Бан персонажа. Прыжки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoLaRe♥

Гость
1. Ваш никнейм (Copy Past) -Хварошля
2. Никнейм обидчика (Copy Past) -Кабыздоха
3. Дата и время нарушения -20.07.2014 примерно с 15:00-15:13
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий -Это совсем не жалоба. Я понимаю ГМа, возможно Гм не увидел ситуации,взяв квест,когда все уже заканчивали проходить ивент,меня слили(поэтому я оказалась без образа),выйдя из писа,на меня снова пошли агры,тогда я и слила двух фоксов,так же у меня имеется фрапс,на котором меня слили в начале. Так вот,жертвой в данной ситуации наоборот оказалась я,да и те кого я убила(кто агрился) уже закончили ивент и стояли без образов,хоть это и не важно. Если уважаемой администрации не сложно,прошу снять бан с персонажа.
Скриншот:
ZJ5bTV0DyJo.jpg


Если администрации будет угодно,я залью видео)
Тема с жалобой:http://pvpund.com/threads/sliv-na-ivente.3991/
Видно что эта дру по логам,уже сдала кв и прошла ивент
 
Г

Гость..

Гость
А теперь ознакомьтесь внимательно с правилами данного ивента.
http://pvpund.com/threads/avtoivent-pryzhki.3362/
То, что на вас сагрились, а вы ему ответили и слили обидчика, вас нисколько не оправдывает. Вы также являетесь нарушителем ивента. Что помешало вам просто заскринить лог урона и подать жалобу, а не отвечать в обратную?
 
V

VoLaRe♥

Гость
А теперь ознакомьтесь внимательно с правилами данного ивента.
http://pvpund.com/threads/avtoivent-pryzhki.3362/
То, что на вас сагрились, а вы ему ответили и слили обидчика, вас нисколько не оправдывает. Вы также являетесь нарушителем ивента. Что помешало вам просто заскринить лог урона и подать жалобу, а не отвечать в обратную?
никто в обратную отвечать и не собирался,я лишь вылезла продолжить путешествие:з а на меня продолжили агриться,я не собиралась стоять и сливаться,просто кто то корчит из себя жертв)
 
Г

Гость..

Гость
никто в обратную отвечать и не собирался,я лишь вылезла продолжить путешествие:з а на меня продолжили агриться,я не собиралась стоять и сливаться,просто кто то корчит из себя жертв)
Повторюсь, кто вам мешал сделать скрины на "корчивших из себя жертв"?
 
V

VoLaRe♥

Гость
24часа это не проблема,я отсижу их спокойно,но опять же,я не вижу столько своей вины,как тех кто на меня пожаловался
 
  • Like
Реакции: Just
V

VoLaRe♥

Гость
В этой теме я просто пытаюсь доказать свою правоту,ведь бывают разные случаи,не больше того)
 
V

VoLaRe♥

Гость
Выкладывайте видео. Если на видео будет отчетливо видна ваша невиновность, вас разбанят.
Подчеркну на видео есть первый слив не от этого персонажа,после этого я выключила фрапс,когда же я вышла,на меня анчали агриться,если он ине смогли слить,это не значит что не пытались)

Спасибо за внимание,я поняла свою ошибку)
 
Г

Гость..

Гость
Подчеркну на видео есть первый слив не от этого персонажа,после этого я выключила фрапс,когда же я вышла,на меня анчали агриться,если он ине смогли слить,это не значит что не пытались)

Спасибо за внимание,я поняла свою ошибку)
Эх, зайчик, выкладывайте все равно фрапс, если на вас агрился кто-то в начале ивента. В следующий раз выключите упрямство а-ля " я не сольюсь!" и сделайте скрины лога урона)
 
V

VoLaRe♥

Гость
Эх, зайчик, выкладывайте все равно фрапс, если на вас агрился кто-то в начале ивента. В следующий раз выключите упрямство а-ля " я не сольюсь!" и сделайте скрины лога урона)
Хорошо,спасибо) Можете закрывать тему: =)
 
V

VoLaRe♥

Гость
с фрапса я сделаю скрин,где меня слили,потому что вес всего фрапса довольно крупный)
 
Г

Гость..

Гость
Лога урона у меня нету,но скрин есть,т.к били несколько тел включая фоксов,это я отпишу в другой теме,с жалобой на персонажа)
Жду. Данную тему закрываю.

Спасибо за внимание,я поняла свою ошибку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate