lolwhat? [образец edtition]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
1. Никнейм обидчика (Copy Past) - Пользователь форума, имеющий расширенный спектр полномочий, который может закрывать темы (модератор, администратор, GM).
2. Время и дата происшествия - 14.08.2014
3. Вид нарушения - Беспричинное закрытие темы. Не был дан ответ на предложение, закрыто без рассмотрения.
4. ScreenShot/Fraps - Ссылка на тему.


Тема не нарушает правил сервера, создана в надлежащем разделе.
Собственно вопрос: на каком основании закрыта тема? Абсолютно идентичная по содержанию тема живет и бодрствует.

p.s. Слоны в любом случае лучше, чем секс-игрушки.
 
Последнее редактирование:
Г

Гость..

Гость
Хм, думаю тема была закрыта от лишнего флуда. Если тема все в том же разделе, то она будет рассмотрена администратором.
Хотя тут даже больше вопрос ни к нему, так как слонярки-аналки он делать не умеет.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Хм, думаю тема была закрыта от лишнего флуда. Если тема все в том же разделе, то она будет рассмотрена администратором.
Хотя тут даже больше вопрос ни к нему, так как слонярки-аналки он делать не умеет.
Перенесена в Архив наверно тоже была от лишнего флуда... Осталось только удалить её от того самого УЖАСНОГО "лишнего флуда" и дело с концом. :усталый:
Рассмотрена администратором в разделе "Архив"? Сомнения мои очень велики, ибо темы в разделе "Отчеты об ошибках" всё никак не могут быть рассмотрены администратором уже 2 месяца, что уж говорить об "Архиве"...
Слонярок-аналок делать не надо, а вот палку-слонярку, о чем и гласила тема, можно было бы. Слон — крупнейшее животное, живущее на земле. Слон — символ могущества и силы. На сервере есть оружия в виде подсолнуха, есть в виде какой-то рыбы, почему бы не сделать слона? Слон будет наводить ужас на противником, ибо слон — это круто, а вот анальные палки это не круто и вообще аморально. Моё предложение хотя бы не выходило за рамки приличия и было вполне себе годным, с другой стороны, даже если это не выполнимо, можно было бы хотя бы об этом сообщить в теме и закрыть её надлежащим образом, а не просто выкинуть в архив.
 
Г

Гость..

Гость
Перенесена в Архив наверно тоже была от лишнего флуда... Осталось только удалить её от того самого УЖАСНОГО "лишнего флуда" и дело с концом. :усталый:
Рассмотрена администратором в разделе "Архив"? Сомнения мои очень велики, ибо темы в разделе "Отчеты об ошибках" всё никак не могут быть рассмотрены администратором уже 2 месяца, что уж говорить об "Архиве"...
Слонярок-аналок делать не надо, а вот палку-слонярку, о чем и гласила тема, можно было бы. Слон — крупнейшее животное, живущее на земле. Слон — символ могущества и силы. На сервере есть оружия в виде подсолнуха, есть в виде какой-то рыбы, почему бы не сделать слона? Слон будет наводить ужас на противником, ибо слон — это круто, а вот анальные палки это не круто и вообще аморально. Моё предложение хотя бы не выходило за рамки приличия и было вполне себе годным, с другой стороны, даже если это не выполнимо, можно было бы хотя бы об этом сообщить в теме и закрыть её надлежащим образом, а не просто выкинуть в архив.
Ни я, ни Макс не отправляли тему в архив. Сами знаете, всегда при закрытии оповещаем об этом. Будет свободное время, подумаю, как это можно реализовать на нашем проекте, я всегда "За" новые стили для пух.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Я закрыл тему, Такие темы создавайте во флудильне.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Насосу на классный цвет ника и на медальку.
 
  • Like
Реакции: Info
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate