Пение у магов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Всем доброго времени суток.Как вы уже могли заметить по названию темы речь пойдёт о магах, и их пение. Если посчитать все шмотки на мание то общая сумма пения выходит 100. Но много заметили что много скилы не кастуются так как должны были бы кастоватся при 100 пение. Хотел бы просить почему так? Надо было сделать уже или 99 или уже нормально доработать 100 пения.
------
с уважением nRiki
 
C

C10H15N

Гость
:ahahahaha:хочешь ешё 6 скилов в безоткатку без проблем
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
ТС ничего не понимает. Но я тебе объясню.
Что такое инкаст? Инкаст — прокаст скиллов за короткое время. Если ты посмотришь на описание каждого скилла, то там есть такой критерий, как "Время активации". От времени активации зависит длительность прокаста скилла.
Попробую объяснить полегче.
Возьмем, например, ТМ и СВ град.
Время активации СВ града 2.5 секунды. Время активации ТМ града - 2.1 секунды. Вот только ТМ град инкастится, а СВ — нет.
На сервере отсутствует перекаст. То есть по дефолту не может быть 100% пения — скилл не может кастоваться 0.0 секунды, всегда есть какое-то время на каст скилла.

2.5 секунды каста. Ты собрал -99 или -150 пения — неважно; и в том, и в другом случае считается как -99 (т. е. максимум).
99% от 2.5 секунд это — 2.475. То есть скилл кастуется не 2.5 секунда, а всего лишь 0.025 секунды. И это уже не инкаст.
А возьмем ТМ град. 99% от 2.1 секунды это 2,079 секунды. То есть скилл кастуется за 0,021 секунды. И это уже инкаст.
Если ты посмотришь на скиллы, которые не инкастятся, то у всех у них время активации больше 2.1 секунды. Тот же дракон, гора, море, БК и прочее. В этом вся причина отсутствия инкаста, а не в перекасте.

Говоря проще — нужно ковырять ядро и менять время активации всех тех скилл, активация которых дольше 2.5 секунд. Пение и билд тут вообще не причем.

По теме: конечно же против. У мага и так полно атакующиих скиллов, время отката маленькое, так что можно спамить скиллами. Если сделать инкаст всего, кроме гор (как на клиент 1.3.6-1.4.6 версиях), то будет борщ, ибо раскладка мага будет состоять из 22-26 скиллов. 26 скиллов за 2.5 секунды — вы же и взвоете в первые 10 минут игры на таком сервере.
 

propro2000600

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
72
Реакции
22
ТС ничего не понимает. Но я тебе объясню.
Что такое инкаст? Инкаст — прокаст скиллов за короткое время. Если ты посмотришь на описание каждого скилла, то там есть такой критерий, как "Время активации". От времени активации зависит длительность прокаста скилла.
Попробую объяснить полегче.
Возьмем, например, ТМ и СВ град.
Время активации СВ града 2.5 секунды. Время активации ТМ града - 2.1 секунды. Вот только ТМ град инкастится, а СВ — нет.
На сервере отсутствует перекаст. То есть по дефолту не может быть 100% пения — скилл не может кастоваться 0.0 секунды, всегда есть какое-то время на каст скилла.

2.5 секунды каста. Ты собрал -99 или -150 пения — неважно; и в том, и в другом случае считается как -99 (т. е. максимум).
99% от 2.5 секунд это — 2.475. То есть скилл кастуется не 2.5 секунда, а всего лишь 0.025 секунды. И это уже не инкаст.
А возьмем ТМ град. 99% от 2.1 секунды это 2,079 секунды. То есть скилл кастуется за 0,021 секунды. И это уже инкаст.
Если ты посмотришь на скиллы, которые не инкастятся, то у всех у них время активации больше 2.1 секунды. Тот же дракон, гора, море, БК и прочее. В этом вся причина отсутствия инкаста, а не в перекасте.

Говоря проще — нужно ковырять ядро и менять время активации всех тех скилл, активация которых дольше 2.5 секунд. Пение и билд тут вообще не причем.

По теме: конечно же против. У мага и так полно атакующиих скиллов, время отката маленькое, так что можно спамить скиллами. Если сделать инкаст всего, кроме гор (как на клиент 1.3.6-1.4.6 версиях), то будет борщ, ибо раскладка мага будет состоять из 22-26 скиллов. 26 скиллов за 2.5 секунды — вы же и взвоете в первые 10 минут игры на таком сервере.
тему создал лук факсов,сразу видно тип несведущий и однокнопочный:ahahahaha:го магам 54 пения и пусть с ад вспыхой 79:trolol:
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
тему создал лук факсов,сразу видно тип несведущий и однокнопочный:ahahahaha:го магам 54 пения и пусть с ад вспыхой 79:trolol:
И лукам дефолтные 1.00 аспида, тогда будет четко.
И варам с топорами 1.11.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
ГОУ СИНОВ АПАТЬ!1
 
V

VoLaRe♥

Гость
Автор-солнышко,к чему вообще тема? На экшене никогда все скиллы не были инкаст,у магов точно,это нужно для баланса и дело не в недоработке пения и т.д
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
тему создал лук факсов,сразу видно тип несведущий и однокнопочный:ahahahaha:го магам 54 пения и пусть с ад вспыхой 79:trolol:
вы цепляетесь к клану? зачем? тем более я играю за мага( и играл 2 года ) а на счёт клана вы не правы, вы все нытики которые судите игрока по клану.
 
C

C10H15N

Гость
вот побегай с 3.33 здесь я на тебя посмотрел бы
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Сейчас некоторые маги МИД юзают. И я скажу он работает и противник льется в 2 раза быстрее.
 
Ш

Шляпа

Гость
Ты просишь вернуть 99 пения. Но после того, как в тебя прилетят все возможные скиллы, ты пойдешь опять жаловаться об урезке. Не надо так.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Сейчас некоторые маги МИД юзают. И я скажу он работает и противник льется в 2 раза быстрее.
Чтобы МиД на этом сервере был более-менее действенным, нужно кинуть 100+ ловки.
Это потеря инты\вынки. Местные однокнопочные идиоты не способны играть без иммуна\уверки.
А дефолтный МиД слишком мало снимает дефа. Все дело в увеличенном дефе на шмотках, против инт. классов МиД такой вообще будет бесполезен, против физиков слабоват — максимум 5% дефа срежет.
При 100+ ловки танку выдавал по 20к с тыки фулл кон. магом. Такие дела. Но у меня было 110 ловки.
 
C

C10H15N

Гость
Чтобы МиД на этом сервере был более-менее действенным, нужно кинуть 100+ ловки.
Это потеря инты\вынки. Местные однокнопочные идиоты не способны играть без иммуна\уверки.
А дефолтный МиД слишком мало снимает дефа. Все дело в увеличенном дефе на шмотках, против инт. классов МиД такой вообще будет бесполезен, против физиков слабоват — максимум 5% дефа срежет.
При 100+ ловки танку выдавал по 20к с тыки фулл кон. магом. Такие дела. Но у меня было 110 ловки.
:NO:240 вынки 100 инты эта менстрииииим
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Чтобы МиД на этом сервере был более-менее действенным, нужно кинуть 100+ ловки.
Это потеря инты\вынки. Местные однокнопочные идиоты не способны играть без иммуна\уверки.
А дефолтный МиД слишком мало снимает дефа. Все дело в увеличенном дефе на шмотках, против инт. классов МиД такой вообще будет бесполезен, против физиков слабоват — максимум 5% дефа срежет.
При 100+ ловки танку выдавал по 20к с тыки фулл кон. магом. Такие дела. Но у меня было 110 ловки.
Ну у меня друг на сикере 9р тестил с мидом. Безотката ушел без чи, ток мид и яд.
А коны, инты... в этом я не понимаю ниче)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ну у меня друг на сикере 9р тестил с мидом. Безотката ушел без чи, ток мид и яд.
А коны, инты... в этом я не понимаю ниче)
Ну с МиДом физы быстро улетают. МиДом надо уметь пользоваться, это не ЯД, который можно швырять направо и налево.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
АПАТЬ СИНОВ ДАВАЙТЕ!1!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate