету.
  13. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора - Готов.
  14. Знание русского языка - Присутствует.
  15. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях - Готов.
  16. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) - Имеется.
  17. Контактные данные (Skype, ICQ, RaidCall) - Skype : lexasven
  18. На каких серверах были GM - Сервер AxesasPW,должность GM(ивенты)(2,5 месяца).Сервер BlackJackPW,должность GM(ивенты)(4,5 месяца).
  19. Почему ушли с должности, с других проектов? (подробная информация) - Низкий онлайн сервера,администрация долго не обращала внимание на сервера,GM сервера AxesasPW забросили сервер.BlackJackPW - был стартовым проектом с онлайном более 1000 игроков,но сервер не набрал онлайна и администрация отключила порт сервера.
  20. Какие ваши ники (Gm) Были на других проектах? - Hideaway(BlackJackPW),Вuсku(AxesasPW)
  21. Кто такой GM? И что входит в его обязанности - GM,,Гейм Мастер.Обязанности зависят от ранга(должности GM).В основном это проводка ивентов,поддержка дисциплины на сервере.
  22. Кто такой Админ? И что входит в его обязанности - Админ - Администратор сервера,глава пирамиды сервера.Он занимает высшую должность,и контролирует работоспособность сервера.
  23. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу - С 13:00 до 19:00.Так как работаю автослесарем в ночное время.
  24. Род вашей деятельности/занятий. - Автослесарь,сборка прицепа для грузовых автомобилей.
  25. Почему мы должны взять именно вас? - Потому что я давно играю на этом сервере и хочу помочь,мне очень нравится сервер и быть GM для меня честь.
  26. Какую пользу вы можете принести проекту? - Я могу проводить ивенты,я спокойный и жизнерадостный человек и готов общаться с с игроками и оказывать им помощь.
  27. Опишите любой 1 ивент - Конвой - Создаются 2 команды. Первая команда - Конвоиры. Вторая команда - Разбойники. Задача конвоиров обеспечить защиту путнику (ивентору). Задача разбойников убить путника. Команда состоит из 6 человек, классы и рассы членов команды отдаются на ваше усмотрение.После каждого соревнования 1 команда вылетает из турнира, в конце останется одна команда, члены которой получат награду.
 
Ш

Шляпа

Гость
Ни разу не видел на сервере таких о.О
А знание правил русского под сомнением :3
И вы играли до вайпа? То есть до перехода на 1.5.0?
 
V

VoLaRe♥

Гость
На самом деле даже не могу выбрать сторону,много сомнений,никогда не видела,но думаю можно допустить до собеседования.
Поставлю таки плюс,кандидатур немного,а эта выглядит более нейтральной.
 
Ш

Шляпа

Гость
На самом деле даже не могу выбрать сторону,много сомнений,никогда не видела,но думаю можно допустить до собеседования.
Поставлю таки плюс,кандидатур немного,а эта выглядит более нейтральной.
Не отзеркаливай мои мысли.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
А от меня плюс!
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Как давно Вы были ГМ-ом там?
Я, как игравший там шесть лет, могу Вас вспомнить.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Я вам больше скажу у меня Аксес и слово Гмы не сочетается вообще,богом забытый сервер,на котором админ заходил и писал "-Я ничего делать не буду,лучше этот сервер уже все равно н сделать",а люди там продолжали играть,вообще к чему я,там не нужны были гмы
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Я вам больше скажу у меня Аксес и слово Гмы не сочетается вообще,богом забытый сервер,на котором админ заходил и писал "-Я ничего делать не буду,лучше этот сервер уже все равно н сделать",а люди там продолжали играть,вообще к чему я,там не нужны были гмы
До сих пор продолжают. И донят, донят, донят. Жст.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
22 бред, админ может быть такойже пешкой
25 еще тупее я ничего не читал, ЕСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ БЫТЬ ГМОМ В ММОРПГ, если это для тебя честь - мне тебя жаль
26 задолбаешься через 2-3недели, спокойный и жизнерадостный но тебя вывести из себя можно и начнешь кидать баны

кароч паца нужно браковать
 
E

ENOTIK

Гость
Еще вопрос:
- "Почему аккаунт на форуме, Вы зарегистрировали именно вчера?".
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Не разу не видел на сервере -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate