Перм акка по п.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
1. Ваш никнейм (Copy Past) - АTTACК
2. Никнейм обидчика (Copy Past) - Unix
3. Дата и время нарушения - время неизвестно, 19-20.07.2014
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - Аккаунт был забанен перманентом по пункту 4. Прошу объяснить причины. Вероятно, это ошибка.
п.4 Запрещено создание персонажей и кланов (а также питомцев) с нецензурными никами, баго-никами, никами администрации или завуалированный матом. Несоблюдение правила влечет за собой наказание в размере ПБП.
2b7d083a09e1.png
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
1. Ваш никнейм (Copy Past) - АTTACК
2. Никнейм обидчика (Copy Past) - Unix
3. Дата и время нарушения - время неизвестно, 19-20.07.2014
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - Аккаунт был забанен перманентом по пункту 4. Прошу объяснить причины. Вероятно, это ошибка.

2b7d083a09e1.png
Крис так Игорь своим АTTACК`ом кого то оскорбил :D ну или типо сматерился :D
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
какая печаль, скорбим :цветы:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Ошибся пунктом. Приношу свои извинения.
п.2
Запрещено публично критиковать или игнорировать предупреждения, решения и действия администрации, дезинформировать пользователей проекта, пренебрежительно высказываться о сервере и администрации как на проекте, так и за его пределами, также запрещены вымогательство, угрозы, шантаж, клевета и сплетни в отношении администрации проекта. Несоблюдение правила влечет за собой наказание в размере ВБЧП сроком на 24 часа, при повторном нарушении – БП 24 часа, при последующих нарушениях градация БП от 5 суток вплоть до ПБП и ПБА.
Я думаю не стоит прикладывать скриншоты?
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Ошибся пунктом. Приношу свои извинения.
п.2
Запрещено публично критиковать или игнорировать предупреждения, решения и действия администрации, дезинформировать пользователей проекта, пренебрежительно высказываться о сервере и администрации как на проекте, так и за его пределами, также запрещены вымогательство, угрозы, шантаж, клевета и сплетни в отношении администрации проекта. Несоблюдение правила влечет за собой наказание в размере ВБЧП сроком на 24 часа, при повторном нарушении – БП 24 часа, при последующих нарушениях градация БП от 5 суток вплоть до ПБП и ПБА.
Я думаю не стоит прикладывать скриншоты?
Стоит, желательно в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate