петы дру #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
И опять донат петы.
Вот тот призрак с косой. С какого перепуга у него такой бешаный дамаг?
Под кровоток он льет инта с 3 ударов, там и друля не нужна.
Без кровотока он бьет по 1-4к (меньше 1к он не бьет). А так бьет даже не каждый физ.класс.
В очередной раз предлагаю, пофиксит им дамаг!
Что это дон пет, для меня уже не является аргументом. Ибо он делает друлю неимоверно сильной имбой.
Конечно можно его слить, но тогда тебя сольет сама дру, которая как правило фул р9р(а с такими петами, только в р9р и ходят)
 
L

lunti(k)

Гость
И опять донат петы.
Вот тот призрак с косой. С какого перепуга у него такой бешаный дамаг?
Под кровоток он льет инта с 3 ударов, там и друля не нужна.
Без кровотока он бьет по 1-4к (меньше 1к он не бьет). А так бьет даже не каждый физ.класс.
В очередной раз предлагаю, пофиксит им дамаг!
Что это дон пет, для меня уже не является аргументом. Ибо он делает друлю неимоверно сильной имбой.
Конечно можно его слить, но тогда тебя сольет сама дру, которая как правило фул р9р(а с такими петами, только в р9р и ходят)
ну харе потыкать фоксов,они и так уже у резались в самою ж,,,,lol
 

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
НытикlolТебе все надо фиксить
 
  • Like
Реакции: Unix

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
НытикlolТебе все надо фиксить
Дру? На серверах где есть инкаст, у дру обычно вообще петов нет. Потому что дру сами по себе оч дамажные, а у нас и дабл и петы. А тут вообще вон какое чудо.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
И опять донат петы.
Вот тот призрак с косой. С какого перепуга у него такой бешаный дамаг?
Под кровоток он льет инта с 3 ударов, там и друля не нужна.
Без кровотока он бьет по 1-4к (меньше 1к он не бьет). А так бьет даже не каждый физ.класс.
В очередной раз предлагаю, пофиксит им дамаг!
Что это дон пет, для меня уже не является аргументом. Ибо он делает друлю неимоверно сильной имбой.
Конечно можно его слить, но тогда тебя сольет сама дру, которая как правило фул р9р(а с такими петами, только в р9р и ходят)
В темке FOXConst я, вместе с Axil, обсуждали петов дру, их плюсы и минусы. Там все аргументированно расписано. Там же мое предложение по данной теме.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Для сравнения,мой пет,Обезьяна 88 показатель атаки,34 к дамаг,дамажит в несколько раз меньше,практически в 3
 

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Для сравнения,мой пет,Обезьяна 88 показатель атаки,34 к дамаг,дамажит в несколько раз меньше,практически в 3
ЭТО ДОН ПЕТ ТВОЮ МАТЬ, ОН И ДОЛЖЕН В 3 РАЗА ДАМАЖНЕЕ БЫТЬ. АДМИН 100 РАЗ УЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Как вам вариант: режем дру. Пусть саппортом будет, а именно - дебафы, саранча. А дамажит там пусть пет, он и так трушен. Ваще тема ведь.
По мне лучше пету дамаг 1-1 и дать 4 контроль скилла (ради дисбалансного пета иногда подумываешь скинуть джинна в ловку и учить "выздоровление). От дру проще спастись, чем от пета, особенно донат. Да и жирность данных петов зашкаливает, неправда ли?)
Ну нет, всё-таки мы должны дать дру шансы сливать. Пусть от дру проще спастись, но пет дру тоже не для красоты нужен. А четыре контроль скилла - очень плохая тема. Ибо у дру и так дамаг как у меня по первоклашкам в туалете, ну а с контролирующими скилами на пете.. Нет, от дру тогда невозможно будет спастись. Милишникам так точно.
Ведь дру посылает пета кинуть стан\сон\несоглу.. А милишники не успеют его убить на подходе, а как он добежал - ты в стане, а дру рядом с тобой.
А ещё у дру есть иммунка дополнительная. Саранча(2 штуки), стан(2 штуки), это их чертова сова(1 штука) и кукла, которая не даст убежать. А если убежал - дру догонит. Ведь дру бегают быстрее всех на этом сервере. Она догонит. А у тебя всё в откате.. А она рядом... А ты бежишь медленней, чем она.. А она у тебя за спиной.. А ты в стане.. И всё, запели фанфары, ногами вперёд несут на щите.
Но вот тема: порзерать им дамаг раза в 2-3, а петам дамаг поднять. Чтобы дру слить кого-то - придётся контролировать человека, а не тыкнуть кнопочку пилота. Кинуть стан, раздеть человека, кинуть рану, ноль физы, кровоток, саранчу.. Да и вообще всячески контролировать врага и оберегать пета. Стать саппортом, коим она и была создана корейским разумом.

Про порезку дру я, если честно, по фану писал, чтобы одной козебармалею надоесть. Но мне моя идея понравилась. Надеюсь ты поймешь, что я там описал. xD
Более чем понятно. Только не учел одной маленькой детали. "Яростный укус". Зависит от дамага пета, более чем читерская вещь при усилении дамага пета. Причем если первый раз можно снять уверкой или вспышкой 3ци, то к второму кровотоку ты не сможешь быть готов(кд уверки 60 секунд, кд кровотока 20, если память не изменяет).
Но всё-таки смотри, чтобы пет тебя слил - ты должен быть в контроле. В стане, саранче, сове.
Да, допустим на тебе висит кровоток и стан. Пет начал тебя дамажить, тебе больно. Ты юзаешь уверенность и можешь слить пета за эти пару секунд, без отхила дру он упадёт быстро почти при любых обстоятельствах. Падает пет - дру почти беспомощна, пока она не заиммунилась\откайтила, дабы реснуть пета. При учёте их скорости бега и доп. иммунитета к повреждениям - им это труда не составит. Но, если дру, как умничка, продолжит тебя дамажить и забьёт на рес пета - нового кровотока можно не опасаться. И справляться с дру своими силами.
Дру же, в свою очередь, даже при порезке дамага будут иметь большой боевой потенциал и без пета.

Скажу для тех, кто не в курсе. Кровоток(Яростный укус) - наносит 200%атаки питомца в виде кровотечения за 9 секунд. Т.е под темный железный рой(нулина) и светлое заклятие уязвимости(она же рана, в данном клиенте возможно немного другое название, но не суть) питомец Reaper выносит р9 танка(кон). Думаю стоит задуматься о порезке, а лучше изъятии данного питомца с серва. С учетом дефа и хп(а от наследия там немалая цифорка набегает) питомец падает с фулл! расклада мага или 2-3 секунды автоатаки лука(р9 фулл па, 120па). Вывод таковой: данный питомец вносит дисбаланс(в итак хрупкое значение слова "баланс") на данном проекте и его следует урезать.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Скажу для тех, кто не в курсе. Кровоток(Яростный укус) - наносит 200%атаки питомца в виде кровотечения за 9 секунд. Т.е под темный железный рой(нулина) и светлое заклятие уязвимости(она же рана, в данном клиенте возможно немного другое название, но не суть) питомец Reaper выносит р9 танка(кон). Думаю стоит задуматься о порезке, а лучше изъятии данного питомца с серва. С учетом дефа и хп(а от наследия там немалая цифорка набегает) питомец падает с фулл! расклада мага или 2-3 секунды автоатаки лука(р9 фулл па, 120па). Вывод таковой: данный питомец вносит дисбаланс(в итак хрупкое значение слова "баланс") на данном проекте и его следует урезать.
Мне понравилось предложение акселя, про парезку дамага дру в 2-3 раза.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Мне понравилось предложение акселя, про парезку дамага дру в 2-3 раза.
Но он предлагал усилить дамаг дру. Я в прошлом посту расписал последствия дамага питомца, который уже в данный момент под дебафами соло убивает кату. Так не должно быть. Дру оставить как есть, а донат петов фиксить, а лучше убирать вообще.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Но он предлагал усилить дамаг пета дру*
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Но он предлагал усилить дамаг пета дру*
Куда его еще выше... у меня маг просто с 2-3 ударов дон пета ложится. А дру даже не подходит.
А фиерта(самая донатная дру сервера) это вообще кошмар. Сама долбит с огромным дамагам и дон пет. Крч из дру сделали самую имбу на сервере.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
1.Это дон пет(который значительно должен отличаться от обычных).
2.Таких питомцев всего 3 штуки на сервере, у меня, ЗлoйСосок и Miu(которая не играет на данный момент).
Итого: всего 2 дон пета.
Хватит уже создавать бредовые темы .))
 
  • Like
Реакции: DTL

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Но он предлагал усилить дамаг дру. Я в прошлом посту расписал последствия дамага питомца, который уже в данный момент под дебафами соло убивает кату. Так не должно быть. Дру оставить как есть, а донат петов фиксить, а лучше убирать вообще.
Ну собственно об этом я и писал.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
1.Это дон пет(который значительно должен отличаться от обычных).
2.Таких питомцев всего 3 штуки на сервере, у меня, ЗлoйСосок и Miu(которая не играет на данный момент).
Итого: всего 2 дон пета.
Хватит уже создавать бредовые темы .))
Доверь тебе в руки обезьяньего короля и р9, и ты сольешься не успев понять что произошло. Я все понимаю, ты вложила в пета деньги и не хочешь терять по истине имбового пета. Но... Ты ощущала на себе кровоток данного пета под парным танцем? Ты наврятли даже знаешь, что он дает. Так вот. В данном случае больше аргументов тебе нужно в защиту. Хотя, я предлагаю тест с админом и игроками на танке катоводе. Админ сам все увидит, надеюсь, аргументы со стороны игроков в пользу фикса уже не нужны будут.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
1.Это дон пет(который значительно должен отличаться от обычных).
2.Таких питомцев всего 3 штуки на сервере, у меня, ЗлoйСосок и Miu(которая не играет на данный момент).
Итого: всего 2 дон пета.
Хватит уже создавать бредовые темы .))
То то я миа вижу каждый день. Ей хватает только пета пустить к инту и он инта сливает. А она сама стоит. И ток ресает и ихилит пета.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Доверь тебе в руки обезьяньего короля и р9, и ты сольешься не успев понять что произошло. Я все понимаю, ты вложила в пета деньги и не хочешь терять по истине имбового пета. Но... Ты ощущала на себе кровоток данного пета под парным танцем? Ты наврятли даже знаешь, что он дает. Так вот. В данном случае больше аргументов тебе нужно в защиту. Хотя, я предлагаю тест с админом и игроками на танке катоводе. Админ сам все увидит, надеюсь, аргументы со стороны игроков в пользу фикса уже не нужны будут.
Я пол года бегала с обезьяной, вы так же плакали, кровоток я ощущала на себе, от дон питомца в ПВП с ексей, просто отхиливалась, снимала его с себя, или просто, убивала питомца.
Да, если ты не забыл, я дон перс, мой дамаг и шмот соответствует этому.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DTL

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Я пол года бегала с обезьяной, и вы так же плакали))
Тогда я задам нескромный вопрос. Если ты умеешь убивать всех с королем, и, цитата "вы так же плакали" ты так яростно защищаешь данного питомца. Ведь по сути тебе все равно должно быть, я не прав?
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я пол года бегала с обезьяной, и вы так же плакали, кровоток я ощущала на себе, от дон питомца в ПВП с ексей, просто отхиливалась, снимала его с себя, или просто, убивала питомца.
Ну в р9р он не оч страшен. (я тебе открою тайну, ибо в р9р дефа дофига)
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Тогда я задам нескромный вопрос. Если ты умеешь убивать всех с королем, и, цитата "вы так же плакали" ты так яростно защищаешь данного питомца. Ведь по сути тебе все равно должно быть, я не прав?
И что? Он есть в игре, и я хожу с ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate