ГБП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
Предлагаю с последнего босса в ГБП (Город Боевых Песен) по имени "Кровавый Ло" сделать 100% шанс дропа 1-о сердца океана. И боссов по жирнее в х1.2~3 раза.
Всем счастья))
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ага, значит в это ГБП будут ходить по откату. В несколько окон. Шесть, к примеру. 6 окон + 30 минут = 6 сердец. Лол. За четыре часа можно будет собрать 48 сердец. Лол.
Я за неделю себе пару персов одену. Ещё и эмблемы будут, лол. Для трататов. Хотя зачем теперь эмблемы? Сердец-то будет тьмазафака.
 

Joseph

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
365
Реакции
181
Сделать итем, как в нирке. Будет 1 ключ в неделю на 1 перса. Боссов усилить, пускать только в пати 10 человек.
 
Ш

Шляпа

Гость
Ни хачу жирнее боссов, я эски атаки и так пока нормально фармлю :3
 

propro2000600

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
72
Реакции
22
лучшеб уже в каждого боса фаста,где ордена падают,с мелким % дроп сердца был,но админ скажет хер:okay:
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
Ага, значит в это ГБП будут ходить по откату. В несколько окон. Шесть, к примеру. 6 окон + 30 минут = 6 сердец. Лол. За четыре часа можно будет собрать 48 сердец. Лол.
Я за неделю себе пару персов одену. Ещё и эмблемы будут, лол. Для трататов. Хотя зачем теперь эмблемы? Сердец-то будет тьмазафака.
Я как вижу ты никогда в ГБП не ходил раз уж так говоришь 6 окон+30 минут, я тебе гарантирую ты заепешся бить мобов и боссов, я же не зря сказал чтобы увеличили хп боссов ещё больше
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Я как вижу ты никогда в ГБП не ходил раз уж так говоришь 6 окон+30 минут, я тебе гарантирую ты заепешся бить мобов и боссов, я же не зря сказал чтобы увеличили хп боссов ещё больше
Я проходил в 6-ть окон драконье ущелье. И оно для шести окон гораздо более заёпное.
А в ГБП хватит приста, вара, лука и трёх включенных пилотов пилотов для боссов. И альт-таба, лол.
 
  • Like
Реакции: Info

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
Я проходил в 6-ть окон драконье ущелье. И оно для шести окон гораздо более заёпное.
А в ГБП хватит приста, вара, лука и трёх включенных пилотов пилотов для боссов. И альт-таба, лол.
Ну ладна, включай свои 6 окон и фарми на здоровье, я лишь пытаюсь создать совместный и интереный фарм для людей, я отсутствовал пару месяцев и когда пришел понятия не имел что и как. А лучше всего будет если введут оффовскую ежу и нирку, а дальше придумаем ещё.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Увы но нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate