Не жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
1. Ваш никнейм (Copy Past) - Мяуриццио
2. Никнейм обидчика (Copy Past) - Кабыздоха
3. Дата и время нарушения - 17-00 примерно
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - Больше не жалоба, а темка в которой хочется прояснить ситуацию относительно подобных ивентов. На турнир был заявлен син, и якобы по каким то "техническим причинам" этого сина заменил прист. Я конечно не знаток, но если человек не приходит на турнир его можно заменить только тем же классом который был заявлен, в противном случае пусть пвп проходит в том составе который присутсвует. Ибо заменять сина пристом это высшая степень идиотизма. К тому же этому "Другу" его "технические проблемы" не мешали флудить в мир чат. Хочется услышать мнение Гели. Свой бугурт фоксы могут направить в другие темы:3
d92d9540d1.jpg
d530d09548.jpg
 
Последнее редактирование:
Г

Гость..

Гость
А где ваш никнейм? Я отказываюсь отвечать безымянному.
 
Г

Гость..

Гость
Хорошо, сэр инкогнито.
Вы знаете, что я не изверг. Я не могу просто взять и исключить желающих участвовать на ивенте только потому, что у одного игрока проблемы с пв. На всякий случай была даже перезагружена арена, мало ли, какой баг. У первых участников джин в пвп не работал, пошли также на уступки и в конце устроили реванш. После перезагрузки все стало нормально.
Поскольку у данного игрока ничего не стабилизировалось, сослали все на то, что ошибка именно у него. Была проведена замена. Правилами не предусмотрен запрет на данное действие, следовательно, оно переходит на усмотрение ГМ'а.

http://pvpund.com/threads/pravila-provedenija-komandnogo-pvp-turnira-2x2-6x6.3419/
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Хорошо, сэр инкогнито.
Вы знаете, что я не изверг. Я не могу просто взять и исключить желающих участвовать на ивенте только потому, что у одного игрока проблемы с пв. На всякий случай была даже перезагружена арена, мало ли, какой баг. У первых участников джин в пвп не работал, пошли также на уступки и в конце устроили реванш. После перезагрузки все стало нормально.
Поскольку у данного игрока ничего не стабилизировалось, сослали все на то, что ошибка именно у него. Была проведена замена. Правилами не предусмотрен запрет на данное действие, следовательно, оно переходит на усмотрение ГМ'а.

http://pvpund.com/threads/pravila-provedenija-komandnogo-pvp-turnira-2x2-6x6.3419/
Однако, тогда вопрос заключается в том, что в правилах не указано то, что есть запрет на воскрешение от приста\миста, но данный пункт вы добавили, мне просто интересен ход мыслей. Если допускаются замены, необходимо указать это в правилах, так же как и запрет на воскрешение пристом и мистиком. Ибо в данной ситуации правила придумывались на ходу и по ситуации, я думаю)
 
Г

Гость..

Гость
Однако, тогда вопрос заключается в том, что в правилах не указано то, что есть запрет на воскрешение от приста\миста, но данный пункт вы добавили, мне просто интересен ход мыслей. Если допускаются замены, необходимо указать это в правилах, так же как и запрет на воскрешение пристом и мистиком. Ибо в данной ситуации правила придумывались на ходу и по ситуации, я думаю)
Я специально скинула старые правила. Запрет на рес пристом и мистом был введен сегодня как предложение самими участниками. Пока что я правила не редактировала, скинула те, которые писались Максом. Так что на ходу ничего не придумывалось.
Поскольку сейчас вы ознакомились со старыми, то я, по вашему пожеланию, введу туда пункт о разрешении замены и тот, что был принят сегодня по поводу ресов.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Я специально скинула старые правила. Запрет на рес пристом и мистом был введен сегодня как предложение самими участниками. Пока что я правила не редактировала, скинула те, которые писались Максом. Так что на ходу ничего не придумывалось.
Поскольку сейчас вы ознакомились со старыми, то я, по вашему пожеланию, введу туда пункт о разрешении замены и тот, что был принят сегодня по поводу ресов.
Я услышал ответ на вопрос)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate