Интересная беседа

  • Автор темы propropro2000600
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

propropro2000600

Гость
Такая тема предложений-расуждений:dolan:
1.Предлагаю выпилить ДАДАБОЖЕМОЙ УВЕРЕНКУ. для начала можно даже на тестовом серве(дима привет,где обещаные тесты классовые?),ато уверенка+имунка вот принцип серва:areyoukiddingme:
1.потом,чтот хотели сделать с сиками,где новости?:annoyed:
3.если пройдет пункт 1,можно лукам
снизить урон на пухе и дать в замен старую снималку бафов например,хотя и без нее могут нормально лупить:pokerface:
4.дима говоришь,что вары сейчас в порядке,
сделай видео как ты сливаешь другие классы(ну кроме обра конешн) в р9р,ибо остальные классы могут пробить его,в особенности инты.:areyoukiddingme:
5.были фиксы с бижами,а нужен полный запрет на ношение интами физ брони:pokerface:
6.
дать варам дальку уровня 30 метров(как и пункт 1 можно для начала на тестовом):dumb:
 
Ш

Шляпа

Гость
Краткий пересказ предложения: Хей, псс, не хотите немножко... УПОРОТЬСЯ?
Ты бы хотела поговорить с прапрапрапрарапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапапрадедушкой пропропропропропрропрпропропропропрропрропрропопропропрропрропрро200600 ?
 
V

VoLaRe♥

Гость
Что вы хотите от варов? Хороший дамаг,контроль, живучесть тоже нормальная,что вы несете? То что вар падает нормально,что значит в особенности от интов? А инты по твоему от вара не летают? Маг не пробивает вара из-зи хп в маг сутру,сам маг падает от пары тык,тебе про это рассказать? Рассказать про возможность кайта у варов?
Про дальку несогласия(10сек). У варов тут есть все что нужно. И вар сливает другие классы так же не плохо.

" дать варам дальку уровня 30 метров" Эм,а еще что варам дать? Кольца на 10к стат,я делала себе вара и бегала за него,я не вижу практически недостатков,не в драке с дру,не с пристом,не с мистом и даже с магом(не фул па)
Убирать "Уверенность" с сервера?что по твоему получится?Иллюзия баланса этого сервера и живет на уверенке,убери и будет полнейший хаус,крч тут мог быть доклад на 3 листа,но мне лень. По предложению минус.
И добавлю от себя. Автор-солнышко, советую предложения больше не писать.
P.S
Упрт вумный Хварошля
 
Ш

Шляпа

Гость
Мне так хочется ответить вам, но мне так лень :с
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Лучше синов апать!1
Ну вот 5ый пункт мне понравился. Хеви инты - плохие инты.
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
И че как шама без уверенки убьешь?
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
+ только за пятый пункт
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
И че как шама без уверенки убьешь?
А природная по твоему зачем? А антистаны?

По теме:
1. Невозможно по причине крайней популярности.
2. Лол.
3. Ну если исходить из того, что первый пункт пройдет, то +.
4. Вары действительно в порядке.
5. Ага. Есть инт. классы, которые без физ. бижи имеют сущие копейки физ. дефа, буквально на 1 тыку лучнику.
6. Это штука что-ли?
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
А природная по твоему зачем? А антистаны?

По теме:
1. Невозможно по причине крайней популярности.
2. Лол.
3. Ну если исходить из того, что первый пункт пройдет, то +.
4. Вары действительно в порядке.
5. Ага. Есть инт. классы, которые без физ. бижи имеют сущие копейки физ. дефа, буквально на 1 тыку лучнику.
6. Это штука что-ли?
Флаг в руки под природкой или антистанкой убить шама.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Прост надо синов апать))00
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Лул, а если я, к примеру, хочу быть саппортом полным? Я сделал себе хеви-кон приста. Я им вообще никого слить не могу, но саппорт - шикарный. Конечно руки ещё кривоваты у меня для этого, но все-таки.
Убрать уверенку? А что, я, как вар, согласен. Люди откроют для себя массу других, полезных, скиллов. Но, увы, текущая балансировка сервера на уверенке держится. Ибо если убирается уверенность - появляется станлок. При появлении станлока придется урезать всем дамаг и некоторые скиллы. Как ты без уверенки магом сольешь шама в пвп? Без имунна то.
Что делать со станами шама? С их несоглой - ясно. А станы? Ну вот нету анти-стана. После каждого микро-стана юзать камикадзе? Увы, панель пройдет впустую, так ты еще и разрядишь джинна.
Придется кого-то резать, кого-то поднимать.. Сколько нытья будет? Жуть! А ещё потом найдутся умники, которые будут просить, через пару месяцев, вернуть уверенку.
Думаешь это надо? Полностью переиначивать сервер из-за скилла? Конечно, без него юудет интересней играть, но, блин, ради этого столько работы нужно сделать. Нафиг надо? Мне жалко священника Диму.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Лул, а если я, к примеру, хочу быть саппортом полным? Я сделал себе хеви-кон приста. Я им вообще никого слить не могу, но саппорт - шикарный. Конечно руки ещё кривоваты у меня для этого, но все-таки.
Убрать уверенку? А что, я, как вар, согласен. Люди откроют для себя массу других, полезных, скиллов. Но, увы, текущая балансировка сервера на уверенке держится. Ибо если убирается уверенность - появляется станлок. При появлении станлока придется урезать всем дамаг и некоторые скиллы. Как ты без уверенки магом сольешь шама в пвп? Без имунна то.
Что делать со станами шама? С их несоглой - ясно. А станы? Ну вот нету анти-стана. После каждого микро-стана юзать камикадзе? Увы, панель пройдет впустую, так ты еще и разрядишь джинна.
Придется кого-то резать, кого-то поднимать.. Сколько нытья будет? Жуть! А ещё потом найдутся умники, которые будут просить, через пару месяцев, вернуть уверенку.
Думаешь это надо? Полностью переиначивать сервер из-за скилла? Конечно, без него юудет интересней играть, но, блин, ради этого столько работы нужно сделать. Нафиг надо? Мне жалко священника Диму.
Этому серверу ничего не сможет помочь:с Только полная переделка. Поэтому такие предложение как убрать "Уверенность" больно абсурдные .
 
P

propropro2000600

Гость
Для начала повторю еще раз-все изменения провести на тестовом серве и потом уже внедрять на лайве,в том числе и далька на пуху:sadwhy:
и да,все избалованы уверенкой.и нажиманием 1 кнопки на мышке:pokerface:

То что вар падает нормально,что значит в особенности от интов? А инты по твоему от вара не летают? Маг не пробивает вара из-зи хп в маг сутру,сам маг падает от пары тык,тебе про это рассказать? Рассказать про возможность кайта у варов?
Про дальку несогласия(10сек). У варов тут есть все что нужно. И вар сливает другие классы так же не плохо.

" дать варам дальку уровня 30 метров" Эм,а еще что варам дать? Кольца на 10к стат,я делала себе вара и бегала за него,я не вижу практически недостатков,не в драке с дру,не с пристом,не с мистом и даже с магом(не фул па)
Убирать "Уверенность" с сервера?что по твоему получится?Иллюзия баланса этого сервера и живет на уверенке,убери и будет полнейший хаус,крч тут мог быть доклад на 3 листа,но мне лень. По предложению минус.
маги с ад 3 чи безоткат ложат ага.
пара тык?лук да,вар нет.
А природная по твоему зачем? А антистаны?
По теме:
1. Невозможно по причине крайней популярности.
2. Лол.
3. Ну если исходить из того, что первый пункт пройдет, то +.
4. Вары действительно в порядке.
5. Ага. Есть инт. классы, которые без физ. бижи имеют сущие копейки физ. дефа, буквально на 1 тыку лучнику.
6. Это штука что-ли?
на твой 5 пункт-мой 3 пункт:fap:
Флаг в руки под природкой или антистанкой убить шама.
вот почему ты шамом играешь:ahahahaha:
Лул, а если я, к примеру, хочу быть саппортом полным? Я сделал себе хеви-кон приста. Я им вообще никого слить не могу, но саппорт - шикарный. Конечно руки ещё кривоваты у меня для этого, но все-таки.
Убрать уверенку? А что, я, как вар, согласен. Люди откроют для себя массу других, полезных, скиллов. Но, увы, текущая балансировка сервера на уверенке держится. Ибо если убирается уверенность - появляется станлок. При появлении станлока придется урезать всем дамаг и некоторые скиллы. Как ты без уверенки магом сольешь шама в пвп? Без имунна то.
Что делать со станами шама? С их несоглой - ясно. А станы? Ну вот нету анти-стана. После каждого микро-стана юзать камикадзе? Увы, панель пройдет впустую, так ты еще и разрядишь джинна.
Придется кого-то резать, кого-то поднимать.. Сколько нытья будет? Жуть! А ещё потом найдутся умники, которые будут просить, через пару месяцев, вернуть уверенку.
Думаешь это надо? Полностью переиначивать сервер из-за скилла? Конечно, без него юудет интересней играть, но, блин, ради этого столько работы нужно сделать. Нафиг надо? Мне жалко священника Диму.
выделил твою мысль,она верная,но на серве даблы и контролей предостаточно у каждого,вот тут то и нужон дабл антик вару:dolan:
Этому серверу ничего не сможет помочь:с Только полная переделка.
в начале ответил красным.
и еще про пункт 4 всем остальным:
пусть не юня, а даже вы,снимите видео как вар р9 ломает р9р интов и лука:challengeaccepted:
Продам подсолнух, я за горой.
ненене подсолнухи во флудильню:iseewhatyoudidthere:
 
U

uberleben

Гость
Ну тогда я изображу мужество, сделаю вид что я прочитала весь ваш бред и скажу "нейтрально".
 
V

VoLaRe♥

Гость
Для начала повторю еще раз-все изменения провести на тестовом серве и потом уже внедрять на лайве,в том числе и далька на пуху:sadwhy:
и да,все избалованы уверенкой.и нажиманием 1 кнопки на мышке:pokerface:


маги с ад 3 чи безоткат ложат ага.
пара тык?лук да,вар нет.

на твой 5 пункт-мой 3 пункт:fap:

вот почему ты шамом играешь:ahahahaha:

выделил твою мысль,она верная,но на серве даблы и контролей предостаточно у каждого,вот тут то и нужон дабл антик вару:dolan:

в начале ответил красным.
и еще про пункт 4 всем остальным:
пусть не юня, а даже вы,снимите видео как вар р9 ломает р9р интов и лука:challengeaccepted:

ненене подсолнухи во флудильню:iseewhatyoudidthere:
Почему я не могу тыкнуть "Мне это не нравится" ах да,нажму "мне нравится",а потом сделаю запланированное.
Хватит писать,тут явно передозировка подсолнухом.
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
Насчёт того что бы убить варом р9р лука это "ха-ха", если руки не с жопы лук ничего не может предоставить против вара, мягко говоря, лично на бд убивал луков р9р типа ФурФура, да они немного толстые но драки не видят проблем.
А вот с инт классами, надо потеть как мразь, кайтить и т.д. Против магов (па) не поможет даже это)
 
V

VoLaRe♥

Гость
Насчёт того что бы убить варом р9р лука это "ха-ха", если руки не с жопы лук ничего не может предоставить против вара, мягко говоря, лично на бд убивал луков р9р типа ФурФура, да они немного толстые но драки не видят проблем.
А вот с инт классами, надо потеть как мразь, кайтить и т.д. Против магов (па) не поможет даже это)
Ну уж извини,по сравнению с остольными классами,вары еще хороши с интами,так что не надо
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
Ну уж извини,по сравнению с остольными классами,вары еще хороши с интами,так что не надо
Ну сколько играл на пвп серверах везде было если хочешь убить вара нужно уметь играть, юзать привязки хп(Пвп с мг) и т.д, какой никакой контроль нужен, а здесь я вообще буду молчать о контроле. Пример ватности вара: Бежишь ты такой по ГИ без сутры, фулл мг бижа, пз шмот здесь вылетает маг класс любой даже не фулл па маг кидает в тебя все атакующие скиллы, оп умер замечу что без отката. Если па маг, он пробивает даже в сутру мг, замечу что на моем варе 78к мг дефа и 56 пз, это рационально сделано очень.Да, урона хватает что бы слить мг классы и некоторые физ классы. Но насчёт дефа я бы подумал как поднять варов с колен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate