Хварошля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoLaRe♥

Гость
Во-первых,фул анимация,во-вторых,не по форме,ибо пинга нету,хотя ты там явно лагаешь,я мочлу про фпс,в-третьих,нету лога урона,я уверена там много до,а в четвертых,ты дамаг мой видел? одним скиллом только 20к.Я начала бить в 5 секунд,закончила в 9.
P.S ПАПАЛАСЬ БАМБАЛЕЙЛААА
 
Ш

Шляпа

Гость
Музыка говно :с Тот момент, когда пакет на пакета снимает. А так я всю аниму вижу, а вот ФПС я не увидел. К тому же ты его замедлил, поэтому определить лаги это или нет сложно.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Прошу администарцию обратить внимание на лаги игрока,у меня там есть момент,где анима пары скиллов буд-то пропадает,но это не так,у персонажа низкий фпс и высокий пинг,хотелось бы видеть пинг. Это адже видно,персонаж нажал встать в ближний город,а реснулся через 4 секунды на видео,прошу в следующем видео чтобы был виден пинг,так же готова пройти проверку.Кидаю я правда довольно хорошо,но готова уверить что у меня все настройки ограниченны правилами сервера.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Музыка говно :с Тот момент, когда пакет на пакета снимает. А так я всю аниму вижу, а вот ФПС я не увидел. К тому же ты его замедлил, поэтому определить лаги это или нет сложно.
Да,лаги есть,но поскольку Дима может забить на это,мы это уже часто замечали) По отношению к Элите. поэтому я готвоа продемонстрировать скрипт и дорогу,чтобы уважаемая администрация убедилась
 
V

VoLaRe♥

Гость
Факт в том, что фпс и пинг должны быть показаны,у меня вся анима и скорость разрешенная не смотря на его лаги.И да,там дамага на 3 его хп было,криты хд,даже с его лагами лог начал урона лететь практически сразу,от х7 у друлей всегда так
 
Г

Гость..

Гость
    • На видео должно быть показано FPS (Задержка)
    • На видео должен быть отчетливо виден лог урона в общем, либо в другом широкомасштабном чате.
Не увидела данных требований на видео. Плюс нормальная анимация.
Закрыто. Ждите вердикта администратора.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate