ММтоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marsik

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
если я не ошибаюсь должны были прийти ЛК за все дни которые я голосовал. а я голосовал 7 дней подряд. и потом перестал. за 2 акка.
но мне ничего не пришло. че делать то?:areyoukiddingme:
 
С

СаРдЕлЬкА

Гость
если я не ошибаюсь должны были прийти ЛК за все дни которые я голосовал. а я голосовал 7 дней подряд. и потом перестал. за 2 акка.
но мне ничего не пришло. че делать то?:areyoukiddingme:
Как я понял, лк и ммотопы, приходили за последние 10-12 дней.
Если же ты голосовал в эти дни, то хз
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Сними штаны, побегай.
 
Г

Гость..

Гость
Я думаю самым оптимальным вариантом для вас будет сделать скрин из личного кабинета в ммотопе с голосами и написать админу в скайп или личку на форуме)
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179

Marsik

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
93a6a6f73330.png

логин rjkz21275
логин - rjkz41383
двумя аккаунтами голосовал за 2 разные акки
 

Marsik

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
не пришли. скрин rjkz21275
аналогично я голосовал и за rjkz41383.
даты как видете те же самые только время другое. там на 20 сек разница. я перезаходил просто ими. и на те тоже не вернулись. прошу вернуть.
 

Marsik

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
он 1 в спивке был. и что мне не вернутся голоса?
 

Marsik

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Вы мне не вернете голоса? ваши слова. "3. Если голоса есть, то делаем скриншот и пишем мне в лс (свой логин + скриншот)" голоса засчитаны. лк не пришло.
даже если я голосовал за старый сервер. голоса засчитаны.
логический п.пункт:
1) вы обещали вернуть все лк за те голоса которые засчитаны, итак что они засчитаны а лк за них не пришло я доказал.
2) даже если я голосовал за старый сервер. система мне все равно не выдала лк. (ХОТЯ ДОЛЖНА БЫЛА) пусть выдаст мне эти ( 25лк на rjkz21275 и 25 лк на rjkz41383 ) это не мой косяк я голосовал и человек принципа. система что гласит? " голосуй за сервер- получай 5лк" я голосовал лк не пришли. так? так!
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Вы мне не вернете голоса? ваши слова. "3. Если голоса есть, то делаем скриншот и пишем мне в лс (свой логин + скриншот)" голоса засчитаны. лк не пришло.
даже если я голосовал за старый сервер. голоса засчитаны.
логический п.пункт:
1) вы обещали вернуть все лк за те голоса которые засчитаны, итак что они засчитаны а лк за них не пришло я доказал.
2) даже если я голосовал за старый сервер. система мне все равно не выдала лк. (ХОТЯ ДОЛЖНА БЫЛА) пусть выдаст мне эти ( 25лк на rjkz21275 и 25 лк на rjkz41383 ) это не мой косяк я голосовал и человек принципа. система что гласит? " голосуй за сервер- получай 5лк" я голосовал лк не пришли. так? так!
Все голоса за новый сервер, а не за старый, старые были удаленны.
А за новый сервер вы не голосовали.
 

Marsik

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
это мой косяк? я голосовал голосовал. а если вы не додерживаетесь своего слова Димитрий, с вами все ясно. я не грублю а возмущаюсь. всем вернули мне нет я заходил на ммтоп всегда по сылке из вашего сервера. даже если смотреть ситуацию повторяю с ЛОГИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ. я голосовал за старый сервер. дак пусть мне за старый придут. я голосовал? голосовал пиар? пиар. я настаиваю чтобы вы мне вернули лк. а так как некоторым из за технических проблем приходило по 50-100-200 лк (другие игроки этому свидетели) то уже нарушился игровой баланс. я например за те дни спокойно мог выбить какое то сердце океана пару штук и сделать себе сет 9р. но по вашим Техническим вопросам мне не пришел не один. а те кому приходило за 1 голосвание по 200 лк оделись лучше всех и где игровой баланс? если лк на "халяву" пришло? я настаиваю вернуть мне лк так как вернули их всем остальным. сылка по которой я всегда выхожу в ММтоп.
d3b2f8a7a284.png

итого. косяк не мой. голосовал я по правилам лк не засчитаны. но по правилам ммтопа если верить их прогнозу то лк должен прийти в течении 1 часа. а он на протяжении 5 дней когда я голосовал за старый сервер, а он 1 был в списке ммтопа как Action других на то время еще не было, мне лк не приходили ни через 1 час ни через 10 суток.


я настаиваю вернуть мне лк. так как я не отличаюсь от других ничем
 

Marsik

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
вопрос. как я за него проголосовал если его тогда не существовало? тогда этот сервер в ММтопе был 1 в списке. под названием Action. его тогда еще не удалили. а нового не было.
 
Г

Гость..

Гость
Техническим вопросам мне не пришел не один. а те кому приходило за 1 голосвание по 200 лк оделись лучше всех и где игровой баланс?
Никто не оделся. В тот день был произведен откат сервера. Ссылка на форуме была рабочая на новый сервер. На сайте тоже. Если ваши голоса на ммотопе не засчитывались, то это не вина администрации проекта. Голосуйте с 1 аккаунта, и не будет такой головной боли. Администрация ммотопа скорее всего сочла вашу активность подозрительной и блокировала ваши голоса.
 
  • Like
Реакции: Unix

Marsik

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
такое вряд ли возможно айпи разные я голосовал с 2 разных модемов. 1) с планшета 2 аккаунт с компа. ниче не блокировалось. я ж голосовал. лк не пришли. настаиваю вернуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate