Кабыздоха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Дайте ей уже полную ГМ панель, чтобы банила нарушителей и чтобы были полные функции для проведения ивентов.
Она их проводит очень хорошо.
Достойна быть полноправным ГМом.
ГМ Кабыздоха, прошла проверку. Программа "Ревизорро" рекомендует данного человека на эту должность.lol
 
Последнее редактирование:

Антон Потерянов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
67
Реакции
5
Она уже может банить:DУ мну п.7 необоснованное:3
 
Ш

Шляпа

Гость
Дайте ей уже полную ГМ панель, чтобы банила нарушителей и чтобы были полные функции для проведения ивентов.
Она их проводит очень хорошо.
Достойна быть полноправным ГМом.
ГМ Кабыздоха, прошла проверку. Программа "Ревизорро" рекомендует данного человека на эту должность.lol
Я плюсую по поводу функций полной ГМ панели, но только из-за того, что Геле очень трудно искать нарушителей по всему миру. Я бы предложил ей поиск ИД по нику,а не визуальный. А насчет полноценных ивентов, я думаю, надо найти еще одного человека, потому что Геля систематически не успевает заниматься всеми делами одновременно.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я плюсую по поводу функций полной ГМ панели, но только из-за того, что Геле очень трудно искать нарушителей по всему миру. Я бы предложил ей поиск ИД по нику,а не визуальный. А насчет полноценных ивентов, я думаю, надо найти еще одного человека, потому что Геля систематически не успевает заниматься всеми делами одновременно.
Она у нас теперь единственная.
Гелю в депутаты сервака(гм):bigtears::cerealguy:
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
нельзя давать фул гмку человеку который имеет друзей\знакомых на серве, ему вообще гмку давать нельзя
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
нельзя давать фул гмку человеку который имеет друзей\знакомых на серве, ему вообще гмку давать нельзя
фоксы не потерпят,что они накручивают мотоп и одни в царьков играют,а тут тетя будет остальных одевать:iseewhatyoudidthere:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
нельзя давать фул гмку человеку который имеет друзей\знакомых на серве, ему вообще гмку давать нельзя
Одно дело иметь друзей, а другое дело - работать ГМом.
А как ГМ, она очень хорошо выполняет свои обязанности.
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
есть тут на сервере 1 мистка у которой пуха Создатель : Кабыздоха могу найти и скинут ьскрин
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Г

Гость..

Гость
есть тут на сервере 1 мистка у которой пуха Создатель : Кабыздоха могу найти и скинут ьскрин
Даже кольца такие есть. Кабыздоха на этом сервере играла полгода. Могу даже скрины скинуть. О боже, что же это? О нет! Кабыздоха была майором, а потом и маршалом какого-то клана! Ох, что же делать!
9AbBwqzglEA.jpg
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
фоксы не потерпят,что они накручивают мотоп и одни в царьков играют,а тут тетя будет остальных одевать:iseewhatyoudidthere:
што?
Одно дело иметь друзей, а другое дело - работать ГМом.
А как ГМ, она очень хорошо выполняет свои обязанности.
я не спорю что она хорошо гмит, но все-же есть друзья и полную свободу действий давать не стоит
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Даже кольца такие есть. Кабыздоха на этом сервере играла полгода. Могу даже скрины скинуть. О боже, что же это? О нет! Кабыздоха была майором, а потом и маршалом какого-то клана! Ох, что же делать!
9AbBwqzglEA.jpg
Доверить ей все, кроме генератора, и норм. ┼ к расширению ГМ возможностей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate