Дружеские приоритеты превыше работы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
1. Никнейм обидчика (Copy Past) - Кабыздоха
2. Время и дата происшествия - да вот только что
3. Вид нарушения - Дружеские приоритеты превыше работы!
4. ScreenShot/Fraps - http://pvpund.com/threads/lalanda.4038/

http://pvpund.com/threads/xvaroshlja.4032/
И так, уважаемая Кабыздоха, я не имею к Вам личной неприязни, но то, что вы делаете, ни в какие рамни не влазит. Я не являюсь сторонником конфликтов ( не участвовал в обеих жалобах ), но я их рассматривал. Что же получилось, Lavanda схлопотал ВБЧА 15 суток за фразу "эй, сын офцы, подай голос", а Хварошля за фразу "потому что ты хач" наказания так и не получила, хочу заметить оскорбительная планка фразы Хварошли является гораздо больше, потому что это расизм, но дело совсем не в этом. Как я понял, дело в том что, цитирую: "На скрине не видно, к кому именно обращается обвиняемый." - вот она, причина отказа, но подождите, а где в контексте игрока под ником Lavanda конкретное обращение к кому-либо? Странно что Вы, Кабыздоха, в этой жалобе не исключили тот вариант, что он может говорить сам с собой, что есть полнейшим бредом, согласен, но почему-то в жалобе на Хварошлю вы дали чётко понять, что да, возможно она сама себе это толкует.
Я считаю что это не справедливо, в конце концов не правомерно! 2 оскорбления и они должны быть оба наказуемы, ни в том ни в другом нету конкретного обращения и если эту жалобу рассматривали бы опять на Хварошлю, её бы отказали по причине отсутствия конкретного обращения, но, даже если не взирая на это всё - оскорбление есть оскорбление, для всех, а проявление расизма, плевать к кому конкретно, является очень не компетентным и грубым нарушением, за которое не просто бч давать нужно, а банить как минимум на суток 15, что бы пальцы отсохли такое писать.
p.s. На Lavanda это уже вторая жалоба как я понял, вторую я не видел, по этому если Вы не согласны со мной то прошу снизить срок ВБЧА до планки, в которую не входит эта жалоба, но я останусь при своем мнении, жалобы на Хварошлю и Lavanda должны быть рассмотрены подобающе, но рассмотрели только жалобу Lavanda, быть может пора вспомнить о работе, которая на Вас излагается, и начать выполнять свою работу не взирая на дружеские приоритеты.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Очень грамотно все написал. Хотя бы за это лайк.
А по теме: грустно это признавать, но парень прав на все 100%. В обоих случаях не было обращения по ник-нейму\имени, но мы имеем то, что имеем.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Кстати говоря, эту жалобу можно тоже отнести туда же. Он не обратился к ФурФуру и мы не видели, что было написано выше.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
а я говорил еще вчера что если-бы не их дружба хварошлю бы забанили :з
пацан лишь подтвердил мои слова
законы писаны для всех но не все их соблюдают, это прискорбно, и да расизм куда хуже мамоеба, расизм был осужден нюрнбергским процессом а мамоебство нет

бан хварошле на месяц, ибо она совершила международное преступление!
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
1. Никнейм обидчика (Copy Past) - Кабыздоха
2. Время и дата происшествия - да вот только что
3. Вид нарушения - Дружеские приоритеты превыше работы!
4. ScreenShot/Fraps - http://pvpund.com/threads/lalanda.4038/

http://pvpund.com/threads/xvaroshlja.4032/
И так, уважаемая Кабыздоха, я не имею к Вам личной неприязни, но то, что вы делаете, ни в какие рамни не влазит. Я не являюсь сторонником конфликтов ( не участвовал в обеих жалобах ), но я их рассматривал. Что же получилось, Lavanda схлопотал ВБЧА 15 суток за фразу "эй, сын офцы, подай голос", а Хварошля за фразу "потому что ты хач" наказания так и не получила, хочу заметить оскорбительная планка фразы Хварошли является гораздо больше, потому что это расизм, но дело совсем не в этом. Как я понял, дело в том что, цитирую: "На скрине не видно, к кому именно обращается обвиняемый." - вот она, причина отказа, но подождите, а где в контексте игрока под ником Lavanda конкретное обращение к кому-либо? Странно что Вы, Кабыздоха, в этой жалобе не исключили тот вариант, что он может говорить сам с собой, что есть полнейшим бредом, согласен, но почему-то в жалобе на Хварошлю вы дали чётко понять, что да, возможно она сама себе это толкует.
Я считаю что это не справедливо, в конце концов не правомерно! 2 оскорбления и они должны быть оба наказуемы, ни в том ни в другом нету конкретного обращения и если эту жалобу рассматривали бы опять на Хварошлю, её бы отказали по причине отсутствия конкретного обращения, но, даже если не взирая на это всё - оскорбление есть оскорбление, для всех, а проявление расизма, плевать к кому конкретно, является очень не компетентным и грубым нарушением, за которое не просто бч давать нужно, а банить как минимум на суток 15, что бы пальцы отсохли такое писать.
p.s. На Lavanda это уже вторая жалоба как я понял, вторую я не видел, по этому если Вы не согласны со мной то прошу снизить срок ВБЧА до планки, в которую не входит эта жалоба, но я останусь при своем мнении, жалобы на Хварошлю и Lavanda должны быть рассмотрены подобающе, но рассмотрели только жалобу Lavanda, быть может пора вспомнить о работе, которая на Вас излагается, и начать выполнять свою работу не взирая на дружеские приоритеты.
Хач-оскорбление?Хач-раса такая чтоли, раз ты про расизм пишешь?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Хач-оскорбление?Хач-раса такая чтоли, раз ты про расизм пишешь?
Читай:
На скрине не видно, к кому именно обращается обвиняемый. Не спорю, хач является оскорблением, у нас уже забанили игрока за подобное, но там было видно, к кому именно обращался собеседник. Здесь я этого не вижу. Вот Киркорова можно покарать, если скините копипаст ника.

И больше не тупи.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Там совершенно не видно,кому я это написала. Может мы шутили со своими друзьями? На каких основаниях он может писать жалобы,которые его совершенно не касаются, а так же,если мне все же выдадут бч,будет лежать ответная жалоба,поскольку за оскорбление можно принять что угодно в таком случае,можете полазать,там не написано что расизм оскорбляет кого-то. Титул Аллах,это ни чуть не оскорбление веры и так же сюда можно отнести нации некие. Вы тут совершенно не правы.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Там совершенно не видно,кому я это написала. Может мы шутили со своими друзьями? На каких основаниях он может писать жалобы,которые его совершенно не касаются, а так же,если мне все же выдадут бч,будет лежать ответная жалоба,поскольку за оскорбление можно принять что угодно в таком случае,можете полазать,там не написано что расизм оскорбляет кого-то. Титул Аллах,это ни чуть не оскорбление веры и так же сюда можно отнести нации некие. Вы тут совершенно не правы.
А с чего ты взяла, что lalanda написал ФурФур'у? Может он чатом ошибся или с друзьями шутил :D
Наcчет слова "хач":
На скрине не видно, к кому именно обращается обвиняемый. Не спорю, хач является оскорблением, у нас уже забанили игрока за подобное, но там было видно, к кому именно обращался собеседник. Здесь я этого не вижу. Вот Киркорова можно покарать, если скините копипаст ника.

P.S. Я не тебя пытаюсь забанить, а разбанить соклана :з
 
V

VoLaRe♥

Гость
"эй, сын офцы, подай голос"
Вы явно не догоняете и сравнения ни к чему,тут оскорбление родителей. Все что не запрещено-разрешено! Обычно есть подобные статьи где указаны статьи за национальные оскорбления и т.д. Тут такого нету. Вводите,я не против.
 
V

VoLaRe♥

Гость
P.S. Я не тебя пытаюсь забанить, а разбанить соклана :з
Ничего против этого парня не имею,но тут немного разные вещи,он оскорбил родителей. А мне хотят дать бч за статью,которой нету,нету епт,у кого-то совсем горит)
 
Г

Гость..

Гость
d2127a5353e3.png

Прошу.
Специально для вас повторяю: для меня нет различий в игроках на друзья/враги. Я здесь не для того, чтобы кому-то подсуживать или кого-то загораживать. Вы зря считаете, что я делаю какие-то поблажки Хварошле. Данный игрок наказывается наравне со всеми.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Прошу.
Специально для вас повторяю: для меня нет различий в игроках на друзья/враги. Я здесь не для того, чтобы кому-то подсуживать или кого-то загораживать. Вы зря считаете, что я делаю какие-то поблажки Хварошле. Данный игрок наказывается наравне со всеми.
а я убил Кеннеди
была-бы она наравне со всеми за хача получила наказание, а так написано "НИВИДНА КОМУ ОНА ПИСАЛА" в теме ТСа так-же не видно, фурфуру писалось или господьбогу
 
V

VoLaRe♥

Гость
d2127a5353e3.png

Прошу.
Специально для вас повторяю: для меня нет различий в игроках на друзья/враги. Я здесь не для того, чтобы кому-то подсуживать или кого-то загораживать. Вы зря считаете, что я делаю какие-то поблажки Хварошле. Данный игрок наказывается наравне со всеми.
Просто когда не к чему придраться, так называемые "Враги" пытаются оклеветать людей. Увы наше общения ограничивается,форумом,вк. За слив на тех же прыжках я сразу же получила бан. Да и в поблажках я не требуюсь. Я готвоа нести полную ответственность за свои действия. Только вот статью мне покажите)
 
L

lunti(k)

Гость
хм я согласен с парнем :okay:,и в теми рассматривают жалобу от фура, а не что на скрине :facepalm:
 
V

VoLaRe♥

Гость
а я убил Кеннеди
была-бы она наравне со всеми за хача получила наказание, а так написано "НИВИДНА КОМУ ОНА ПИСАЛА" в теме ТСа так-же не видно, фурфуру писалось или господьбогу
видно это писалось аттаку
а что?
если ему это не понравилось. То пусть напишет на меня жалобу.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Вы явно не догоняете и сравнения ни к чему,тут оскорбление родителей. Все что не запрещено-разрешено! Обычно есть подобные статьи где указаны статьи за национальные оскорбления и т.д. Тут такого нету. Вводите,я не против.
Ничего против этого парня не имею,но тут немного разные вещи,он оскорбил родителей. А мне хотят дать бч за статью,которой нету,нету епт,у кого-то совсем горит)
почитай и изучи данный вопрос, в жизни пригодиться
мамкоебов никогда не вешали и расстреливали а расисты были повешены, расстреляны, один даже вниз головой был повешен в центре Рима, вроде-бы месяц висел труп его
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ничего против этого парня не имею,но тут немного разные вещи,он оскорбил родителей. А мне хотят дать бч за статью,которой нету,нету епт,у кого-то совсем горит)
Здесь масса вариантов, чтобы отмазать:
Назвав его "сыном овцы", он не его мать назвал "овцой", а его самого "бараном".
Или: Не факт, что он обращался к нему. Он мог написать кому-то выше, он мог промахнуться чатом, он мог шутить со своими друзьями, или у него просто очень сильная самокритика, мало ли.
Просто когда не к чему придраться, так называемые "Враги" пытаются оклеветать людей. Увы наше общения ограничивается,форумом,вк. За слив на тех же прыжках я сразу же получила бан. Да и в поблажках я не требуюсь. Я готвоа нести полную ответственность за свои действия. Только вот статью мне покажите)
Оскорбление же.
Тут банят за слово "сука", хач — оскорбление © Кабыздоха, следовательно, вот тебе и статья.)
 
V

VoLaRe♥

Гость
Здесь масса вариантов, чтобы отмазать:
Назвав его "сыном овцы", он не его мать назвал "овцой", а его самого "бараном".
Или: Не факт, что он обращался к нему. Он мог написать кому-то выше, он мог промахнуться чатом, он мог шутить со своими друзьями, или у него просто очень сильная самокритика, мало ли.

Оскорбление же.
Тут банят за слово "сука", хач — оскорбление © Кабыздоха, следовательно, вот тебе и статья.)
Мне привести темы,где администратор пишет,что за лол чат 1.2. Да и статья 1 вносит себя оскорбления. Но я не считаю слово-хач оскорблением. Всем известно,что есть такое имя. за вахтанга мне бч не дали,интересно,почему? И опять же,пусть пишет жалобу тот,кому эт адресовано
 

БелаяАфца

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
40
d2127a5353e3.png

Прошу.
Специально для вас повторяю: для меня нет различий в игроках на друзья/враги. Я здесь не для того, чтобы кому-то подсуживать или кого-то загораживать. Вы зря считаете, что я делаю какие-то поблажки Хварошле. Данный игрок наказывается наравне со всеми.
Это как стрелку метнуть. Вы наверно не прочти всё что я написал до конца, или не так меня поняли, у меня не было намерений защищать этого персонажа и речь шла вовсе не о Вашем скриншоте, а конкретно о жалобе на форуме, которую вы приняли, с учетом этого, вы не просто должны, Вам требуется принять и жалобу на Хварошлю, почему - всё довольно просто, хач является оскорблением, + проявление расизма, что должно добавить определенный бонус к наказанию, а тут наказания то нету даже. А причина отказа является очень глупой и проходит лишь для Хварошли, судя по всему, опираясь на это я и сделал такие выводы - это дружеские приоритеты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate