Предложение века.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ну и чего добились, подсолнухо-хейтеры?

Поглядите на форум. Что это? Что это за форум? Это же книга жалоб. Кругом одно нытьё и только.
Скажу по себе: первым делом, когда я ищу сервер или прихожу на новый, я открываю форум. Всегда. Обязательно. По форуму сервера можно многое о нем узнать: какой онлайн сервера, общительные ли личности на сервере, есть ли что-то особенное на сервере, как часто администрация отвечает в темах и прочее.
Что мы видим сейчас?
Ну вот, например, список последних тем:
de3e242f84a5.jpg


И что это, бля*ь (извиняюсь за выражение), такое?
Каждый норовит выудить другого на оскорбление, заскринить поскорее и выложить на форум, чтобы его забанили. Бред какой-то.
Зато когда в темах флудили подсолнухо-дрочеры, все изводились на говно, ибо ФЛУД, ФУ ОДМИН, МНЕ ПРОТИВНО ЭТО ЧИТАТЬ, ВЕЗДЕ ФЛУДЯТ. Ну так вот: а мне противно читать вечные жалобы.

Но что же можно поделать с этим? Есть 2 выхода:
1. Найти человека (толпу) или создать отдельный ресурс, куда можно будет выкладывать жалобы. Например, поставить ссылку на сайте с формой обратной связи, где игрок анонимно отправляет жалобу администрации, никаких обсуждений и никакого захламления форума.
2. Отменить прием жалоб на форуме.
Я вот чего не понимаю: вас оскорбили? Обидно, да? Кинь в ЧС. Как вы думаете, зачем в игре ЧС? Закинул в ЧС и сиди себе, не смотри на его высеры. Все довольны, и твой обидчик пусть хоть кровью харкает, пытаясь тебя задеть, тебе побоку.

У меня всё. Превратили форум в дерьмище, даже почитать нечего. Раньше хоть весело было, а сейчас одни жалобы.
Идите на х**, тряпки е**ные.

Надеясь на то, что вы сдохните,
ваш Господин Тролль.​
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Огромная просьба: давайте только не клоузить тему с коронной фразой "Ждем ответа администратора", так как администратор никогда не отвечает.
Уж лучше пусть апается, чтобы, когда его высочество соблаговолит узреть тему, она была в топе, а не на 3-ей странице предложений.
 

protege

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
15
Реакции
1
Больше не "предлогай"
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Больше не "предогай"
Я предлагаю, это ты у нас "предлогал".
Изыди, бестолочь. Еще раз отпишешь — анально покараю, и к забору привяжу, как пса.

Я у мамы грубиян, да.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Я предлагаю, это ты у нас "предлогал".
Изыди, бестолочь. Еще раз отпишешь — анально покараю, и к забору привяжу, как пса.

Я у мамы грубиян, да.
Всё просто,не нарушай и не будет жалоб, твоему мозгу не дано это понять, ты ведь
Я у мамы грубиян, да.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Всё просто,не нарушай и не будет жалоб, твоему мозгу не дано это понять, ты ведь
Подожди-подожди....
Я кажется тебе уже писал, но может я ошибаюсь. Хотя:
Ну а всем плевать на тебя.
И на твои жалобы.


Продолжай ныть. Ной как и раньше, хотя нет.. ной сильнее! Еще сильнее, ной на максимуме, проси, чтобы каждый твой соклан зарегался на форуме и лайкал твоё нытьё от которого уже просто тошнит.
Ты такая противная и мерзкая , что мне даже стрёмно отвечать тебе в этой теме, потому что отвращение, которое ты вызываешь, как собеседник, просто колоссально.
Всё таки писал.

И да: еще раз пишу — кидай в ЧС и не читай, что он пишет. ЧС не просто так придуман, он для этого и сделан.
Тут играет 200 человек, по 5 жалоб на день, если бы на оффе каждый высер рассматривали с их 6-миллионным количеством игроков, то целый день бы только и делали, что банили.

Хотя, куда уж твоему мозгу ТП это понять. Ты можешь только ныть.
Иди создай тему, что я назвал тебя ТП. Вперед и с песней.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Дело глаголит парень)
Заепали уже с жалобами. Я обсираю фура и фоксов в игре когда есть возможность, че на меня нет жалоб? Мне обидно даже(
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Этот парнишка прав! Вы гнилые люди! Хотите подосрать на каждом углу!

Парень, как мир не прогибается под весом твоих стальных яиц?
Мастер твоего клана против предложения, а ты, всего лишь член, "за"!
57ade56ef501.jpg

НОНСОНС!


P.S. Жди кика из клана.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Сама виоленс пукнула в темке.))
Боже, какой искромётный юмор!
Иди создавай жалобу, не трать время. Добавь еще, что модераторы в край о*ели и позволяют таким смертным как я (которые не вливают десятки кусков на сервер, лол) оскорблять таких ПРЕМИУМ-ТП, как ты.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Тема была сделана,не для "срача" ,но вы и тут его устроили. Хотя называете кого то без культурными,у вас явно недостаток внимания. со стороны посмотришь,доярки да свино-пасы. Колхоз...
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
ПРОДАМ НИВУ. 2 СВИНЬИ И БЫЧКА. КУПЛЮ ОВЕС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate