За что бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gast

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
1
1. Ваш никнейм (Copy Past) - Gаst
2. Никнейм обидчика (Copy Past) - Рэм
3. Дата и время нарушения - 15.08.14, 09:23 (по мск)
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - Причина в том, что я не заслужено получил бан, а именно стоял замесился в городе истоков, потом мне прилетает Link "вы вынуждены покинуть игру", захожу на акк тыкаю на перса и вот такая вот фигня http://prntscr.com/4cz05v , прошу разобраться, в истоках не было никаких ивентов и т.д.
 
  • Like
Реакции: Info

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
На ивенте "Прыжки" агрится нельзя, лол
 

Gast

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Прыжки прошли, после того как я получил бан
 
I

Info

Гость
"Прикинусь невинной овечкой" - я ничего не нарушал, нигде не был.
Фрапс.
Ждите ответа Кабыздохи или администратора.
 

Gast

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Время смотри, а прыжки начинаются в 9:00, мне кажется или они не идут 30 минут? И да где ты видел вообще меня и была ли темка где я кого-то сливал?
 
Г

Гость..

Гость
Время смотри, а прыжки начинаются в 9:00, мне кажется или они не идут 30 минут? И да где ты видел вообще меня и была ли темка где я кого-то сливал?
Специально для вас фрапс от ГМ'а. Так что темки здесь ни к чему. Прыжки не идут 30 минут, но это не значит, что наказание может придти позже, нежели через минуту после завершения автоивента.
1. Ваш никнейм (Copy Past) - Gаst
2. Никнейм обидчика (Copy Past) - Рэм
3. Дата и время нарушения - 15.08.14, 09:23 (по мск)
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - Причина в том, что я не заслужено получил бан, а именно стоял замесился в городе истоков, потом мне прилетает Link "вы вынуждены покинуть игру", захожу на акк тыкаю на перса и вот такая вот фигня http://prntscr.com/4cz05v , прошу разобраться, в истоках не было никаких ивентов и т.д.
Агры на автоивенте "Прыжки" запрещены.
В жалобе отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate