автобан . ДЕло предоставляется Кабыздохе.

  • Автор темы e`eshka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

e`eshka

Гость
01afbd51aea7.jpg
 
E

e`eshka

Гость
нет. я вначале думал что это от скайпа. в этот рас я хотел продать сет. но скайпа не открывал. и то забанили. я переустановил потом виндовс и вот часа 2 как сижу в онлайне. думаю проблема в этом
 
Г

Гость..

Гость
Какие-то программы до входа в игру качали/запускали?
 
E

e`eshka

Гость
нет. я качал только фильмы. Jusid2 игра такая. гоночки.
 
E

e`eshka

Гость
и все. но я даже тогда просматривал деспечер задач, просто не додумался сделать скрин. но когда смотрел никакого Autolt, pwRut, не было врублянно. но я позвонил одному знакомому он сказал переустанови винду. я так и сделал.
 
E

e`eshka

Гость
и вот уже щас 3 часа как не банит. но кстате я в тот вечер вчера джусид2 качал, ну я не запускал игру. она в это время тупо качалась еще. на врядли это она.
 
Г

Гость..

Гость
и вот уже щас 3 часа как не банит. но кстате я в тот вечер вчера джусид2 качал, ну я не запускал игру. она в это время тупо качалась еще. на врядли это она.
А читы какие-то к ней или еще что-то подобное не качали?
 
E

e`eshka

Гость
нет
ну арт моней. он давно у меня на ноуте. еще нидфорспид ламал. не он еще походу советский). он у меня давно. я еще его с диска устанавливал. там 100% все чисто. а больше так ничего. ну арт моней это взлом денег в играх. но он действует только на обычные игры а не на онлайн. эта прога особо так и для гонок предназначина чтобы ею взламывать и покупать машини. и арт моней был НЕ ВРУБЛен в тот день и даже в тот месяц
 
E

e`eshka

Гость
ну он даже модом не щитаеться. а так на ноуте больше нету ничего . особого лишнего. темболие никаких модов
 
Г

Гость..

Гость
нет
ну арт моней. он давно у меня на ноуте. еще нидфорспид ламал. не он еще походу советский). он у меня давно. я еще его с диска устанавливал. там 100% все чисто. а больше так ничего. ну арт моней это взлом денег в играх. но он действует только на обычные игры а не на онлайн. эта прога особо так и для гонок предназначина чтобы ею взламывать и покупать машини. и арт моней был НЕ ВРУБЛен в тот день и даже в тот месяц
Система очень у нас коварная, может банить за любые сторонние программы. Настоятельно прошу впредь соблюдать спокойствие и внимательно следить за тем, что запускаете перед входом в игру. Это первый и последний раз, когда вам снимается блокировка. Будет повторное нарушение - вы останетесь в бане.
И да, не устраивайте больше истерик и оскорблений в сторону ГМ'ов, античит система к ним ни коим образом не относится.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate