Заявка на должность ГМ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
  1. Ник в игре (На нашем сервере) Abcdef.
  2. Ваше реальное имя. Никита.
  3. Откуда вы узнали о Открытой Вакансии? Узнал из новостей форума.
  4. Возраст. Без 2х дней 18.
  5. Часовой пояс. МСК.
  6. Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие PvP сервера). Стаж игры в пв 5-6 лет.
  7. Знание ГМ-панели. Имеется.
  8. Знание правил мира ActionPw ? Присутствует.
  9. Готовность отказаться от своего игрового персонажа. Готов.
  10. Играл ли, ли вы на сервере Action Pw не менее месяца? (обязательно). Конечно же играл =).
  11. Готовность забыть, что ты игрок. Готов.
  12. Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Таковых не имеется.
  13. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора. В пределах разумного естественно.
  14. Знание русского языка. Четверка.
  15. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях. Гм это как лицо сервера поэтому готов.
  16. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны). Есть.
  17. Контактные данные (Skype, ICQ, RaiddCall). Скайп: nikitos9292.
  18. На каких серверах были GM. Reliable (год как закрыт).
  19. Почему ушли с должности, с других проектов? (подробная информация). Админ не следил за сервером вообще, онлайн падал (был под 200 упал до 10-7 тел).
  20. Какие ваши ники (Gm) Были на других проектах? Flesha.
  21. Кто такой GM? И что входит в его обязанности. Правовой гм должен следить за чатом и нарушениями правил касательно игрового процесса. Ивентер проводит ивенты и может всячески наказывать персонажей за нарушение правил проведения ивента, но любой гм не в праве ввязываться в игровой процесс и всячески помогать\сливать инвенты игрокам.
  22. Кто такой Админ? И что входит в его обязанности. Админ это владелец проекта. Ну по сути админ должен исправлять баги, делать обновы и заниматься прочими глобальными работами по серверу. А если подумать то кто будет указывать админу что ему делать?
  23. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. Примерно с 3х дня до 9-10вечера по мск.
  24. Род вашей деятельности/занятий. Студент.
  25. Почему мы должны взять именно вас? Хочется помочь админу и гму который остался в одиночестве.
  26. Какую пользу вы можете принести проекту? Просто буду хорошим неподкупным гмом.
  27. Опишите любой 1 инвент. Мне очень нравится ивент рулетка. Простой и хороший ивент. Игроки встают в круг\линию и гм поочередно стреляет в игроков с лука\рогатки. Если по вам вылетает крит, то помашите ручкой и удачи в следущий раз.
 
Последнее редактирование:

Эмиль Гафуров

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
21
Реакции
6
Про лв косы врёт. много у него их. и тролится как агрошкольник в чате. Мат перемат аж противно смотреть какой гм из него вы издеваетесь? Пролистайте форум посмотрите какую чушь он несёт, и даже там присутствует душа"троля" Чуть заденут его пишит жалобы. А так противная личность. Были не однократные дерзкие выкрики и мат в мир чат. Вспомни как ты пошлил в горн. И как весь пм мне разрывал не грамотными и "неуклюжими" словами. Пришлось кинуть в чс. Удачи...
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Иди в лес... полный неадекват, в игре мат перемат, такого начитаешься от него, что и находиться в одном месте с ним не хочется.
Про лв косы врёт. много у него их. и тролится как агрошкольник в чате. Мат перемат аж противно смотреть какой гм из него вы издеваетесь? Пролистайте форум посмотрите какую чушь он несёт, и даже там присутствует душа"троля" Чуть заденут его пишит жалобы. А так противная личность. Были не однократные дерзкие выкрики и мат в мир чат. Вспомни как ты пошлил в горн. И как весь пм мне разрывал не грамотными и "неуклюжими" словами. Пришлось кинуть в чс. Удачи...
Солидарен.
 

Эмиль Гафуров

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
21
Реакции
6
Иди в лес... полный неадекват, в игре мат перемат, такого начитаешься от него, что и находиться в одном месте с ним не хочется.

Солидарен.
Согласен с тобой
 

Эмиль Гафуров

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
21
Реакции
6
С таким то""""""" авторитетом""""""" я бы постыдился писать
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ах да... еще одно.
Без двух дней 18) а в профиле целых 19, там глядишь и 20 скоро долбанет. Вообщем врет как дышит.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ах да... еще одно.
Без двух дней 18) а в профиле целых 19, там глядишь и 20 скоро долбанет. Вообщем врет как дышит.
А логин скайпа кончается на 9292, прям как 92-ой год рождения. В скайпе наверняка уже все 22 года :)
По теме: против.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Минус от меня =)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Копипаст с других пунктов видимо...
Ты серьёзно? Твои слова - тоже копипаст с других постов.
Согласен с тобой
Солидарная Братия!

Чувак, нафиг тебе эта головная боль? Ты не представляешь как тебя пилить будут. Обвинять во всем, всюду!
Кабыздоха помогает элите, Рэм помогает фоксам. Потом фоксы обвиняют Рэма в том, что он сидит в рк с импами.
Кабыздоха удаляет всех из друзей, ибо её обвиняют в помощи им.
Пздц)
Чувак, нафиг. Лучше продолжай сливать этих героев вместе с нами. =)
 
P

propropro2000600

Гость
гдето тема недавно была с этой личностью в жалобах:challengeaccepted:
а ну да,САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ФАКС, И ИЛИТКА ЩАС МИНУСОВ ПОСТАВИТ КРУГОМ ЗАГОВОР:dolan:
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ты серьёзно? Твои слова - тоже копипаст с других постов.



Солидарная Братия!

Чувак, нафиг тебе эта головная боль? Ты не представляешь как тебя пилить будут. Обвинять во всем, всюду!
Кабыздоха помогает элите, Рэм помогает фоксам. Потом фоксы обвиняют Рэма в том, что он сидит в рк с импами.
Кабыздоха удаляет всех из друзей, ибо её обвиняют в помощи им.
Пздц)
Чувак, нафиг. Лучше продолжай сливать этих героев вместе с нами. =)
Делать мне нечего, твинов создавать...
Если ты забыл, то я ноуклан. И мне похер на альянсы и вар кланы. Я смотрю на людей, какие они на самом деле, а они в большмнстве случаев гнилые насквозь.
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
Про лв косы врёт. много у него их. и тролится как агрошкольник в чате. Мат перемат аж противно смотреть какой гм из него вы издеваетесь? Пролистайте форум посмотрите какую чушь он несёт, и даже там присутствует душа"троля" Чуть заденут его пишит жалобы. А так противная личность. Были не однократные дерзкие выкрики и мат в мир чат. Вспомни как ты пошлил в горн. И как весь пм мне разрывал не грамотными и "неуклюжими" словами. Пришлось кинуть в чс. Удачи...
Если тебя забанили из за моего видео это не значит что ты у меня в косе чувак )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate