Баланс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Дима, хочу предложить вариант создания группы людей которые будут заниматься балансом.
Отобрать людей, лучших в своих классах и собрать их в группу которая будет всё тестить. Много людей обеспокоены балансом, меня волнуют практически все классы. Сразу скажу за свой. Я знаю что шаманов надо резать и знаю в чём их надо резать, некоторые же люди просто не знают что надо порезать чтоб не испортить класс и предлогают всё что попало. Я хочу чтоб люди, умеющие играть обсуждали баланс. Когда человек не знает скилов своего класса и просит порезать другой класс, который его сливает, это выглядит глупо, мне надоело на это смотреть. Так-же хочу узнать мнение игроков по поводу того, согласны ли они с созданием такой группы? Участились предложения о порезке всех классов, но никто толком не может обосновать почему нужно резать класс и резать именно то что он предлогает. Я хочу чтоб каждый из игроков группы знал каждый класс и при обсуждении понимал когда и о каких скилах идёт речь, чтоб слышно было адекватные предложения. Большинство классов надо исправлять, так как многие сильны с одной стороны, а с другой у них есть уязвимое место, до которого очень легко добраться. Жду твоего ответа. И мнения игроков. Постарайтесь не устраивать срач.
 
Г

Гость..

Гость
Мне интересно, как отбор в данную группу будет проходить? Кто будет определять в полной мере "осведомленность" игрока своим классом?
 
V

ViRuS

Гость
Мне интересно, как отбор в данную группу будет проходить? Кто будет определять в полной мере "осведомленность" игрока своим классом?
Я предложил, если Диме понравилась идея, буду думать обо всех похожих вопросах.
 
V

ViRuS

Гость
Мне интересно, как отбор в данную группу будет проходить? Кто будет определять в полной мере "осведомленность" игрока своим классом?
По крайней мере игроки не будут кричать о балансе на форуме, они будут предлагать группе занимающейся балансом, свои идеи. А та уже будет практиковать, разбираться. Баланс будет касаться не только классов а и шмота. Я заметил следующее:
Приймем шмот нирваны за х, тогда р9 это 2х, а р9р это нельзя с этим сравнивать, шмот даёт меньше дамага, но больше дефы, крита, но насколько больше. Я это недавно заметил. Я не говорю что р9р надо ослабить, возможно его даже надо кое в чём усилить. Это же касается, например, колец р9р в которых маг дефа меньше чем в узнике.
 
Г

Гость..

Гость
Я предложил, если Диме понравилась идея, буду думать обо всех похожих вопросах.
Вопрос в том, нужно ли это Диме. ладно, подождем мнения других игроков.
Напоминаю, вы находитесь в теме предложений. Флуд, маты, оскорбления личностей, набивание постов будут пресекаться.
 
V

ViRuS

Гость
Вирус, у тебя пв как работа уже. Ты это прекращай.
Мне просто это нравится, я уже говорил, я программист, у меня свободный график ^^
Так что пока учёба не началась, у меня есть время пострадать фигнёй)
 
Г

Гость..

Гость
По крайней мере игроки не будут кричать о балансе на форуме, они будут предлагать группе занимающейся балансом, свои идеи. А та уже будет практиковать, разбираться. Баланс будет касаться не только классов а и шмота. Я заметил следующее:
Приймем шмот нирваны за х, тогда р9 это 2х, а р9р это нельзя с этим сравнивать, шмот даёт меньше дамага, но больше дефы, крита, но насколько больше. Я это недавно заметил. Я не говорю что р9р надо ослабить, возможно его даже надо кое в чём усилить. Это же касается, например, колец р9р в которых маг дефа меньше чем в узнике.
Маг дефа в узнике больше, но ты попробуй сними одно кольцо р9р и надень вместо него узника в фул р9р. Деф упадет. Так что с кольцами все нормально, в фул р9р деф не теряется.
 
V

ViRuS

Гость
Вопрос в том, нужно ли это Диме. ладно, подождем мнения других игроков.
напоминаю, вы находитесь в теме предложений. Флуд, маты, оскорбления личностей, набивание постов будут пресекаться.
Я тоже хотел бы это узнать. Хочет ли он доверить игрокам работу над балансом? Ему будут говорить результат, а он либо будет соглашаться, либо отправлять думать дальше, я думаю что на 1 жалобу игрока, найдётся много предложений.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Дима, хочу предложить вариант создания группы людей которые будут заниматься балансом.
Отобрать людей, лучших в своих классах и собрать их в группу которая будет всё тестить. Много людей обеспокоены балансом, меня волнуют практически все классы. Сразу скажу за свой. Я знаю что шаманов надо резать и знаю в чём их надо резать, некоторые же люди просто не знают что надо порезать чтоб не испортить класс и предлогают всё что попало. Я хочу чтоб люди, умеющие играть обсуждали баланс. Когда человек не знает скилов своего класса и просит порезать другой класс, который его сливает, это выглядит глупо, мне надоело на это смотреть. Так-же хочу узнать мнение игроков по поводу того, согласны ли они с созданием такой группы? Участились предложения о порезке всех классов, но никто толком не может обосновать почему нужно резать класс и резать именно то что он предлогает. Я хочу чтоб каждый из игроков группы знал каждый класс и при обсуждении понимал когда и о каких скилах идёт речь, чтоб слышно было адекватные предложения. Большинство классов надо исправлять, так как многие сильны с одной стороны, а с другой у них есть уязвимое место, до которого очень легко добраться. Жду твоего ответа. И мнения игроков. Постарайтесь не устраивать срач.
Такую идею Дмитрию уже предлагали со всеми раскладками по набору команды и тестированию, так называемая "Team Action". Админ думает.
Мне интересен другой момент, Вирус, ты эту тему создал потому что знаешь настроения игроков сервера по отношению к твоему классу? и тебе бы хотелось управлять этим процессом?
Я предложил, если Диме понравилась идея, буду думать обо всех похожих вопросах.
 

FanTazmЁ\geroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
112
Реакции
12
мне идея по душе а что баги нужно проверить (+меня к команде если что)
 
Г

Гость..

Гость
Да ладно, чего вы в вируса тапками кидаетесь? Он просто предложил свою кандидатуру для шамов. Никто еще ничего не одобрил. Его в качестве тестера шамов тем более.
 
V

ViRuS

Гость
Такую идею Дмитрию уже предлагали со всеми раскладками по набору команды и тестированию, так называемая "Team Action". Админ думает.
Мне интересен другой момент, Вирус, ты эту тему создал потому что знаешь настроения игроков сервера по отношению к твоему классу? и тебе бы хотелось управлять этим процессом?
Поскольку игроки так сильно возненавидели мой класс, я хотел бы всем обьяснить недостатки, преимущества и примеры пвп со всеми классами, но так как на форуме все герои, я хочу собрать группу знающих людей в скайпе/рк чтоб выслушать их предложения и увидеть реакцию после услышанного. Я знаю в чём можно порезать мой класс, но игроки не осознают необходимости в порезке.
Тогда скажи, зачем ты полез к пристам ?
Идея бред.
Я уже говорил, минутный оговор, который убивает шама. Так как я играл за шама и чтоб отхилиться мне нужно было юзнуть сферу 4-5 раз, под обстрелом приста хилиться было невозможно и я практически постоянно умирал, теперь хоть за время чистой сферы можно постоять чуть дольше и во время прокаста приста можно начать смело хилиться. Конечно идея бред, зато я думаю что ты с радостью поддержала бы идею добавления друлям второго пэта( чтоб можно было вызывать друлям 2 пета одновременно), верно? Я всё ещё жду мнения большей части посетителей форума. "Идея бред" не принимаю во внимание, кто-то должен редактировать баланс, а у админа, имхо, на это немного времени и он не так часто играет на серве чтоб видеть состояние баланса(тоже имхо).
 
V

ViRuS

Гость
Да ладно, чего вы в вируса тапками кидаетесь? Он просто предложил свою кандидатуру для шамов. Никто еще ничего не одобрил. Его в качестве тестера шамов тем более.
На самом деле я изначально хотел написать что я не притененную на такую кандидатуру.. однако не знаю других шаманов, которые знали бы свой класс, для многих игра на этом сервере это дорога с х7/пилота, для меня же пвп представляет нечто большее, по этому я кон шам, дабы не стать целью насмешек среднестатистического фулл па мага.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
хотя уже началось, пусечка уже пишет что идея бред азазза
Баланс могут тестить даже не знающие игроки своих классов, администратору достаточно просто давать задания, некой группе игроков, которые будут тестить часами, всё что им скажут.
Вирус решил понтанутся, и подстроить баланс под себя и свою шайку "пряморуких", для этого и создаёт бредовые темы.
 
Последнее редактирование:
V

ViRuS

Гость
Баланс могут тестить даже не знающие игроки своих классов, администратору достаточно просто давать задания, некой группе игроков, которые будут тестить часами, всё что им скажут.
Вирус решил понтанутся, и подстроить баланс под себя и свою шайку "пряморуких", для этого и создаёт бредовые темы.
Думаешь такая умная? То есть дай нубу фулл па мага и когда он убивает всех безотката и он этом доволен, то значит так и оставляем магов, то что 90% думают что шаман и маг это одно и тоже - это тоже нормально? Я не хочу чтоб админ давал задание что либо тестить, я хочу чтоб он озвучивал проблему, а знающие люди предлагали обговорённое решение.
Я хочу не подстроить баланс, а настроить его, так как сейчас хоть 1 порезка ухудшит баланс, кого бы не порезали, страдать будут многие классы и порезка всех поочерёдно так-же приведёт баланс в тупик. Я хочу обговорить взаимоотношения всех классов, чтоб после 1 обновы ни у кого не возникло вопросов. Так же я предлогаю добавить ссылку с офф сайта где будет написано какие классы для чего придуманы и какие у них преимущества и недостатки.
 
V

ViRuS

Гость
То что прист под нахилом, черепахой и перьями падает без отката от фулл па мага, это тоже норма?
 
R

Rozario

Гость
Ответ выше был не первое предложение, тут я хочу сказать тебе что был один очень хороший сервер - AragonPW На котором был баланс, причём полный баланс, это был серв без инкаста. Теперь тот-же лафниан, полностью сбалансированный сервер если судить по инкаст серверам, никто не жаловался на баланс там, но это 1.3.6, на 1.5.0 баланс настроить сложней, но я могу это организовать, вот цель этой темы.
на лафе инкаст луки о каком балансе ты пишешь не смеши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate