бижи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLOLOSHKA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
31
Реакции
5
поставить ограничение на -18 бижи /кольца только на инт классы
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Зачем?)
 
Ш

Шляпа

Гость
Тут могли бы быть ваши аргументы.
 

OLOLOSHKA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
31
Реакции
5
физы с инкастом это имбово:annoyed:
 

OLOLOSHKA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
31
Реакции
5
еще б кликеры фикксануть было бы огонь
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
:fadancing:давайте инт варов вернём:thinking2:
 

Mamba

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
23
Реакции
2
Фиксить всех!:dolan:
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
Ну я согласен с автором, хоть и за неимением аргументов, он абсолютно прав, а аргументы тут нужны лишь тем, кто либо не хочет видеть правду либо им это совсем ни к чему ( отсутствие выгоды ). Но это же очевидно, что так, не правильно, у физов есть свое предназначение, у интов свое, танк должен быть танком, вар варом и так далее. Единственное но, что тут устроен баланс таким образом, что если сделать такое ограничение, кроме стражей все стабилизируются, но не стражи, по этому придется отдельно поднимать вопрос о поднятии стражей при таком раскладе, но опять же, я пошел далеко вперед, это естественно не одобрят, дорогой автор, людей, видящих тут каждый класс как индивидуальный класс, очень мало, поскольку большинство склонны этого не видеть, администрация не пойдет на уступки меньшинства, за отсутствием выгоды, а в удержании проекта такого плана, выгода является чуть-ли не основой.
 
Последнее редактирование:

OLOLOSHKA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
31
Реакции
5
Ну я согласен с автором, хоть и за неимением аргументов, он абсолютно прав, а аргументы тут нужны лишь тем, кто либо не хочет видеть правду либо им это совсем ни к чему ( отсутствие выгоды ). Но это же очевидно, что так, не правильно, у физов есть свое предназначение, у интов свое, танк должен быть танком, вар варом и так далее. Единственное но, что тут устроен баланс таким образом, что если сделать такое ограничение, кроме стражей все стабилизируются, но не стражи, по этому придется отдельно поднимать вопрос о поднятии стражей при таком раскладе, но опять же, я пошел далеко вперед, это естественно не одобрят, дорогой автор, людей, видящих тут каждый класс как индивидуальный класс, очень мало, поскольку большинство склонны этого не видеть, администрация не пойдет на уступки меньшинства, за отсутствием выгоды, а в удержании проекта такого плана, выгода является чуть-ли не основой.
сики не совсем физ класс по этому я их в расчет не брал
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Я не вижу в этом необходимости на данный момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate