сикеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Давно как то поднималась тема сикеров.
И так ничего и не решили.
Т.к у них тут и инкаст, и аспид, предлагаю следующее:
1) сделать откат скилов на инкаст дольше.
2) аспид сделать 4.0.
Сикеры не особо страдают в физ.дефе и маг.дефе. + у них скил на пз.
Думаю данное предложение заслуживает внимания.
Комментируйте, пишите плюсы, минусы предложения.
 
Последнее редактирование:

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Можно увеличить откат инкаст скилла с 30 сек до 90 секунд,чтобы был передых. Увеличить антистан с 4 до 7 секунд. И убрать с жертвенного запала 1 чи,из-за того,что можно его возместить станом. А лучше убрать инкаст,как было на 1.4.6. Доказывал,что аспд страж может пробить р9р.
 
V

ViRuS

Гость
А сейчас страж дорогой не убьёт набафаного р9р, если повезёт то хирку катнёт, плохо что когда все на фулл бафе - сику тяжко, недавно на ивент сиком ходил, все набафались, все жирные, непробиваемые, а я просто немного толще стал, однако дамаг не увеличился
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
А сейчас страж дорогой не убьёт набафаного р9р, если повезёт то хирку катнёт, плохо что когда все на фулл бафе - сику тяжко, недавно на ивент сиком ходил, все набафались, все жирные, непробиваемые, а я просто немного толще стал, однако дамаг не увеличился
Шутишь?) Не раз видел как вова фоксов в р9р лил, не безотката конечно, но лил.
Можно увеличить откат инкаст скилла с 30 сек до 90 секунд,чтобы был передых. Увеличить антистан с 4 до 7 секунд. И убрать с жертвенного запала 1 чи,из-за того,что можно его возместить станом. А лучше убрать инкаст,как было на 1.4.6. Доказывал,что аспд страж может пробить р9р.
Сейчас сикерами играют из-за того, что есть инкаст и аспид, если убрать инкаст, то будет слишком много нытиков и сикеры совсем исчезнут)
 
V

VoLaRe♥

Гость
На самом деле тема это интересная,откат инкаст скиллов сделаь ну не 90.юно хотя бы 60,мне как друльке,дискомфортно,когда меня без чи пробивают с несколько скиллов и тут же начинают яро автошотить,что очень даже больно
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
На самом деле тема это интересная,откат инкаст скиллов сделаь ну не 90.юно хотя бы 60,мне как друльке,дискомфортно,когда меня без чи пробивают с несколько скиллов и тут же начинают яро автошотить,что очень даже больно
Друли - это совсем отдельная тема.
Они ватнее всех на сервере) за то в р9р они самые жирные, из интов.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Друли - это совсем отдельная тема.
Они ватнее всех на сервере) за то в р9р они самые жирные, из интов.
Не правда,друли в р9р самые плохие,после синов,если вы орете про фул бафы,нахил,то извените.
Я говорю про р9 и так не только с друлями,инт имунит скилловой урон,который очень большой,так еще и с автошота потом пара тык под ци хватает . Сик в идеале должен быть недо-маг и недо-вар,а он как раз и в дефах хорош,пз,хп,даже дамаг и как "маг" довольно силен.
 
P

propropro2000600

Гость
Сейчас сикерами играют из-за того, что есть инкаст и аспид, если убрать инкаст, то будет слишком много нытиков и сикеры совсем исчезнут)
нашествие друлей и так:dumb:
запалу 2 минуты откат,а у закаленого меча снижение дефа метала,сделать 25% а не 50%,интам то похеру, а физу больно после расклад больно ловить:dolan:
 
P

propropro2000600

Гость
мне как друльке,дискомфортно,когда меня без чи пробивают с несколько скиллов и тут же начинают яро автошотить,что очень даже больно
ляляля ворование чи,кукла,безмятега,пламеная,2 сары,0 физы.выж как луки вата но ддшная:dumb:
 
V

ViRuS

Гость
Шутишь?) Не раз видел как вова фоксов в р9р лил, не безотката конечно, но лил.

Сейчас сикерами играют из-за того, что есть инкаст и аспид, если убрать инкаст, то будет слишком много нытиков и сикеры совсем исчезнут)
Ну возможно со скоростной блуди можно быстро пробить р9р, но у меня с дороги по р9р набафаной друле не выходило вынести ей хп, не говоря уже про синов в р9р с птп, которых в принципе невозможно свалить, хотя я могу ошибаться, у меня не супер раскачанный сик, но всё-же дамаг есть.
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Ну возможно со скоростной блуди можно быстро пробить р9р, но у меня с дороги по р9р набафаной друле не выходило вынести ей хп, не говоря уже про синов в р9р с птп, которых в принципе невозможно свалить, хотя я могу ошибаться, у меня не супер раскачанный сик, но всё-же дамаг есть.
Я знаю только одного сина в р9р - это Ксюша. Да и то, она играет сином редко, очень. И Юля, она вообще забила на игру.
Где ты сина в р9р нашел))
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Резать,резать стражей,нафиг они нужны,они плохие,хочу как раньще,чтобы их опустили хД
А так по делу,нет такой мыши,как скоростная блуди,она просто немного быстрее х7 хД Страж автошотом ложит р9р,но конечно с жестоким станлоком хД
 
V

ViRuS

Гость
Резать,резать стражей,нафиг они нужны,они плохие,хочу как раньще,чтобы их опустили хД
А так по делу,нет такой мыши,как скоростная блуди,она просто немного быстрее х7 хД Страж автошотом ложит р9р,но конечно с жестоким станлоком хД
По станлочь сина в птп:annoyed:
 
L

lunti(k)

Гость
От сика на фулл бафе син не упадёт с птп
ты хоч сказать что каждый бегает с фул бафом:facepalm:,тогда зачем тестить пвп без бафа?можна сказать да с фул он не будет падать,ты хоть сам понимаешь чо пишешь ?
 
V

ViRuS

Гость
ты хоч сказать что каждый бегает с фул бафом:facepalm:,тогда зачем тестить пвп без бафа?можна сказать да с фул он не будет падать,ты хоть сам понимаешь чо пишешь ?
Я смотрю на ситуацию в замеcе, изначально я поднял тему из-за того, что получая фулл баф - сик становится толще, но не сильней, разве что если повезёт получить баф обора на физ атаку. На фулл бафе у луков - дёргалка, у синов - криты и на крайняк скилл на воду, у оборов чистилка, а у сиков ничего, только на дамаг надеешься, а по сину на фулл бафе в птп его практически нет. Вникни в тему, умник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate